Перейти к содержанию

Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял людей в столичном супермаркете


Aoi_07

Рекомендуемые сообщения

То есть все должно так остаться как-будто ничего не было...???? ну введут дополнительную психмед комиссию, которая станет очередной формальностью... сдадут десяток пистолетов времен Кутузова.

 

А причем тут остаться все как есть? :) Я выше писал про систему, что менять надо кардинально, но не выгонять всех поголовно, а начать думать о людях и законах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу того, что жена во всем виновата -

ну вот точно система - пил неделю и его не поперли за это, не вызвали на ковер и не дали по морде, а он бухлом психику разрушал... и дошел до этого идиотизма.

 

А причем тут остаться все как есть? :) Я выше писал про систему, что менять надо кардинально, но не выгонять всех поголовно, а начать думать о людях и законах.

Это делать наверное с головы необходимо. Мне кажется тем людям, которые сейчас на самых верхах это не выгодно материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делать наверное с головы необходимо. Мне кажется тем людям, которые сейчас на самых верхах это не выгодно материально.

 

Если это будет делаться комплексно то да. А в другом случае уберут одного придурка и туда же сядет другой из единой россии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого именно предлагаете назначить? :rolleyes:

Может тренера из-за бугра пригласить... этакого Гуса Хидинка но в области правопорядка? :D

 

Если это будет делаться комплексно то да. А в другом случае уберут одного придурка и туда же сядет другой из единой россии :)

во во это как в команде менять одних и тех же людей местами, играть точно лучше не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тренера из-за бугра пригласить... этакого Гуса Хидинка но в области правопорядка? :D

 

Как же, приходили к нам тренеры из-за бугра порядки свои наводить... :rolleyes: И порядков не навели и сами что называеццо плохо кончили :P

 

Тут собссно в чом как говорил камрад pirog изюм? Каково так сказать обчество - таковы и мильционеры и усе остальные. Та штаа, как ни прискорбно дорогие друзья, но обсуждаем мы тут собственное отражение в зеркале, увы... :( Хто бы што бы об себе не думал B)

Как гриццо, как ни крути, как ни ворочай - а член всегда ноги короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, приходили к нам тренеры из-за бугра порядки свои наводить... :rolleyes: И порядков не навели и сами плохо кончили :P

 

Тут собссно в чом как говорил камрад pirog изюм? Каково так сказать обчество - таковы и мильционеры и усе остальные. Та штаа, как ни прискорбно дорогие друзья, но обсуждаем мы тут собственное отражение в зеркале, увы... :( Хто бы што бы об себе не думал B)

Как гриццо, как ни крути, как ни ворочай - а член всегда ноги короче ;)

 

Только это надо не обществу наверное говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ежели не секрет? :rolleyes:

 

Тем, кто управляет страной в настоящее время, я думаю. А вот они уже в случае их осознания уже больше способны выстраивать идеологию , законы, отношение к людям.

А крики в воздух 3-4 понимающим и сотне непонимающих, это просто трата сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто управляет страной в настоящее время, я думаю. А вот они уже в случае их осознания уже больше способны выстраивать идеологию , законы, отношение к людям.

А крики в воздух 3-4 понимающим и сотне непонимающих, это просто трата сил.

А тем кто управляет страной до этого совсем нет дела..Если в толпе есть 3-4 понимающих,то со временем их станет больше..А как власти закрывали глаза,так дальше и будут это делать..преемственность вроде как появилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ©

 

Убивший трех человек в Москве начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков и раньше проявлял агрессию по отношению к незнакомым людям после употребления алкоголя, утверждают его коллеги.

Сослуживцы майора рассказали, как в прошлом году Денис напился в ресторане и устроил там дебош. Гонялся за посетителями с баллончиком, брызгая слезоточивым газом.

Сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось скрутить майора и увезти из ресторана. Тогда этот случай замяли. А вскоре Евсюкова назначили начальником отдела ОВД «Царицыно».

Сейчас Евсюкова допрашивают следователи и осматривают врачи. Психиатрическая экспертиза может продлиться около месяца, передает «Комсомольская правда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линчевать урода.

 

всех кто пропустил этого дегенерата к власти привлечь к ответу.

 

кстати, назначают на посты СВЕРХУ.

 

и нечего тут сопли накручивать про его "наша служба и опасна и трудна"©

 

бухать всю неделю, какая жена с этим смириться? придумали тут ссору какую-то.

 

так как мораторий на смерть. ему семь пожизненных строгого режима без пересмотра дела.

 

 

А откель явилась мода в магАзинах народец отстреливать? Из Китая? ;)

я не удивлюсь словам из ваших уст про "тлетворное влияние запада")

 

поменьше мнительности)

 

Dan Jr Ты его видел? - он лицо скрывает, ему ОЧЕНЬ стыдно (думаю даже самому жить не хочется), он понимает что наделал... он разрушил свою жизнь навсегда, а у него как и у многих были мечты о семье, детях. Очевидно, что это сорвало крышу, выключился механизм самокритики на почве алкогольного опьянения. Произошла ужасающая глупость... жалко пострадавших и мента жалко. Ясно что он должен быть наказан по полной, но и ему надо дать какой-то шанс, чтобы он понял, пережил, искупил в своей душе и пронес этот камень до конца жизни (он не маньяк - насильник рецедивист).

ты перечитай свой пост еще раз. и подумай. и больше не пиши.

 

ему не стыдно. ему обидно. что обосрался он в порыве ощущения вседозволенности. загубил СВОЮ жизнь.

рекомендую для начала хоть Карнеги почитать.

 

ты смерть людей глупостью назвал.

 

твоя "святость" извини похожа на диагноз космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, соложилось впечатление по произведенным действиям, что человек был не в состоянии аффекта, а в состоянии всёдозволенности.

 

Конечно, во всем это присутствуют кризис данной системы, государства и проч.

Но я бы начинала с ответственности каждого. Чем конкретно он ответит за то, что совершил? И не нужно делать виноватым кого-то (жену, алкоголь и прочее). Виновет тот, кто совершил это.

 

Естественно, это еще один (тысячный, наверное) конкретный сигнал работы целого министерства. Недаром же говорят, что народ в России больше всего из государственных органов боится милицию.

Слово "боится" трактовать не как "уважать", а реальная боязнь, боязнь в любой момент своей жизни столкнуться с человеком в погонах.

 

История из моей жизни. Сын подруги моей мамы работал в милиции, прочили ему большое будущее. Противненький такой мальчик был, нечурался заложить своих друзей (не милиционеров), в общем-то следил "за порядком", такая работа у него была, ничего не поделаешь.

С течением времени начал оборзеть: пьяный в дребезги поехал на автомобиле еще с двумя парнями, выехал на встречку. Итог: 3 трупа в той машине, один в его, у второго серьезный перелом (мальчик никуда не годный).

Осознав, что это полный... Сначала пытались замять дело, сказав, что за рулем был тот мальчик, который погиб в его машине. Не склалось, дали ему 8 лет, отсидел 4. Сейчас работает в той же ментовке, только в другом городе (в Москве), это было в Подмосковье.

Вот даже не знаю, ответил он за свой поступок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в детстве мечтал стать милиционером, но чем я становился старше, тем желание уменьшалось, глядя на тех кто там работает, а с района в ппс шли самые гопники с 9 классами образования, самые отбросы компаний... власть не тем людям дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная история произошла в районе, где я живу, на местном форуме написали, что это не единственная выходка этого Дениса. Когда он работал в ОВД Чератново, то по пьяни с табельного оружия стрелял в поток машин, слава богу никого не ранил и это дело замяли.

ну почему его не уволили еще тогда? как такого человека могли повысить до начальника ОВД?

 

Р.С Майор пронин его отмажет 100%, а как хотелось, чтоб ему 20 дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему его не уволили еще тогда? как такого человека могли повысить до начальника ОВД?

 

Р.С Майор пронин его отмажет 100%, а как хотелось, чтоб ему 20 дали...

 

А как ты думаешь в некоторых компаниях дают должность "своим"? так и здесь. Ничего удивительного.

Сегодня по радио был звонок милиционера (достаточно высокого ранга), который с пеной у рта доказывал, что сотрудников, которые имеют доступ к оружию, чуть ли не каждый месяц проверяют на психологическую пригодность работы с оружием. Ну не дураки же там сидят (на проверке имеется в виду)? Так что ко всему прочему, здесь имеет место рассмотрение ситуации через призму "свой человек". Недаром же в таком возрасте он занимал такой пост, неужели личными заслугами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто управляет страной в настоящее время, я думаю.

 

А то оне не в курсе! :rolleyes:

 

А вот они уже в случае их осознания уже больше способны выстраивать идеологию , законы, отношение к людям.

 

Каким образом? К каждому мильционеру Путина не приставишь. Тем более Медведева. А "Гинденбургов у нас в резерве нет". Умение руководить по сути сводиццо к способности последовательно решать поставленные задачи в сложившихся обстоятельствах и с теми кто есть :unsure:

 

А крики в воздух 3-4 понимающим и сотне непонимающих, это просто трата сил.

 

Крики и протчая истерия походу токмо навредят <_< . А вот кропотливая и вдумчивая воспитательная и организационная работа... :rolleyes:

 

 

так как мораторий на смерть. ему семь пожизненных строгого режима без пересмотра дела.

я не удивлюсь словам из ваших уст про "тлетворное влияние запада")

 

поменьше мнительности)

 

А Вы дружысче походу все больше начинаете напоминать эмо... :unsure: Побольше хладнокровия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы дружысче походу все больше начинаете напоминать эмо... :unsure: Побольше хладнокровия :)

поверь мне, это не так)

 

или ты считаешь наказание это перегибом?

за каждую жизнь.

за его... хладнокровие и жестокость.

 

тут друже все взвешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, это не так)

 

В таком случае вынужден признать что Вы весьма успешно прикидываетесь :)

 

или ты считаешь наказание это перегибом?

 

Никак нет - не считаю.

 

за его... хладнокровие и жестокость.

 

Тоись Вы подозреваете что сие деяние тщательно подготовленно и хладнокровно исполненно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоись Вы подозреваете что сие деяние тщательно подготовленно и хладнокровно исполненно? :unsure:

да

 

7 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

7 человек.

 

Осмелюсь заметить что пуля - она как известно дура и летит куда хотит :rolleyes: Походу ежели человек с завязанными глазами примеццо стрелять в большом магАзине наугад в все стороны то результаты стрельбы будут сходны B) Тоись в случае раздачи огнестрельного оружия населению жызднь станет ярче но короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заметить что пуля - она как известно дура и летит куда хотит :rolleyes: Походу ежели человек с завязанными глазами примеццо стрелять в большом магАзине наугад в все стороны то результаты стрельбы будут сходны B) Тоись в случае раздачи огнестрельного оружия населению жызднь станет ярче но короче ;)

ВЫ О ЧЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь заметить что пуля - она как известно дура и летит куда хотит :rolleyes: Походу ежели человек с завязанными глазами примеццо стрелять в большом магАзине наугад в все стороны то результаты стрельбы будут сходны B) Тоись в случае раздачи огнестрельного оружия населению жызднь станет ярче но короче ;)

АУРА, щас стукну <_<

пули там не летели куда хотели. видео посмотрите - чел целился и стрелял.

 

 

ВЫ О ЧЕМ???

у АУРЫ ДР-отходняк, походу......плющщид & колбасид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...