Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сообщений: .....

Фотографий: 0

Спасибо сказали:....раз(а)

Cцуко сказали: ..... раз(а)

Регистрация: .........

Из: ............

Машина:.................

Репутация: ....

не понимаю совсем смысл этой строки....у всех фотографий по нулям, кроме МД))))

нажимаешь на кол-во фоток МД и понимаешь, что их практически никто не смотрит...нет ни одного коммента...и из 12 страниц фото только на первой можно поглядеть, при попытке перехода на другую говорит о том что поиск не дал результатов или ещё что то...

вроде как поиск работает через одно место.и теперь понятно почему бывает сложно найти что-то.....

поддерживаю!!

И больше всего меня вымораживает, когда умники отправляют новичков "ф поиск" "лпоиск рулит"....я сначала думал, что у меня что то не получается...а потом понял, что поиск на морозе!)))

Изменено пользователем MAROC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!

И больше всего меня вымораживает, когда умники отправляют новичков "ф поиск" "лпоиск рулит"....я сначала думал, что у меня что то не получается...а потом понял, что поиск на морозе!)))

 

Поиск замечательно работает, также как и на любом другом форуме. Просто надо быть внимательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск замечательно работает

замечательно работает яндекс, гугл !

а на форумах ерунда!

самый лучший поиск на форуме который я встречал, это на ганзе.ру, там в поиск гугл прикручен, и гугл ищет по сайту, можно вводить различные запросы !

 

ну а так согласен, работает так же ка и на всех форумах))

 

так а что с фотографиями!

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с фотографиями!

 

??

 

А что с ними? Есть такая функция и все. Должно было привлечь народ заливать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, так а заливать их со своего профиля надо?

почему заходя к тебе в фотки доступна для просмотра только первая страница, при нажатии на какую нить другую, дибо при попытке увеличить кол-во показываемых фоток на странице....выкидывает вот это:

7396ac887716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, так а заливать их со своего профиля надо?

почему заходя к тебе в фотки доступна для просмотра только первая страница, при нажатии на какую нить другую, дибо при попытке увеличить кол-во показываемых фоток на странице....выкидывает вот это:

 

Походу глюк.

А фотки нужно заливать не через профиль а прям в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю писали тут или нет но есть бага такая:

 

если выделить текст в сообщении юзера и нажать кнопку "цитата" другого юзера то цитата будет якобы от того чью "цитату" нажал.

 

Походу глюк.

А фотки нужно заливать не через профиль а прям в галерее.

 

вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, может и не совсем по теме, вопрос в следующем: не могу зайти на сайт напрямую, приходиться использовать какие-то непонятные прокси-серверы, или фиг их знает как они там называются. При чем география попыток, достаточно обширна, КНР понятно, специфическая политика в отношении интернета, но в РК то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу сказать, что наш сайт просто летает со скоростью света !!!

на других форумах ну просто можно сойти с ума так всё тупит, а сюда приходишь и дышать легче и это при том, что 49000 юзеров. Класс ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур:), зайди сюда http://internet.yandex.ru/ и дай потом свой IP с которого не можешь зайти.

202.106.38.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то часто стал появляться глюк такого плана. Написал сообщение и чтоб не было уведомления об ответах надо ставить галочку в окошке, а его попросту нет :blink: А можно ли изменить так, чтоб наоборот, если надо, то ставишь галочку? Я полдня после таких глюков чищу почту :unsure:

 

Причём и в личных данных тоже пропадают окошки с галочками :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Санечка, Сашенька, Сашуня!!!!!!!!я очень очень очень хочу писать в новичках..но настройки сайта не позволяют((( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

202.106.38.21

 

Все нормально с IP он не в блокировке. Не знаю в чем может быть твоя проблема :(

 

Саня, Санечка, Сашенька, Сашуня!!!!!!!!я очень очень очень хочу писать в новичках..но настройки сайта не позволяют((( :unsure:

 

Я слежу за тобой :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Санечка, Сашенька, Сашуня!!!!!!!!я очень очень очень хочу писать в новичках..но настройки сайта не позволяют(((

и мне клюньте в попу (с) ну пазалыстааааааааааа :sm55: :sm55: :sm55: :sm55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень очень очень хочу писать в новичках

Спелые дыньки, вот для чего ты затеяла тему с календарём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...