Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

 

Это только подтверждает что дело в нем. Его дело играть в футбол, а не бороться за справедливость.

Что будет если каждый со своим мнением будет лезть чуть что? Для этого есть тренер и менеджмент. Дело футболиста играть. Не устраивают условия - собрал вещи и в другой клуб.

 

Всё верно. Но считаю также, что такие люди как Денисов нужны :D В конце концов, они часто по делу говорят. А критика - это лучший мотиватор для совершенствования и работы над собой. Денисов не прав по форме, но Стасу и менеджменту мне кажется гордыню то тоже нужно обуздать. Иначе, успеха не добиться ни кому, ни Денисову, ни Черчесову, ни Динамо.

Лозунг: "не нравится - гуляй", конечно метафизически справедлив, но это не ведёт к прогрессу к сожалению, ни в футболе, ни в каком другом начинании. Нужно уметь слушать и воспринимать входящую информацию, в т.ч. и критическую. И находить в себе мужество правильно на неё реагировать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Всё верно. Но считаю также, что такие люди как Денисов нужны :D В конце концов, они часто по делу говорят. А критика - это лучший мотиватор для совершенствования и работы над собой. Денисов не прав по форме, но Стасу и менеджменту мне кажется гордыню то тоже нужно обуздать. Иначе, успеха не добиться ни кому, ни Денисову, ни Черчесову, ни Динамо.

Лозунг: "не нравится - гуляй", конечно метафизически справедлив, но это не ведёт к прогрессу к сожалению, ни в футболе, ни в каком другом начинании. Нужно уметь слушать и воспринимать входящую информацию, в т.ч. и критическую. И находить в себе мужество правильно на неё реагировать  :rolleyes:

 

Картину маслом прямо нарисовал :D

Но любой разумный человек прекрасно должен понимать что в нашей стране так не будет.

А раз Денисов прет против системы значит с этим разумом у него сложности.

Я думаю реально все проще, Денисов просто говорит что думает и при этом не думает о последствиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лозунг: "не нравится - гуляй", конечно метафизически справедлив, но это не ведёт к прогрессу к сожалению, ни в футболе, ни в каком другом начинании. Нужно уметь слушать и воспринимать входящую информацию, в т.ч. и критическую. И находить в себе мужество правильно на неё реагировать 

Эктор, а тебе не кажется, что очень многое зависит от того как это сказать, донести? 

Вряд ли Денисов подошел где-то потихонечку к Стасу, сказал "уважаемый тренер, мне кажется вы зря делаете то-то, т.к. это ведет к тому-то". Вот если бы при такой ситуации Черчес его послал (хотя такие разговоры есть в каждой команде и никто никого не посылает) то можно было бы стать на сторону Денисова. Как подошел он к тренеру, с каким тоном (зная Денисова)  на глазах у всей команды. Не представляю как можно по другому на это реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эктор, а тебе не кажется, что очень многое зависит от того как это сказать, донести? 

Вряд ли Денисов подошел где-то потихонечку к Стасу, сказал "уважаемый тренер, мне кажется вы зря делаете то-то, т.к. это ведет к тому-то". Вот если бы при такой ситуации Черчес его послал (хотя такие разговоры есть в каждой команде и никто никого не посылает) то можно было бы стать на сторону Денисова. Как подошел он к тренеру, с каким тоном (зная Денисова)  на глазах у всей команды. Не представляю как можно по другому на это реагировать.

 

 

Кажется, да даже не кажется. Форма - это важно. Но... -_- Интересы команды, и нацеленность на достижение профессионального результата, должно быть приоритетом. И в данном случае, не оправдывая Денисова, считаю что выставление истории в таком виде с выставлением на трансфер сразу, это перебор.

Дзага, вон тоже Слуцкера посылал, причем не раз, и при чём в более безосновательных ситуациях, но ведь хватило всем ума и терпения, ситуацию переформатировать.

И опять таки - мы не знаем как и с чем он подошёл, и как на это реагировал Черчес. Это наветы всё. Правды мы не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы команды, и нацеленность на достижение профессионального результата, должно быть приоритетом.

без дисциплины результата не будет. В команде около 30 человек, не забывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что выставление истории в таком виде с выставлением на трансфер сразу, это перебор.

что плохого в трансфере? Скажем так, не думаю, что Динамо без него будет хуже играть

И опять таки - мы не знаем как и с чем он подошёл, и как на это реагировал Черчес. Это наветы всё. Правды мы не узнаем.

Денисов, что-то молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Денисов, что-то молчит

 

 

Штраф в 100 000 зеленых тугриков вкатили - вот и молчит. Думает  - "что бы ещё сказать :bw: ?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что плохого в трансфере? Скажем так, не думаю, что Динамо без него будет хуже играть

И опять таки - мы не знаем как и с чем он подошёл, и как на это реагировал Черчес. Это наветы всё. Правды мы не узнаем.

Денисов, что-то молчит

 

А что ему делать.... Быть в позиции оправдывающегося всегда тяжело, особенно когда у тебя нет ресурса... В данном случае медийного и административного. Подвинут на 100 000, продожишь говорить, вдвое больше снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть в позиции оправдывающегося всегда тяжело, особенно когда у тебя нет ресурса.

или когда все же чувствуешь грешок  ;)

Тем более как я понимаю это было сказано при команде. Че уж тут напишешь, когда столько народу свидетелями были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвинут на 100 000, продожишь говорить, вдвое больше снимут.

а сразу подумать и промолчать не? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему бы и не высказаться по проблеме, если есть своё мнение? )))

 

Можно это сделать более культурно, и остаться правым в  ситуации. 

Его позиция по проблеме понятна, и общественность  была бы на его стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему бы и не высказаться по проблеме, если есть своё мнение? )))

 

так весовым менеджером игроком не стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно это сделать более культурно, и остаться правым в  ситуации. 

Его позиция по проблеме понятна, и общественность  была бы на его стороне

 

 Я тебя умоляю.... Идеализация. Черчес человек пренаполненный гордыней, остаться правым в оппозиции к нему? ну не знаю...  

 

так весовым менеджером игроком не стать

 

А это зависит от индивида. Так что суждение неоднозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зависит от индивида. Так что суждение неоднозначно

ну в случае конкретного индивида, похоже, так оно и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю.... Идеализация. Черчес человек пренаполненный гордыней, остаться правым в оппозиции к нему? ну не знаю...  

 и что? Есть его мнение, есть Денисова. сейчас все против Денисова, не из-за гордыни Черчеса.

Ну плюс не забываем, что сначала нужно работать на имя, что бы оно работало на тебя. В случае с Денисовым, ему там работать и работать в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что с Барселоной зенит играет. Как же здорово Эмери поставил Севилье игру. Возят просто на каждом участке поля, не везет немного, но на борьбу заряженные будь здоров, как будто двух жильные. Эх..... Такого тренера профукали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, правда это применительно ко второму тайму, в первом создать толком ничего не дали и забили сами.

При таком составе доволен результатом.

Севилья конечно тоже в порядке.

Думаю в Питере мы у них не выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, правда это применительно ко второму тайму, в первом создать толком ничего не дали и забили сами.

При таком составе доволен результатом.

Севилья конечно тоже в порядке.

Думаю в Питере мы у них не выиграем.

Дим, спорить не хочется, но вот вопрос. Чемпион России должен быть сильнее пятой команды чемпионата Испании, или наш удел всегда быть слабее 5-6 команды Испании? И второй вопрос, сколько нужно вложить денежных средств, чтобы быть сильнее 5-6 команды Испании. Большую тройку я не беру во внимание, там все понятно. Но неужто вкладывая по 100 миллионов на покупку 2 футболистов, мы так и должны быть довольны минимальным поражением в гостях у 5-6 команды Испании? 

 

Если уж не обыграть, то 0-0 вполне по силам сыграть в Питере. 

Самая сильная пара встречалась вчера в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, правда это применительно ко второму тайму, в первом создать толком ничего не дали и забили сами.

Дим, забыл на этот пост ответить.

Все верно.

А почему во втором тайме переиграли понял?

Все правильно, потому что Эмери переиграл Боаша, все четко рассчитав и выпустив на замену кого нужно.

Что еще раз подчеркивает, какой же сильный он тактик. Из молодых это на данный момент сейчас наверное самый сильный тренер.

Даже не представляю, как бы играла команда Эмери, если б у нее были финансовые возможности Газпрома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, учитывай сколько основных игроков не было в составе у зенита. Это к вопросу про 2 тайм. Обычно отсутствие игроков во 2 тайме и сказывается

А я думаю в Питере есть шанс повторить счет 2-1. А дополнительное время уже все расставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, учитывай сколько основных игроков не было в составе у зенита.

двух единоличников, халк и данни.. или команда на что то претендующая должна разваливаться из за 2 игроков? в севилье вроде тоже не было кого то, что то там гена орлов вещал)))

ну и как всегда мне понравилось его высказывание  в сторону Севильи - "это удар отчаянья" ... ага, Севилья 2-1 ведет и такая вся в отчаянии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чего вдруг?)

 

то есть наш чемпион всегда по определению слабее 5-6 команды других чемпионатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...