Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

да уж,а то как в на черкизон заехал,ваще перестал
Потому что ленивый,и такое ощущение как сглазили его :lol:

 

 

b25158bab949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Член комитета РФС программ развития футбола Алишер Аминов написал открытое письмо главе РЖД Владимир ЯкунинВладимир ЯкунинПрезидент ОАО «Российские железные дороги»Новости о персонеВладимиру Якунину касательно финансовых потерь, которые понес ФК «Локомотив» на трансфере защитника Ещенко из «Локо» в «Анжи». Они якобы составляют 19 миллионов евро!

 

«Известно ли Вам, что действиями нынешнего руководства Локомотиву нанесен ущерб в 19 млневро? — пишет Аминов, спрашивая Якунина. — В том случае, если у Вас нет полной информации о том, что происходит в клубе, то позвольте поделиться с Вами историей одного трансфера. Речь идет о переходе Андрея Ещенко игрока национальной сборной России сначала из ФК „Волга“ Нижний Новгород в „Локомотив“, а потом из „Локомотива“ в ФК „Анжи“.

 

Как известно сумма трансфера складывается из выплат за игрока клубу и выплат агентам.

 

Шаг 1. «Локомотив» заплатил за переход А. Ещенко в ФК «Волга» 500 т. долларов США или около 385 тыс. евро. Помимо этого бала произведена выплата агенту О. Артемову в размере 650 тыс. евро.

 

Шаг 2. «Локомотив», подписав контракт с А. Ещенко, прописывает сумму «отступных» в 20 млн евро на тот случай, если клубу поступит предложение о покупке игрока.

 

Шаг 3. Ещенко успешно играет, попадает в сборную. Как результат — поступают предложения из других клубов, трансферная стоимость игрока повышается. «Локомотив» договаривается о переходе Ещенко в «Анжи».

 

Условия следующие: Смородская подписывает задним числом дополнительное соглашение к контракту с Ещенко, в котором сумма «отступных» уменьшается в 20 раз и составляет 1 млн евро.

 

«Анжи» выплачивает в ФК «Локомотив» 1 млн евро. и агенту О. Артемову 800 тыс. евро.

 

Итог: Агент О. Артемов заработал на двух переходах 1 млн 450 тыс. евро.

 

«Локомотив» потратил 385 тыс. евро плюс 650 тыс. евро, т.е. 1 млн 35.тыс. евро. Заработал 1 млн евро. Итого: прямые потери «Локомотива» — 35 тыс. евро.

 

К этой сумме добавляем 19 млн евро, которые клуб мог бы заработать на игроке, если бы соглашение об отступных не менялось,

 

А ведь еще, чтобы заменить Ещенко, «Локомотив» потратился на якобы свободного агента Денисова, чьи интересы представлял все тот же Артемов, выплатив очень большие агентские и подъемные игроку. Так что прямые потери составили многомиллионные суммы.

 

Небольшое уточнение: в агентских договорах могут фигурировать имена не только Артемова, но и неких Лопырева и Шевченко. Пусть Вас это не смущает, оба этих агента являются сотрудниками Артемова или другими словами: подставными лицами.

 

Имея представление о том, как работает Ольга Юрьевна, я не удивлен подобным ведением дел. Так, что же еще должно произойти, уважаемый Владимир Иванович, чтобы Вы наконец обратили внимание на то, что происходит в вверенном Вам клубе? Сколько еще миллионов евро должно пропасть из «Локомотива», чтобы там оказался высокопрофессиональный и честный менеджмент?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! :rolleyes:

Двадцатка за Ещенко конечно дохуа, но она не для того и писалась видимо чтобы выплачиваться.

Это некая сумма Х, которая должна быть подставлена в формулу по вычислению отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! :rolleyes:

Двадцатка за Ещенко конечно дохуа, но она не для того и писалась видимо чтобы выплачиваться.

Это некая сумма Х, которая должна быть подставлена в формулу по вычислению отката.

Мне уже любопытно, что тетя Оля ответит на это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока- это слова,ничем и никем не подтвержденные!!!

Такие высказывания,обязательно нужно подкреплять,фактами и доказательствами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора распускать пол-команды!!! :angry:

Такой бездарной игры я еще не видел,это блин не команда,а унылое г...но!!!!

Тетя Оля,пож-та, нужно уходить!другого варианта я не вижу( еще Котова,родственника своего,прихвати!)

Думаю,всем ответил на будущие вопросы! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabelya, как ты там ожидал что Локо Зенит может обыграть вообще непонятно )

Единственный шанс взять оперативно Дана пригласить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava M3S, не очень уместное замечание! А если честно,то вообще не понятное!

То что тебе не понятны очевидные вещи, это мы уже разобрались. В общем не суть. Главное что ты всё же разобрался что представляет из себя твой клуп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava M3S, я не знаю,с чем ты разобрался и с кем,но явно не со мной! <_<

А по поводу клуба-все нормально,просто сейчас этап такой,который преодолеваем!!!со всеми бывает,просто очень обидно,как и для любого болельщика,который любит свой клуб!

 

 

Хроник, во-превых с победой и с выходом на 2-е место!

А во-вторых обыграть Зенит дома дело чести,а заодно и подпортить вам настроение! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчинников: Смородская осознаёт, что со мной дела у "Локомотива" пойдут хорошо

 

История с желанием Сергея Овчинникова возглавить московский "Локомотив" получила продолжение.

 

"Это моя мечта — встать во главе клуба. Я готов принять "Локо" и исправить ситуацию. Осталось за малым — чтобы руководство приняло правильное решение", — сказал в конце марта изданию "Советский спорт" бывший голкипер "Локомотива", а ныне тренер по работе с вратарями в сборной России.

 

Президент "Локомотива" Ольга Смородская отреагировала в середине этой недели в интервью газете "Спорт-экспресс": "Я уже говорила, дело не в личности Сергея Овчинникова, ни в коей мере – а дело в том, что сейчас мы не сторонники резких движений. Может, мы не правы. Жизнь покажет".

 

Сегодня Овчинников дал новое интервью по этой теме. "Ольга Юрьевна прекрасно понимает и осознаёт, что после того, как я возьмусь за работу, дела у команды пойдут хорошо. Я и сам чувствую, что именно сейчас моя помощь пригодилась бы клубу. И тогда ей зададут вопрос: "А почему вы раньше не пригласили Овчинникова в команду?" И на этот вопрос Смородская ответа уже не найдёт. Мне кажется, что в данной ситуации, когда "железнодорожники" действительно находятся в кризисе, гордыня — не самая лучшая черта Ольги Юрьевны", — цитирует Овчинникова

 

Мое имхо Ольга Юрьевна права в этой ситуации. Я почему то уверен, что если оставить Биллича у руля и при этом немного успокоиться болельщикам + прикупить действительно хорошее плеймейкера (аля Лосковь в лучшие годы) то в следующем сезоне у них все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: пока Ольга Юрьевна у руля команды ничего у Локо не пойдет

Тут тоже согласен, но опять же - даже при ее уходе Билича бы оставил у руля

 

Ихто такой? :blink: :lol:

надо не в РФ искать....

Например Бенаюн ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...