Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

19yBht3T5.jpg

 

Не столько проблема в работе форума, не столько технический вопрос к администратору, сколько ради консультации.

Почему у меня так происходит??? Я выхожу из авторизации, а в списке пользователей онлайн я есть.

 

И наверное.. многие могут посчитать, глядя на эту строчку присутствующих, что я сейчас на форуме - когда меня на самом деле нет.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на айпаде до сих пор тяжело вводить текст. либо буквы не прописываются, либо вернуться и удалить слово-букву нельзя, либо вообще можно вводить только по одной букве и клавиатура сбрасывалась

доктор меня все игнорируют  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня так происходит??? Я выхожу из авторизации, а в списке пользователей онлайн я есть.

Ответ похоже двумя строчками выше. Пользователей онлайн: ......(за последние 30 минут).

 

Информация обновляется и фиксирует пользователей за последние 30 минут. Как-то так. Проверь это через 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблема в следующем: попасть на маздаклуб.сс через тапаток можно через учетку на фейсбуке. А на фейсбуке у меня логин серпентариум. И как-то раз я не вбив на форе свой ник, прямо так под фейсбучным логином пару постов и написала. Потом конечно опомнилась ))) но! Тут недавно узнаю, что наша доблестная модераторша забанила этот аккаунт якобы за клон. Как еще она мой основной аккаунт не йопнула?!?!?! Короче, большая просьба решить проблему с тапатоком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СветикО, последний раз Вас предупреждаю.. следите за тем, как и что Вы пишите. 

 

n037PDGk.jpg

 

Учётная запись "Cerpentarium" была Вами создана 2 декабря 2014 года, когда Ваш основной аккаунт "scola" находился во временной блокировке. Эта учётная запись не "якобы", а по существу и является Вашим клоном, который вдруг "заговорил" 30 декабря 2014 года в теме: "Форум, который мы потеряли, посвящается!".

Клоны на форуме запрещены п.4.19

Хочу Вам напомнить, что по данному п.4.19 создатель клона может быть отправлен в вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос - недавно заметил что при просмотре видео роликов на этом сайте не воспроизводится звук. В чём может быть проблема?

Так же скажу, что при просмотре видео на других сайтах проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Купил BMV X5. перешёл в другой клуб.

Отпишите меня, пожалуйста от сообщений клуба.

На почту.

Благодарю за  общение на данном фоуме.

 

Мне было очень приятно!

Изменено пользователем Stiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема с разделом "Мои публикации", при нажатии показывает (По вашему запросу ничего не найдено.)

Хотя публикаций достаточно, в хроме и IE одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только у меня на главной странице форума фотографии из блока справа, вылезают на пол экрана и перекрывают часть информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...