Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

Но и золото в следующем сезоне не заставить себя ждать!

Эх, опять Локо без чемпионства будет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
Фернандеш заключил с "Локомотивом" 
долгосрочный контракт
Трансферы - Россия

 

512601_180pxInside.jpg

Сегодня. Москва. Мануэл ФЕРНАНДЕШ - в "Локомотиве". Фото ФК "Локомотив"

"Локомотив" заключил долгосрочный контракт с полузащитником "Бешикташа" Мануэлом Фернандешем, сообщает официальный сайт московского клуба. Срок соглашения и финансовые условия не уточняются. В московской команде 28-летний португалец будет играть под 4-м номером.

Всего за турецкий клуб Фернандеш провел 112 матчей, отметившись 20 забитыми мячами и 41 голевой передачей. За сборную Португалии хавбек провел девять матчей и забил два мяча. Его дебют в национальной команде пришелся на 2005 год: в матче с Ирландией игрок вышел на замену вместо Криштиану Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Котов: «Переход Фернандеша не означает, что Буссуфа или Диарра уйдут»

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал подписание контракта с полузащитником Мануэлом Фернандешем.

– Фернандеш способен вести игру команды. Может успешно сыграть от штрафной до штрафной, грамотно разрушать атаки соперника.

Означает ли переход Ману, что уходит Буссуфа? Нет, конечно! Он, как и Диарра, – игрок «Локомотива», – приводим слова Котова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бай Умар Ниасс – в «Локомотиве»!

 
1406558131843-1-20140728_niass.jpg
Футбольный клуб «Локомотив» достиг договоренности с турецким клубом «Акхисар Беледие» о приобретении нападающего Байя Умара Ниасса. 24-летний сенегальский футболист заключил с нашим клубом долгосрочное соглашение. За «Локомотив» Ниасс будет выступать под 21-м номером

 

Подписание Ниасса пресс-службе клуба прокомментировал спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов: 

 

Бай Умар Ниасс призван усилить и разнообразить атакующую игру «Локомотива». Это перспективный футболист, который способен одинаково здорово сыграть центрфорварда и крайнего нападающего. Его универсальность и физические данные очень пригодятся нам для борьбы в трех турнирах этого сезона. Мы уверены, что в составе «Локомотива» Ниасс будет только прогрессировать и поможет нашей команде добиться успеха.

 

 

Биографическая справка

 

Бай Умар Ниасс родился в многодетной семье в Дакаре 18 апреля 1990 года. Его первым клубом стал сенегальский «Уакам», в свое время воспитавший Папа Диакате. Подписав первый профессиональный контракт в 18 лет, уже пару лет спустя Ниасс во весь голос заявил о себе. В 2011 году «Уакам» взял чемпионство в Сенегале, а молодой форвард принял в этом непосредственное участие: на правах основного нападающего он забил больше 20 мячей и занял второе место в опросе на лучшего футболиста лиги. 

 

Неудивительно, что совсем скоро Ниасса забрали в Европу: аренду перспективного футболиста в феврале 2012 года оформил норвежский «Бранн». Однако первый европейский опыт у Байя Умара не задался: основным игроком в Норвегии он стать не сумел и вернулся в «Уакам», где вновь быстро доказал, чего стоит. За полсезона ему удалось забить 13 мячей и заслужить второй европейский шанс. 

 

Перед началом сезона-2013/14 Байем Умаром активно интересовался «Сент-Этьен», однакоНиасс в итоге оказался в Турции, в клубе «Акхисар Беледие». Здесь он быстро стал своим и уже в первом матче обеспечил своей команде победу, забив гол и отметившись результативной передачей. В итоге в 40 матчах чемпионата и Кубка Турции Ниасс забил 15 мячей и отдал 7 голевых передач. 

 

В мае 2014 года Ниасс дебютировал за сборную Сенегала: в товарищеском матче со сборной Косова он сходу отметился дублем.

 

 

"Кубань" готова продать Каборе "Локомотиву" за 5 миллионов евро
 
1406557781899-1-190072.jpg

 

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Кубани" Шарль Каборе близок к переходу в"Локомотив". Стороны уже согласовали сам трансфер в размере пяти миллионов евро, теперь речь идет о подписании личного контракта с хавбеком. Отметим, что Каборе выступал под руководством Леонида Кучука в то время, когда белорусский специалист тренировал краснодарский клуб.

 

Москвичи, напомним, наверняка расстанутся с Мубараком Буссуфа и Лассана Диарра, и Кабореможет стать заменой Диарра. Кстати, у Шарля в прошлом сезоне всего одна красная карточка. Тогда как у француза – три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кубань" готова продать Каборе "Локомотиву" за 5 миллионов евро

Очень грамотный трансфер. По моему мнению это лучший опорник в нашем чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень грамотный трансфер. По моему мнению это лучший опорник в нашем чемпионате.

 

А Тарасова тогда куда? А Шешукова так вообще поматросили и бросили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тарасова тогда куда? А Шешукова так вообще поматросили и бросили? ;)

Тарасова в пару с Каборе, остальные на подмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бусуфа диара шешуков. не многовато ли на подмену?

 

Кир,вот

 

 

Москвичи, напомним, наверняка расстанутся с Мубараком Буссуфа и Лассана Диарра, и Кабореможет стать заменой Диарра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кир,вот

 

 

Москвичи, напомним, наверняка расстанутся с Мубараком Буссуфа и Лассана Диарра, и Кабореможет стать заменой Диарра.

 

Фсе, понял)

А то я 2 недели в информационном вакууме пребвал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ, не Паш, в этот раз не выходит. Все наши на морях, я и сам только на работу вышел. с Казанью минус. У нас в этом сезоне из запланированных Питер, Саранск, Уфа, возможно Ростов ну и Раменское само собой :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ, не Паш, в этот раз не выходит. Все наши на морях, я и сам только на работу вышел. с Казанью минус. У нас в этом сезоне из запланированных Питер, Саранск, Уфа, возможно Ростов ну и Раменское само собой :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Уфа подходяще!!!

Через Самару же ехать! :JC_rockin:

Можно тут ночёвку организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уфа подходяще!!!

Через Самару же ехать! :JC_rockin:

Можно тут ночёвку организовать!

 

Паш, спасибо. Но мы пока планируем на самолете ;)  А то у вас заночуешь, половину рабочей недели пройдет :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Советский спорт»: Роман Еременко перейдет в «Локомотив»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко в августе станет игроком «Локомотива», сообщает «Советский спорт».

Это случится после того, как 27-летний хавбек расторгнет контракт с «Рубином».

Этим летом Еременко не поехал на сборы с «Рубином», а его агент ищет ему новый клуб. По словам главного тренера казанцев Рината Билялетдинова, Еременко написал заявление о разрыве контракта с «Рубином».

Во всех турнирах он провел за казанцев 99 матчей, забил 16 голов и отдал 17 голевых передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои поздравления Аполлону! :facepalm:

Чесслово, забеля, повеселили вчера. Игра была фееричная!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Аполлону! :facepalm:

Чесслово, забеля, повеселили вчера. Игра была фееричная!!! :D

Расстроен,что слов просто нет!!!!!

С такой безобразной игрой ловит нечего в ЛЕ и в чемпе,как я этого не люблю,но кризис второго сезона у Кучука действительно присутствует!!! 

Игроки типа Чорлука и Ндой,которые отыграли блестяще тот сезон,видно накушались бобла и хотят свалить!!!!!

Трансферная политика,кроме Фернандеша,полное гавно!!!!

Но я верю в команду и думаю,что все таки соберется войдет в зону еврокубков в следующем году или кубок выиграют,и сделают выводы,чтобы попасть в групповой этап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смородина че творит!

 

 

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук может покинуть свой пост после матча шестого тура чемпионата России, в котором красно-зелёные 31 августа встретятся дома с «Зенитом».

После матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с «Аполлоном», завершившегося разгромом москвичей со счетом 1:4, Кучук провёл беседу с президентом «железнодорожников»Ольгой Смородской.

Белорусскому специалисту сообщили, что он должен уйти из клуба немедленно либо после игры с «Зенитом» вне зависимости от результата поединка с петербуржцами. В итоге 55-летний специалист принял решение вывести команду на матч с сине-бело-голубыми, а уже после этого покинуть стан красно-зелёных, передаёт «Российская газета».

Кроме того, не исключено возвращение в команду полузащитника Мбарка Буссуфа, который не желал выступать за «Локомотив», пока им руководит Кучук. Что касается второго опального полузащитника — Лассана Диарра, то его в московском клубе точно уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кучука снимают с поезда,

Забеля, комрад, что скажешь? Все, поезд под откос пошел, или думаешь Бикеич выправит состав, и поставит на другие рельсы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даже и незнаю,что сказать,ситуация очень похожа на слив тренера игроками в спартаке!

Что дальше будет даже и не знаю, предположу,что будем в 8!

Мое личное мнение я бы Кучука оставил до перерыва в чемпе и посмотрел на результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрольно-диагональный метод перестал давать результат) бугага

но ничего, в прессе такие суммы неустойки озвучивают :wacko2:  в накладе кучук не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даже и незнаю,что сказать,ситуация очень похожа на слив тренера игроками в спартаке!

Что дальше будет даже и не знаю, предположу,что будем в 8!

Мое личное мнение я бы Кучука оставил до перерыва в чемпе и посмотрел на результат!

А если Манчини все-таки подпишут за 6, будешь доволен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...