Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

Вы не можете отправлять другие личные сообщения до 26.4.2010, 10:41. Эта мера - защита от спама.

 

уберите эту фигню плиз. или хотя сделайте так,чтобы давал хоть написать ответ,но при отправке это уже всплывало...а то как дурак сидишь ждешь пока тебе разрешат хотя бы кнопку "ответ" нажать...бред....за то время пока пишу ответ как раз пройдет время для отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно проблема уже обсуждалась, просто времени нет читать все 54 страницы.

Глючный тег в html коде форума:

2004.jpg

у меня так с самого начала... <_>

 

мой браузер: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3 - Build ID: 20100401080539 :ph34r:

 

в internet explorer данного бага нет.

 

0_32fb4_8ac0c95d_XL.jpg

AD block смотрите.

 

0_32fb4_8ac0c95d_XL.jpg

AD block смотрите.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4309/dimlit...4_8ac0c95d_orig

тут побольше.

 

из каталога banners я конечно их уберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слуште а нельзя фиолетовым дать возможность не ждать десять часов прежде чем отправить новое сообщение по личке. Короче отключить нас от защиты от спама. Раз уж нам дали фиолетовость то надо думать, что мы не спамеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште а нельзя фиолетовым дать возможность не ждать десять часов прежде чем отправить новое сообщение по личке. Короче отключить нас от защиты от спама. Раз уж нам дали фиолетовость то надо думать, что мы не спамеры.

Кстати да! Не раз обламывался.

И чтобы можно было за раз отправить сообщение хотя бы 5терым пользователям сразу, 2 уж очень мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе пользуюсь текстовой версией ( с целью экономии лимитированного трафика ;) ) и для того чтобы написать/ответить на сообщение приходится каждый раз возвращаться в полную версию страницы (на 1 страницу темы...) потом переходить на последнюю страницу и уж после этого только можно написать сообщение... :rolleyes:

сделайте что нибудь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

luny, вроде работает :P

Только ИМХО текст "Для того, чтобы нажать кнопку сцуко..." не логичный, ибо текст появляется уже после того, как я нажал кнопку)))

Вариант: "Для того, чтобы поставить "сцуко", отправьте..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время если перехожу в тему по подписке (уведомление по мылу), то попадаю не на первое непрочитанное сообщение, а на сообщение, которое читал в начале дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделал сцуки. если будут проблемы - пишите не стесняйтесь

они теперь считацца по-другому стали :lol: теперь скадываются те сцуки, которые сам ставишь... :rolleyes: странна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luny,

а какие параметры считаются нормой??

в данный момент у меня: 0,1934 сек. 18 запросов

до 0.5 секунды. это время которое затрачивает сервер на то чтобы сделать страницу. все остальное от меня не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время если перехожу в тему по подписке (уведомление по мылу), то попадаю не на первое непрочитанное сообщение, а на сообщение, которое читал в начале дня...

 

так вопрос и не решился...

 

пользую Висту и семёрку (с Оперой), но мне кажется это не имеет значение... вопрос не решился...

или проще проигнорировать??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время если перехожу в тему по подписке (уведомление по мылу), то попадаю не на первое непрочитанное сообщение, а на сообщение, которое читал в начале дня...
так вопрос и не решился...

 

пользую Висту и семёрку (с Оперой), но мне кажется это не имеет значение... вопрос не решился...

или проще проигнорировать???

 

 

<_< <_< <_<

задрался уже... :russian_roulette: есть решение проблемы???? :suicide2: :suicide2: :suicide2: :dash2: :dash2: :dash2: :bc: :bc: :bc: :bb: :bb: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, доводите одноклубника до самоубийства... можно было хоть успокоить ;) а то думал один такой "везунчик" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично

и проблема та же

просто привыкла уже :unsure:

 

ну главное чтобы решили этот баг... привык тоже, но времени отнимает много поиск "начала" ))) и так почти не работаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня любая прочитанная тема так и висит неепрочитанной, при поиске своих тем... Это только у меня или это баг?

у меня нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...