Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня третий день на сайте тока два человека: МД и рогалик :D

 

реально... :unsure: копии страниц, вставлять не умею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур:), ты не одна)))))))) у меня 4 пользователя онлайн,зато гостей многа многа)))

 

+ при каждом обновлении страницы выскакивает окно у вас нет новых сообщений) надоело закрывать)) так же давлю на "Новые сообщения с последнего посещения " и мои посты висят как новые темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке войти в эту тему путём перехода к последнему непрочитанному сообщению, меня отправили в середину 45-й страницы на 12 января. При том, что сегодня я в этой теме уже отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали отмечаться темы, сообщения в которых уже прочитаны. Теперь все темы в списке, вне зависимости от того, читал я их или нет, отмечены как непрочитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали отмечаться темы, сообщения в которых уже прочитаны. Теперь все темы в списке, вне зависимости от того, читал я их или нет, отмечены как непрочитанные.

исправил. у нас тут пожарные методы борьбы с тормозами - это издержки. извиняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а можно сделать кнопку "Подписку на тему" в "Опциях так что бы даже если ты подписан на эту тему мог туда войти и изменить статус подписки... и ещё там же можно было бы отписаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать такую кнопку "удалить тему" например в ветке "куплю/продам"?

автор добился чего хотел,купил или продал ту или иную "штуку" и вместо того,что бы последним сообщением было "купил (продал), можно удалить тему" сделает это сам! ибо много тем "висит" старых,нафиг ненужных. ну соответственно право удаления тока у авторов, а не у всех :rolleyes:

или фигня всё это? :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать такую кнопку "удалить тему" например в ветке "куплю/продам"?

автор добился чего хотел,купил или продал ту или иную "штуку" и вместо того,что бы последним сообщением было "купил (продал), можно удалить тему" сделает это сам! ибо много тем "висит" старых,нафиг ненужных. ну соответственно право удаления тока у авторов, а не у всех

или фигня всё это?

 

Да мысль хорошая. Но будут ли пользоваться если на остальном форуме нет кнопки удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мысль хорошая. Но будут ли пользоваться если на остальном форуме нет кнопки удалить.

 

мне кажется не стоит... кто впервые реши что-то продать, может попробывать поискать по чём продавали похожее ранее B) и уж исходя из этого поставить более менее реальную цену

 

Саша, а мой вопрос как-то без внимания остался... это тяжело сделать или нет смысла?

Саша, а можно сделать кнопку "Подписку на тему" в "Опциях так что бы даже если ты подписан на эту тему мог туда войти и изменить статус подписки... и ещё там же можно было бы отписаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а можно сделать кнопку "Подписку на тему" в "Опциях так что бы даже если ты подписан на эту тему мог туда войти и изменить статус подписки... и ещё там же можно было бы отписаться

 

Так это итак можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это итак можно.

 

у меня если я подписан на тему и попытаюсь нажать на "Опции" - "Подписка на тему" - Выдаёт следующее сообщение:

1266355444-clip-10kb.png

 

а хотелось бы что бы была возможность прям тут же либо поменять Статус подписки, либо вообще отписаться...

надеюсь теперь понятно что имел ввиду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, привет Саша. понимаю твою загруженность, но поднимаю проблему еще раз.

при ответе сообщений из лички, есть задержка в минуту. уж больна раздражает она меня...особенно когда по 3-4 сообщения подряд приходится отвечать. Можно ли снять это ограничение для определенных групп ?

 

надеюсь на положительное решение проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этой ТЕМЕ появилась горизонтальная прокрутка, а также в некторых других, ща быстро не нашёл... но они были

 

юзаю: Опера 10ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этой ТЕМЕ появилась горизонтальная прокрутка, а также в некторых других, ща быстро не нашёл... но они были

дождись пока фотографии полностью загрузятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождись пока фотографии полностью загрузятся ;)

дожидался ;) картинки то ресайзит нормально, а вот что делает горизонтальную прокрутку так и не понял (((

попробывал в мозиле всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не стоит... кто впервые реши что-то продать, может попробывать поискать по чём продавали похожее ранее B) и уж исходя из этого поставить более менее реальную цену

да всё равно будут ставить высокие ценники и в каждой теме так же будут начинаться каменты со слов "чо то дорого" :D а там конечно смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё равно будут ставить высокие ценники и в каждой теме так же будут начинаться каменты со слов "чо то дорого" :D а там конечно смотрите сами.

 

может ты и прав вряд ли наверно кто-то занимается анализом цен, а ломят сколько хочется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых темах сообщения уезжают за края экрана. Заметил что это наверное зависит от большого количества спасибо поставленных за пост.

 

к примеру первый пост фриза в "Хочу сказать ни о чём и обо всём... или релакс в песочнице, Поговорим?" вся тема у меня пляшет :(

 

Разрешение 1280*1024 Виста ИЕ 8.0.6001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру первый пост фриза в "Хочу сказать ни о чём и обо всём... или релакс в песочнице, Поговорим?" вся тема у меня пляшет

 

Разрешение 1280*1024 Виста ИЕ 8.0.6001

 

У меня не пляшет. Сделай скрин плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...