Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Я все группы брал а не только там где фенер

т.е. у Финера все же слабая группа была? 

Группа Рубина? Слабая

Группа Краснодара? Слабая

 и тк давлее

Реально сильные и ровные группы у Локо, Тоттенхема где играл и с Шальке

 

В остальых группах были лидеры типа наполи, а остальые ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Борусия слабая?)

мы оцениваем группу целиком или оцениваем 1 команду из группы?

В остальых группах были лидеры типа наполи, а остальые ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самым сильным был и остается Чемпионат Англии. Соответственно самые сильные и опасные именно Английские команды. Кроме них говорить еще можно разве что о Реале и Барселоне. А всех остальных можно победить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vityanaym, смешно! 

Заявление сколь претенциозное, столь и необоснованное.

В общем сходу в говно вляпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Димко, ну как ощущения от жеребьевки?

Вполне себе тот соперник, с которым можно и нужно играть.

С соперником считаю повезло, но шансы расцениваю как равные. могут как выиграть, так и проиграть, хотя все же такого соперника должны проходить.

 

Равные шансы, по-моему.

Бенфика конечно уже не та, с которой мы встречались ранее.

Посмотрим. Вернусь из Португалии - расскажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожане Барселоны сказали, что  Саграда Фамилию достроят быстрее чем Зенит Арену  :D  :D  :D

 

Завершение строительства «Зенит Арены» отложено из-за приостановки сроком на шесть месяцев исполнения контракта с компанией «Инжтрансстрой», сообщает «Коммерсантъ».

Комитет по строительству Санкт-Петербурга, выступающий заказчиком строительства, приостановил до 30 июня исполнение госконтракта с АО «Инжтрансстрой», заключённого на достройку стадиона на сумму 12,5 млрд рублей. Подрядчик должен был завершить контракт до 15 декабря 2015 года, но не выполнил работы на 3,1 миллиарда рублей. Ранее власти обещали завершить строительство в мае этого года, в сентябре провести на стадионе тестовый матч, а в декабре сдать арену в эксплуатацию.

Стороны приостановили исполнение обязательств по контракту «без взаимных претензий» из-за «отсутствия строительной готовности по ряду работ, выполняемых по иным госконтрактам» другими подрядчиками. Такая договорённость вызвана тем, что по действующему контракту за просрочку компании пришлось бы выплачивать ежедневно неустойку 0,03% от его цены, что составило бы 675 млн рублей за полгода.

 

 

 

В стене «Зенит Арены» обнаружили трещины
В стене подтрибунного помещения «Зенит Арены» обнаружили трещины: в секторе B верхней трибуны, в осях CD на высоте 20,2 метра. Длина трещин на стяжках порядка 4 метров. По предварительной оценке специалистов, дефекты появились из-за нарушения технологии строительства: сварку холодных швов подрядчики строительства якобы проводили в ноябре, тогда как по технологии положено было делать это летом.

Кроме того, в нескольких помещениях стоит вода, образовались протечки, вздутие отделочного слоя, наиболее тяжелый участок в секторе E на высоте 20 метров и в самом низу — на нулевом уровне.

«Объект имеет колоссальный вес, конструкция «живая». Трещины неизбежны, но опять же в тех конструктивах, которые не влияют на безопасность объектов. Я ответственно заявляю: нас очень жёстко контролируют Ростехнадзор и служба заказчика. У нас постоянно ведётся геодезический и инструментальный мониторинг, датчики стоят по всему стадиону. Мы внимательно смотрим за поведением конструкций. Есть проектные усадки. Заказчику постоянно сообщается о них», — цитирует LifeNews гендиректора ООО «Инжтрансстрой» Виталия Лазуткина. 

«Это говорит о том, что данное место слабое на стадионе и, возможно, его придется укреплять. Вообще, нагрузка от людей относительно небольшая по сравнению с нагрузкой от самих конструкций. На мой взгляд, необходимо проверить проект на наличие деформационных швов, на достаточность армирования», — отметила архитектор Варвара Лымарь.
 
 
ЗАТО, 
На «Зенит Арене» будет самый большой туалет на стадионе в Европе  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :D  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернусь из Португалии - расскажу )

Лиссабон мне понравился.

Матч тоже был неплохой )

Равная игра на мой взгляд.

После того как вышли Жирков и Кокорин (или ушли Шатов и Дзюба) все совсем расклеилось.

Кришито конечно ...... !!! А начинал ведь очень сильно когда пришел...

Данни на удивление был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь. Жиро и Коко мне вообще не понравились Маурисио - что-то может, еще покажет себя.

Очень интересно будет посмотреть ответную игру дома.

А завтра буду болеть за Краснодарских быком. 

 

Пы.Сы. Очень вчера понравилась игра Арсенала - Барселоны. Вот такие матчи готов смотреть всегда. За сезон 2015/2016 таких матчей у нас в РФПЛ было раз два и обчелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арсенал и барса просто дворовый матч по сравнению с Юве-Бавария

Согласен. Сегодня пересмотрел. Не дай бог им нам в соперники, если выйдем дальше, конечно!

Такой игры давно не видел. Но как мне показалось, арбитр многое позволял игрокам обеих команд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лиссабон мне понравился.

Матч тоже был неплохой )

Равная игра на мой взгляд.

После того как вышли Жирков и Кокорин (или ушли Шатов и Дзюба) все совсем расклеилось.

Кришито конечно ...... !!! А начинал ведь очень сильно когда пришел...

Данни на удивление был хорош.

 

Димко, как всегда стандартный вопрос.

Как думаешь, есть шансы в ответной игре обыграть португальцев и пройти дальше? 

 

И хотелось бы твой комментарий по переходу российских супер звезд в Супер клуПП  :D

Как тебе усиление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитушка сегодня в напряженной борьбе вышел в полуфинал Кубка России. Единственный гол забил в добавленное время новичек команды Маурисио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...