Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
тока чё-то не совсем похожие темы показывает....

или он наобум?

как может :)

это же вам не яндекс, это полнотекстовый поиск MySQL

 

как может :)

это же вам не яндекс, это полнотекстовый поиск MySQL

я конечно попробую его поковырять, на предмет того чтобы он совсем левые темы не выдавал, как сейчас в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может можно сделать рейтинг по спасибкам и по сцукам, по аналогии с самыми активными форумчанами http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?act=Me...&filter=ALL ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может можно сделать рейтинг по спасибкам и по сцукам, по аналогии с самыми активными форумчанами http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?act=Me...&filter=ALL ?

 

Не знаю есть ли большая надобность в этом. Посмотрим, может и сделаем. Сейчас пока изменения не будут делаться. Для сайта пишется очень интересный и важный доп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REGION_86, MD, или я не понимаю, о чём вы говорите, или вы не знаете (в чём я сомневаюсь), что можно отсортировать по сцукам и спасибкам.

2959763_9ee3_625x625.jpg

2959776_52c6_625x625.jpg

 

Для сайта пишется очень интересный и важный доп.

Интригант ты знатный! :ph34r: Может приоткроешь завесу? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиик знает куда писАть :D

Тема "Если вы видите эту тему..." - скрытая( пральна я понял?) Может тогда сделать так что бы она и подобные темы не отображались последних 5-ти? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,Мд и Luny а можно ли сделать календарь событий м3клуб???

т.е. блок календаря где жирным подсвечены даты,которые включают в себя какое либо событие. Юзер тыкает по числу и раскрывается комент или переходит на событие(это было бы лучше,чтобы сразу в тему на форуме). ;)

 

просто так было бы удобнее для всех,согласитесь. чем рыскать по форуму в поисках тем когда и что будет проводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно. Я уже написал MD в личку.

исправил. так же сделал свертывалку первого поста. по аналогии со свертывалкой форумов и похожих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же сделал свертывалку первого поста.

Гм.... ну для ветки встреч и тусовок ИМХО вариант с "глазом" плохой. Т.к. я в первый пост постоянно вношу коррективы в соответствии с изменениями.

Почему не сделать тэг "спойлер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.... ну для ветки встреч и тусовок ИМХО вариант с "глазом" плохой. Т.к. я в первый пост постоянно вношу коррективы в соответствии с изменениями.

Почему не сделать тэг "спойлер"?

в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с ПК вводишь логин\пароль,то мало того что не запоминает ничего(при следующем заходе требует ввода опять),так ещё и пароль принемает не с первого раза,со второго обычно.руки растут из правильного места-пароль ввожу с первого раза правильно! с КПК проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу следующий вопрос от luny и MD: какая ОС и браузер?

Лучше сразу напиши сам ;)

еще некисло было бы сказать КУДА вводишь. потому что тут есть штук 5 мест где логин/пароль вводятся.

 

 

то мало того что не запоминает ничего

куки ТОЧНО включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, Win7, Мазила.

luny, да.

 

еще некисло было бы сказать КУДА вводишь. потому что тут есть штук 5 мест где логин/пароль вводятся.

Сюда.

48dade4b8658.png

куда ещё можно не знаю.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу слева пишет такую фигню

"Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда"

 

и чё-то левый столбик под лого m3club.ru (навигация, последние 5 сообщ. на форуме, кто сейчас на форуме) - не работает!

и очеень мееееедленнооо открывает страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении всего дня при нажатии на иконку отправки к последнему непрочитанному сообщению темы, меня отправляют на сообщение, которое было первым непрочитанным в начале дня. То есть тема ушла на несколько страниц вперёд, а меня всегда отправляют на одно и то-же старое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...