Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

 

Да в 90-е футбол был другой вообще. Нельзя сравнивать результаты тогда и сейчас одной и той же команды.

 

сравнивать можно, доказать что одна команда сильнее другой не получиться, ибо машины времени нет к сожалению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

не знаю, просвети?

Наверняка ведь знаешь?

За 40, или за 60?  :msn:

 

За 30 млн.

А был бы Атлетико российским клубом, то и за все 40 бы продали )

сравнивать можно, доказать что одна команда сильнее другой не получиться, ибо машины времени нет к сожалению :)

Так я и говорю, смысла в сравнении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 30 млн.

А был бы Атлетико российским клубом, то и за все 40 бы продали )

 

разница только в том, что Гризмана купили на деньги с продажи Косты, а Халка купили на деньги налогоплательщиков.

Хотя для тебя все равно никакой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разница только в том, что Гризмана купили на деньги с продажи Косты, а Халка купили на деньги налогоплательщиков.

Хотя для тебя все равно никакой разницы нет

 

Повторяю еще раз, к Зениту какие вопросы?

У наших клубов нет источников дохода как в Европе.

Если пойти твоим путем то скатимся обратно в 90-е. Хотя не исключаю все спартаковцы будут этому рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойти твоим путем то скатимся обратно в 90-е. Хотя не исключаю все спартаковцы будут этому рады :D

то есть будем обыгрывать РЕАЛ, НАПОЛИ и прочих? :D

Я не против, уж лучше назад в 90, чем как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть будем обыгрывать РЕАЛ, НАПОЛИ и прочих? :D

Я не против, уж лучше назад в 90, чем как сейчас

 

Нет, поскольку Реал и Наполи вслед за нами в 90-е не скатятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились все команды, которые сформируют первую корзину при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов. В нее попали чемпионы первых восьми стран в рейтинге УЕФА, в том числе России: "Барселона", "Бавария", "Челси", "Ювентус", "ПСЖ", "Бенфика", "Зенит", ПСВ.

Место во второй корзине гарантировали себе "Реал" (2-е место в чемпионате Испании), "Манчестер Сити" (2-е или 3-е место в чемпионате Англии) и "Порту" (2-е место в чемпионате Португалии).

 

Вот мы и в первой корзине ))

Черт, незаметно для меня Зенит все-таки стал топ-клубом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мы и в первой корзине ))

Черт, незаметно для меня Зенит все-таки стал топ-клубом :D

 

ага, с целью, хотя бы выйти из группы  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и в первой корзине ))

помницо году так в 99 спартак был в первой корзине ЛЧ (кто-там из топов  проиграл в отборе, вроде лацио).

соперники: спарта, бордо и какое-то голландское г...

ну думаю, группа легкая, топ нет, сейчас как выйдем в плей-офф..

а в итоге 3-е место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, уж лучше назад в 90, чем как сейчас

на хрена нам в 90-ые?

Вот есть разные клубы из Черногории, Боснии и прочие которые там застряли, ты наш чемп туда же хочешь загнать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобретение под лигу чемпионов?

"ЗЕНИТ" НАЦЕЛИЛСЯ НА НАБИУЛЛИНА…

Как стало известно "СЭ", "Зенит" проявляет предметный интерес к 20-летнему защитнику "Рубина" Эльмиру Набиуллину. В нынешнем сезоне футболист провел за казанцев 24 матча, забил один гол и отдал 6 результативных передач. Он был признан лучшим молодым футболистом премьер-лиги по итогам 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый скандальный «золотой» матч. Что было не так в игре «Зенита» с «Уфой»?

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39020

 

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39048

 

Дим, твое мнение?

 

Злые языки наговаривают или все же мнения не лишены смысла? Мне как-то тоже немного "странным" этот гол показался. Но я списал на то, что Зенит просто бросил играть за 2 минуты до свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, твое мнение?

Да я собственно уже высказался выше.

У меня лично сомнения зародились. Первый раз за все время как болею за Зенит. Буду надеяться лишь на то, что это разовая ситуация вызванная желанием отметить чемпионство на своем стадионе.

Хотя по мне подпортили честно заслуженное чемпионство. Теперь отдает, пусть легким, но запахом навоза...и главное стоило оно того...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан «Зенита» Данни в ходе специальной пресс-конференции на клубной базе в Удельном парке заявил, что покидает команду, сообщает официальный сайт питерского клуба.

«Я собрал пресс-конференцию сегодня, чтобы рассказать о моем будущем. Как вы знаете, мой контракт с «Зенитом» заканчивается через месяц. Мы с клубом не достигли соглашения, поэтому в субботу я сыграю мой последний матч в футболке «Зенита».

Я хочу поблагодарить клуб, моих партнеров за все эти семь лет. И, конечно, болельщиков за все, что я пережил в этом великом клубе и в этом великом городе. Это были семь лет, полных радости и побед. Поэтому я ухожу счастливым и с высоко поднятой головой», — заявил Данни.

Португалец рассказал о причинах расставания с клубом. Он пояснил, что срок контракта не был главной причиной разногласий с питерским клубом.

«Это футбол, такое случается. Мы проводили переговоры, встречались три или четыре раза, но не достигли соглашения. Однако, повторюсь, в футболе такое происходит», — объяснил Данни.

Со своим будущим полузащитник пока не определился. «Есть пять или шесть вариантов, но нам с семьей еще предстоит обсудить, какое решение мы примем. Вы знаете, что мои сыновья занимаются футболом и делают это успешно. Но в любом случае сейчас я, надеюсь, отправлюсь в сборную — мы уже говорили с тренером, — а потом определимся», — заявил Данни.

 

Ранее «Спорт день за днем» сообщил, что 31-летний португалец продлил соглашение с «Зенитом» по схеме «1+1». По информации газеты, за год капитан команды должен был заработать $2 млн.

Данни перешел в «Зенит» из московского «Динамо» в августе 2008 года. В составе питерского клуба он дебютировал в матче за Суперкубок УЕФА против «Манчестер Юнайтед». «Зенит» тогда победил со счетом 2:1, Данни провел на поле все 90 минут, забил победный мяч и был признан лучшим игроком матча.

Всего в составе «Зенита» Данни провел 209 матчей во всех турнирах, забил 57 мячей и сделал 66 голевых передач. Вместе с клубом он трижды побеждал в чемпионате России, выиграл Кубок России, Суперкубок России и Суперкубок УЕФА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Зенит» – «Локомотив». Хозяева сыграют в золотых футболках со звездой над эмблемой

 

«Зенит» сыграет в золотых футболках со звездой над эмблемой в матче 30-го тура чемпионата России.

Напомним, что чемпионство, которое петербуржцы завоевали в нынешнем сезоне, стало пятым для клуба в истории чемпионатов России и СССР, что позволило «Зениту» нашить звезду над эмблемой.

По окончании игры петербургскому клубу будет вручен кубок победителей премьер-лиги, после чего команда проедет на золотом автобусе по центру города.

 

news.71570.1176x750.jpg

 

 

... и каждому игроку Миллер вручит по золотому слитку и пожизненный сертификат на бесплатную заправку в "Газпромнефть"! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан «Зенита» Данни в ходе специальной пресс-конференции на клубной базе в Удельном парке заявил, что покидает команду

По человечески жаль, но с точки зрения развития клуба это правильный ход.

Надо теперь купить на его место сильного вингера.

Жаль Гайтана МЮ уже забрал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лямов за 100 они его с удовольствием продадут!

Да погодь, мы им за 70 Квинси отдадим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят болотные португальца отпускать просто так :)

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не возглавит "Милан", сообщает в своем твиттере популярный итальянский журналист Танкреди Палмери. По его информации, клубы не смогли договориться о сумме отступных. Представители "Зенита" потребовали компенсацию в размере 4 миллионов евро за досрочное расторжение контракта с португальским специалистом. Ранее сообщалось о том о том, что миланский клуб уже неделю ведет переговоры с наставником чемпионов Россииа первостепенным вопросом для португальского наставника является трансферный бюджет красно-черных на предстоящий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дим, ну что с победой тебя  :D

На выезде, да и еще у основного конкурента за зону ЛЕ (шутка) это круто. 

Ладыгин, конечно тот еще пеночник. В целом, это вообще был матч вратарей ))) Вчераншний "подвиг" тер Штегена конечно не переплюнули, но почудили знатно.

 

PS зачем продали Рондона - загадка, с Дзюбой в нападении далеко не уедите. Да лимит, но под ЛЧ бы хоть оставили.

 

И если серьезно, то игра Зенита очень рваная, был бы посильней соперник, закатали бы в газон вас. Командной игры (даже времен Аршавина) как не было так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Юра конечно да, подвел. До Акинфеева ему конечно как до Луны пока...

Насчет Рондона все правильно сделали. Меня лично он не впечатлил своей игрой. По поводу Дзюбы у меня тоже был скепсис, но пока он абсолютно не хуже Рондона. Так что с точки зрения лимита все правильно.

А вот зачем взяли Юсупова до сих пор не пойму. Он и в Динамо то не феерил. Теперь просто мечтаю (никогда не думал что скажу это) о выходе на поле Файзулина. На фоне Юсупова он Хави ))

Рваная игра? Может быть, но как бы сложно ждать что мы катком прошлись бы по Валенсии на Месталье.

А насчет силы соперника - сейчас только с десяток клубов сильнее и то что для нас уже Валенсия не самый сильный соперник, по-моему, дорогого стоит.

 

P.S. Еду во Францию на Лион ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...