Перейти к содержанию

Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял людей в столичном супермаркете


Aoi_07

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

че самое смешное, он перезаряжал обойму ! значит он знал куда шел !

 

Смысл фразы я понял, но первое что приходит в голову это вопрос: Ты всегда в магазинсупермаркет прихватываешь запасную обойму? А то вдруг, очередь слишком длинной окажется...

 

А по сабжу, сажать таких надо и не в спец-колонии для ментов, а в общие. Но ИМХО его невменяймым признают (типа от тяжелой службы трёхнулся) и в психушку на пару лет упекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и будет...

 

Сейчас по Вестям показывали съемки камеры видеонаблюдения в супермаркете "Остров". Там вообще не похоже что он пьян, походка ровная, пистолет держит уверенно. Стреляет как в тире - стоя к цели боком, целиться.

 

Если и после этого признают его невменяемым.... тогда слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее пинка под зад должны получить начальник гувд москвы как минимум ,ну и глава мвд :ninja:

чегото я подобного проишествия не припомню ,ни при советской власти, ни позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте - что б у нас было, если бы ношение оружия было разрешено населению.

Если бы у населения было оружие то пристрелили этого перепившего водки мента до того как он успел наделать трупы и инвалидов.....

Это далеко не первый случай когда пьяные см стреляют в людей, если вы про это не смотрели по телевизору это не значит что этого не было, просто в этот раз не успели замять слишком многих подстрелил........

 

по идее пинка под зад должны получить начальник гувд москвы как минимум ,ну и глава мвд :ninja:

чегото я подобного проишествия не припомню ,ни при советской власти, ни позже

ты в своем уме то :D Признают психом и всех делов, типо сошел с ума от служебного рвения, проблемы в семье придумают...Таких случаев много было, если интересно поищу потом и скину в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у населения было оружие то пристрелили этого перепившего водки мента

 

Непременно :rolleyes: И далеко не одного его, далеко... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че самое смешное, он перезаряжал обойму ! значит он знал куда шел !

Да не чего это не значит, две обоймы с собой это нормально, говорят что когда он в УВД Чертаново работал тоже любил пострелять по пьяни правда до этого в потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты в своем уме то :D Признают психом и всех делов, типо сошел с ума от служебного рвения, проблемы в семье придумают...Таких случаев много было, если интересно поищу потом и скину в личку....

да нет,я прекрасно понимаю в каком зале фантастику показывают....

 

к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,я прекрасно понимаю в каком зале фантастику показывают....

 

к сожалению....

 

Да таких мыслей у человека в России живущего возникать вообще не должно и как видиш не у кого кроме тебя не возникло, так же как у людей не возникает мысли защитить себя, все тешут себя надеждами что это какбы случай еденичный ну малоли случайно человек с ума сошел :D ну или гонят от себя дурные мысли с возгласами фи желтая пресса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у населения было оружие то пристрелили этого перепившего водки мента до того как он успел наделать трупы и инвалидов.....

Это далеко не первый случай когда пьяные см стреляют в людей, если вы про это не смотрели по телевизору это не значит что этого не было, просто в этот раз не успели замять слишком многих подстрелил........

Ога, вашим сложным щам тока оружия для дополнения образа и не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно :rolleyes: И далеко не одного его, далеко... B)

На строительном рынке можно купить мачете трамонтина, каждый может носить с собой так как абсолютный хозбыт, для массового убийства это даже удобнее чем пистолет, мачете плюс молоток так вообще мечта маньяка, а вот для обороны от маньяков к сожалению нечего более эффективного чем кс еще не придумали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких мыслей у человека в России живущего возникать вообще не должно и как видиш не у кого кроме тебя не возникло, так же как у людей не возникает мысли защитить себя, все тешут себя надеждами что это какбы случай еденичный ну малоли случайно человек с ума сошел :D ну или гонят от себя дурные мысли с фозгласами фи желтая пресса......

вся фигня в том,что он не человек,а представитель власти.....получающий материальные блага за счёт граждан которых он растрелял.....

 

если бы просто быдлан какой или психопатичный подросток,вопросов бы не было....

вообще случай не рядовой,а министр молчит ......

 

в этом ведомстве уже давно не слава богу...ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого явно нельзя делать, с нашим менталитетом.

 

Отчего же? :rolleyes: Ежели к примеру ставить задачу резкого сокращения поголовья уважаемых сограждан с минимальными затратами - то необходимо! ;)

 

если бы просто быдлан какой или психопатичный подросток,вопросов бы не было....

 

Так за чем же дело стало - необходимо лишь разрешить им свободное ношение оружия... :rolleyes:

 

На строительном рынке можно купить мачете трамонтина, каждый может носить с собой так как абсолютный хозбыт, для массового убийства это даже удобнее чем пистолет

 

Осмелюсь возразить - в подобном случае придеццо гоняццо за каждой жертвой по отдельности а сие утомительно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фигня в том,что он не человек,а представитель власти.....получающий материальные блага за счёт граждан которых он растрелял.....

в этой стране все поставлено с ног на голову.

 

человек, который должен следить за порядком, сам же его нарушает. почему? потому что чувство безнаказанности. откуда? пример "старших".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же? :rolleyes: Ежели к примеру ставить задачу резкого сокращения поголовья уважаемых сограждан с минимальными затратами - то необходимо! ;)

Так за чем же дело стало - необходимо лишь разрешить им свободное ношение оружия... :rolleyes:

Осмелюсь возразить - в подобном случае придеццо гоняццо за каждой жертвой по отдельности а сие утомительно :rolleyes:

Ну во первых гонятся не придется так как 50 процентов поппуляции при стрессовой ситуации впадают в ступор и двигатся не могут, а во вторых у населения на руках море дробовиков, тоз 106 например вполне можно переносить скрытно и стрелять со слложенным прикладом, но что то я не наблюдаю толпы желающих пострелять из своего легального оружия в супермаркетах

 

в этой стране все поставлено с ног на голову.

 

человек, который должен следить за порядком, сам же его нарушает. почему? потому что чувство безнаказанности. откуда? пример "старших".

И не просто пример, а зависимость от силовиков а не от населения, поскольку понятно кто делает выборы и поддерживает вертикаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам служил в милиции не замечал, чтобы мои начальники перетруждались. ;) , деньги собирать в кошель уставали со "своей" территории - это да, Очень тяжелая работа.

Все большие и доходные должности в милиции продаются, это не секрет, значит у нашего "героя" были хорошие спонсоры. :angry: , поэтому и поспешили наговорить, что псих, это пошла отмазка.

Знавал одного похожего "героя" опера в отделе, пьяный совершил дтп, где погибло трое человек по его вине, спокойно работает, звания получает, все у него хорошо. :angry:

Видел другую историю, где один милиционер сказал в глаза начальнику ОВД, что о нем думает, был уволен прямо во время своей смены, все пучком и обходной сразу подписали моментом. :angry:

Из ОВД "Царицино" со мной в Академии учились два дознавателя , по Уголовному праву, Уголовно-процессуальному праву получали нули !!! просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ, преподы были в шоке, причем эти хмыри приходили на экзамены в форме, что бы проканало. Самое интересное, получили дипломы, сейчас работают участковыми. :angry:

Без службы в армии, нельзя брать на службу в милицию, глядишь, там бы и отбраковали (с 1995 года на службе, как раз по возрасту призыв подходил у "героя" в погонах). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у населения было оружие то пристрелили этого перепившего водки мента до того как он успел наделать трупы и инвалидов.....

кстате, не факт совсем.

иметь разрешение на ношение оружия и уметь пользоваться им в плане оценить обстановку на предмет применять/не применять - разные вещи.

а если уж в ментовке не досмотрели, что среди них псих бегает, то чего уж там говорить о мерах контроля населения в целом. перестреляем друг друга нафиг.

Это далеко не первый случай когда пьяные см стреляют в людей, если вы про это не смотрели по телевизору это не значит что этого не было, просто в этот раз не успели замять слишком многих подстрелил........
ну этого я не отрицаю. у нас если замять не успели, то однозначно - или стрелявший - псих, или взрыв - петард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем За и ПРОТИВ легализации огнестрельного оружия, которые не раз обсуждались на ТВ и в сети, можно добавить ещё один фактор против. Правительство, и прошлое, и нынешнее, бздит своих граждан! Бздит реально, конкретно, жёстко! Спрашивается почему? Не вдаваясь в детали, по тому, что что-то за собой чувствуют, и в курсе, что граждане за ними это знают, пусть и без юридической, доказательной базы :)

 

Зы: по теме лигалайза нарезного оружия, учитывая все за и против, я ЗА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, не факт совсем.

иметь разрешение на ношение оружия и уметь пользоваться им в плане оценить обстановку на предмет применять/не применять - разные вещи.

а если уж в ментовке не досмотрели, что среди них псих бегает, то чего уж там говорить о мерах контроля населения в целом. перестреляем друг друга нафиг.

ну этого я не отрицаю. у нас если замять не успели, то однозначно - или стрелявший - псих, или взрыв - петард.

Да с пременять это вы правы, но есть пример Израиля, там чтобы получить оружие надо состоять в стрелковом клубе и постоянно посещать занятия, в итоге сумашедшие стрелки живут в Израиле очень мало и число жертв минимизировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное будет особое мнение по этой ситуации, поясню.

Для начала, сразу во избежании споров, удивления и т.п. - он преступник и должен сесть пожизненно или на лечение или в тюрьму, причем не на поселение а по полной.

 

Посудите сами, человек, начальник отделения, вроде у таких людей уже все должно быть нормально, однако этот не выдержал, не выдержала расшатанная психика, которую человек приобретает на этой службе, т.к. она выстроена так, что личность подавляется и прививаются совершенно другие нечеловеческие качества.

Мое мнение, что этот майор жертва системы, которая мало того что испортила его как человека, подорвала здоровье, а во-вторых допустила это чудовище до работы.

Это не бывает внезапно , какая бы ссора с женой ни произошла. То что говорит Пронин полнейшая чушь , и он прекрасно знает, что в том числе и им выстроена безалаберная, бесконтрольная система приема в милицию, прохождения медкомиссий, кадровая политика , бесконтрольный режим работы, отсутствие выходных , плановая палочная нервная система и главное куча без толку потраченного времени ради галочки и т.д. и т.п.

По инфе от тех, кто знает убийцу, говорят, что вполне спокойной чел. Значит внутри копил как многие менты копят , а потом отрываются то там то тут. И дай Бог, чтобы то инопланетное начальство сделало выводы из этой ситуации не такие как сейчас, что только сотрудник плохой, а по поводу себя тоже, т.к. это в первую очередь их упущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное будет особое мнение по этой ситуации, поясню.

Для начала, сразу во избежании споров, удивления и т.п. - он преступник и должен сесть пожизненно или на лечение или в тюрьму, причем не на поселение а по полной.

 

Посудите сами, человек, начальник отделения, вроде у таких людей уже все должно быть нормально, однако этот не выдержал, не выдержала расшатанная психика, которую человек приобретает на этой службе, т.к. она выстроена так, что личность подавляется и прививаются совершенно другие нечеловеческие качества.

Мое мнение, что этот майор жертва системы, которая мало того что испортила его как человека, подорвала здоровье, а во-вторых допустила это чудовище до работы.

Это не бывает внезапно , какая бы ссора с женой ни произошла. То что говорит Пронин полнейшая чушь , и он прекрасно знает, что в том числе и им выстроена безалаберная, бесконтрольная система приема в милицию, прохождения медкомиссий, кадровая политика , бесконтрольный режим работы, отсутствие выходных , плановая палочная нервная система и главное куча без толку потраченного времени ради галочки и т.д. и т.п.

По инфе от тех, кто знает убийцу, говорят, что вполне спокойной чел. Значит внутри копил как многие менты копят , а потом отрываются то там то тут. И дай Бог, чтобы то инопланетное начальство сделало выводы из этой ситуации не такие как сейчас, что только сотрудник плохой, а по поводу себя тоже, т.к. это в первую очередь их упущение.

Да наверное так и есть, но быть милиционером или нет это личный выбор каждого.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: по теме лигалайза нарезного оружия, учитывая все за и против, я ЗА! :)

Godbed, чего ж ты с ним делать-то будешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed, чего ж ты с ним делать-то будешь? :)

Буду хранить пару образчиков, скажем винтовочку и пистолет. Даже носить с собой не буду. Наверное, буду состоять в ещё одном клубе, только стрелковом, буду ездить на стрельбище, упражняться, общаться с людьми по теме. А вообще всё применительно к ситуации и складывающейся, внешней атмосфере.

 

Зы: если говорить о крайностях, то меня абсолютно не прельщает, беспредел дикого запада пиндостании. По мне милее система дуэлей цивилизованных стран, как Европы вообще, так и России в частности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду хранить пару образчиков, скажем винтовочку и пистолет. Даже носить с собой не буду. Наверное, буду состоять в ещё одном клубе, только стрелковом, буду ездить на стрельбище, упражняться, общаться с людьми по теме. А вообще всё применительно к ситуации и складывающейся, внешней атмосфере.

насмешил :D

СашенькО, нафига тебе огнестельное, в таком случае? купи пневматику и забавляйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...