Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя ли создать юзерсмайликлист?

Дело в том, что я, как и многие эмоциональные, но немногословные личности, очень люблю пользоваться смайликами для передачи интонаций, подтекста или просто украшения написанного текста.

Однако, будучи увлеченной написанием послания, а затем поиском необходимого смайла, я часто забываю, что же хотела сказать.

Существование специального листа смайликов, выборочно составленного из общего их количества, очень облегчило бы общение на форуме утомленной жарой и жизнью женщины.

Спасибо за внимание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это, такой безграмотный, переименовывал название топиков в нашей ветке?

То "в Республики Татарстане", то ещё что похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перемешались буквы

Замечено вчера на Хроме 4,0 и сегодня утром на Фаер Фоксе. Лечится F5.

Появилась новая кнопочка "Жалоба на модератора" (к слову сказать очень эффектное окошко появляется при нажатии, но какое-то оно не "корпоративное", будто не с нашего сайта), там по дефолту в списке модераторов ЛидАкаин. Я периодически читаю КЖ и ИМХО по умолчанию должен стоять Ондрик или Нави :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SEQUOIA=-,

Скорее всего, ты не в ту тему написал. Может фотографии были больше, чем положенного 600* размера?

Хаба-Хаба,

Темы переименовывались модераторами. В твоем случае региональным модератором Татарстана.

Твоя претензия размещена не совсем в той теме, где должна быть.

Укажите на недочет своему рег.модератору. Это в его компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в теме отвечаешь и пишешь СХ-7, то после нажатия отправить в посте за место СХ-7 автоматом пишется mazda!

 

Пы Сы: сейчас СХ написал на Русской раскладке

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с моим блогом взаимное недопонимание. Все настройки перековыряла, никак не могу понять, почему кроме модераторов никто не может в него зайти и комменты оставить. -_-

 

О... А теперь и модераторы не могут. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хз куда писатьь

ищу тему про кражи омывателей фар....

захожу в поиск...дальше ввожу слова,фразы про кражи и т.д...в итоге выдается ответ :

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.

 

вроде как поиск работает через одно место.и теперь понятно почему бывает сложно найти что-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MD, что-то при вставки тега с YouTube, ролик на форуме не отражается!

 

Пример

 

Пример
Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В списке пользователей есть ;)

Если пытаешься зайти в профиль пользователя, то выкидывает http://www.m3club.ru/forum/ipb.html? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...