Перейти к содержанию

Локомотив


> ЛЬВёНОК <

Рекомендуемые сообщения

"Локомотив" одержал победу над "Спартаком", Н'Дойе оформил дубль

 

3 ноября в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось дерби с участием "Спартака" и "Локомотива". Встреча, проходившая на стадионе "Локомотив" за закрытыми дверьми, завершилась победой красно-зелёных — 3:1.

 

Счёт был открыт "железнодорожниками" на седьмой минуте, когда Даме Н'Дойе переиграл голкипера и покатил игровой снаряд уже в пустые ворота.

 

Спустя 10 минут "Локо" заставил красно-белых капитулировать во второй раз — Сергей Песьяков ошибся на выходе, а мяч оказался у Александра Самедова, который и переправил его уже в пустые ворота.

 

На 27-й минуте спартаковцы сумели счёт размочить — Юра Мовсисян опередил вратаря на ближней штанге и переправил мяч в ворота.

 

Однако отыграться красно-белым не удалось, и точку в матче поставили красно-зелёные — на 78-й минуте всё тот же Н'Дойе продавил защитника и пробил мимо Песьякова.

 

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига

15-й тур

 

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:3

Голы: Н'Дойе, 7 (0:1); Самедов, 17 (0:2); Мовсисян, 27 (1:2); Н'Дойе, 77 (1:3).

Предупреждения: Хурадо, 79; Коста, 90+4 – нет.

 

Благодаря этой победе "Локомотив" на три очка сократил отставание от лидирующего "Зенита" и на столько же очков оторвался от "Спартака", обосновавшись на второй строчке турнирной таблицы.

 

В следующем туре 10 ноября "Спартак" дома (также при пустых трибунах) сыграет с клубом из Санкт-Петербурга, а соперником "Локомотива" 9 ноября в Томске станет местная "Томь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ
для тех кому интересно!

Кучук: мне безразлично, есть болельщики или нет

"Вы почему-то зацикливаетесь на болельщиках. А я всё внимание уделяю игре. И мне безразлично, есть болельщики или нет. Мне главное, чтобы команда исполняла то, что должна исполнять. Результат делается не сегодня, а в течение недели до того. На тренировках. Игроки и так прекрасно знали, что делать", — передаёт слова Кучука корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне безразлично, есть болельщики или нет

Так им там вообще плевать на своих болельщиков )) Больше всего меня поразило как тетя Оля сдала в аренду стадик оставив болел без своего сектора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им там вообще плевать на своих болельщиков )) Больше всего меня поразило как тетя Оля сдала в аренду стадик оставив болел без своего сектора ))
Надо же деньги отбивать за Буссуфа и Диарра,вот Спартак арендой помогает:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кому интересно!

 

К сожалению, мало кому :)

Хотя сейчас Локо очень достойно выглядит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мало кому :)

Хотя сейчас Локо очень достойно выглядит )

Ничего будем продвигать в массы

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю "контрольно-диагональный метод" с томском не сработал?))))
с таким полем и судьей никакой метод не сработает! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лассана Диарра против Динамо

 

Возрождение

 

Победители двух столичных дерби заметно улучшили свое турнирное положение: "Локомотив" делит первую строчку спустя полтора чемпионата, а ЦСКА сравнялся с занимавшим третье место "Спартаком"

 

 

 

В последний раз "Локомотив" делил первую строчку в таблице в июле прошлого года. Да и то условно, потому как по итогам двух туров говорить о положении команд – демагогия чистой воды. Что, собственно, и подтвердилось, когда после неплохого стартового отрезка железнодорожники, ведомые Славеном Биличем, расклеились по швам и финишировали аж девятыми. И кому потом было дело до тех летних побед над "Мордовией" и "Крыльями"… Похожую ситуацию мы видели и в начале текущего сезона за авторством "Ростова" – при всем уважении к побеждающим на Неве дончанам, золото им не светит.

 

Нынешний штурм вершины красно-зелеными совсем из другой оперы. Леонид Кучук создал команду не настроения, а понимания. Каждый игрок в сегодняшнем "Локо" четко знает свое место и делает именно то, что умеет лучше всего. Чорлука, Самедов, Майкон, Ндой – казалось бы, эти люди были в команде и при Биличе, но почему-то заблистали только с приходом белорусского специалиста. Даже Павлюченко, когда выходит на поле, не похож на себя прошлогоднего. Верите в такие массовые совпадения?

 

Хотя дело, разумеется, не только в дисциплине, которую тренер наладил образцово. Даже сложно оценить, чей вклад в преображение "Локо" весомее: Кучука или очень кстати купленных у "Анжи" Диарра и Буссуфа. Махачкалинские центральные хавбеки придали сил ключевой зоне команды. Уверенность первого пустила корни во все оборонительные порядки, а второй заразил креативом и свежестью мысли атаку.

 

Пожалуй, такого мощного центрального стержня нет сейчас ни у одной другой команды: Абаев – Чорлука – Диарра – Буссуфа – Ндой. У "Спартака" неразбериха на последнем рубеже, у "Динамо" страдает взаимопонимание, у ЦСКА проблемы с созиданием, а "Зенит" не добирает очков из-за впечатляющих осечек.

 

Да, не стоит забывать, например, о двух проваленных железнодорожниками встречах с "Томью". Но то эпизоды, а не тенденция. Выходит, "Локо", как самая стабильная и сбалансированная команда, находится на своем месте? Однозначно об этом можно будет говорить после оставшихся до зимнего перерыва матчей с непредсказуемыми "Кубанью" и "Рубином". Пока же Кучук в очередной раз доказал: курс он выбрал верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zabelya, ну что же ты молчишь?! Где отчет и радостные крики чемпионские? как ни как первый раз за 7 лет единоличный лидер ЧР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасова в сборную!!! Однозначно!

Ага, чтоб с "минус один" играть :lol:

 

H.R. ну как, любуешься диарой? :lol: как удаляется, заглядение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, не согласен! У парня самоотдача зашкаливает (Капелло отрегулирует), чего большинству сборников не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.R. ну как, любуешься диарой? :lol: как удаляется, заглядение :lol:

очень смешно. Ласс, явно хотел себе отпуск продлить, чтобы начинать сезон попозже. Удаление не отменяет того что играл он классно (смотрел первый тайм только правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. В этом году Локомотив с приходом Бусуфа и Диара, я думаю может побороться за чемпионство.

Потверждаю :JC_rockin:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...