Перейти к содержанию

Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял людей в столичном супермаркете


Aoi_07

Рекомендуемые сообщения

насмешил :D

СашенькО, нафига тебе огнестельное, в таком случае? купи пневматику и забавляйся :)

 

Лен, тебе этого так же не понять, как мне никогда не понять зачем вам, к примеру сапоги лабутены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Зы: если говорить о крайностях, то меня абсолютно не прельщает, беспредел дикого запада пиндостании. По мне милее система дуэлей цивилизованных стран, как Европы вообще, так и России в частности. :)

щаз АУРА прибежит и расскажет тебе про отстрелянный европейский моск в школах

 

 

Лен, тебе этого так же не понять, как мне никогда не понять зачем вам, к примеру сапоги лабутены :D

ОООО :D :D Godbed, лабутены не трожь и скажи лучше - тестостерон рулит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО :D :D Godbed, лабутены не трожь и скажи лучше - тестостерон рулит :D

 

и это в том числе :) , но это нормальное явление, не так ли? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых гонятся не придется так как 50 процентов поппуляции при стрессовой ситуации впадают в ступор и двигатся не могут, а во вторых у населения на руках море дробовиков, тоз 106 например вполне можно переносить скрытно и стрелять со слложенным прикладом, но что то я не наблюдаю толпы желающих пострелять из своего легального оружия в супермаркетах

 

Ну то что Вы не наблюдаете не означает что сие периодически не происходит B) Вопрос так сказать подачи :rolleyes: А уважаемые сограждане воюют друг с дружкой так сказать перманентно - в основном первыми попавшимися под руку предметами. В том что огнестрельное оружие в этом качестве весьма удобно - Вы совершенно правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это в том числе :) , но это нормальное явление, не так ли? B)

вполне :)

только как твое непреодолимое желание представив себя суперменом на стрельбищах в войнушку поиграть - коррелирует - с разрешением ношения огнестрельного оружия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с пременять это вы правы, но есть пример Израиля, там чтобы получить оружие надо состоять в стрелковом клубе и постоянно посещать занятия, в итоге сумашедшие стрелки живут в Израиле очень мало и число жертв минимизировано.

 

Ну израильтянам есть в кого стрелять ;) Причом что характерно - их самих в ответ в основном взрывают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну израильтянам есть в кого стрелять ;) Причом что характерно - их самих в ответ в основном взрывают... :rolleyes:

АУРА, я чета не пойму Вашу позицию.. :unsure:

она что ли - прострелили левую щеку, подставь правую? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА, я чета не пойму Вашу позицию.. :unsure:

она что ли - прострелили левую щеку, подставь правую? :)

а чего тут не понятного :) представь,чтобы началось в соседней темке будь это американский полицейский :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА, я чета не пойму Вашу позицию.. :unsure:

она что ли - прострелили левую щеку, подставь правую? :)

 

Никак нет фрау Лена :) Она ежели сказать укратце сводиццо к тому штаа никакое оружие не поможет ежели головной мозг и так ужо прострелен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигово когда головной мозг прострелен.....но ученые доказали,что после того как у человека отключилась вся нерная система и типо уже умирать пора,мозг еще может логиески рассуждать 15 секунд.

 

Т.е ты успееш подумать: ВОТ СУКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное так и есть, но быть милиционером или нет это личный выбор каждого.........

 

У меня два коллеги уволились и обратно вернулись. Это очень сложный вопрос :)

Изначально конечно выбирают сами люди. Но есть куча но, почему именно так складывается и почему там остаются. Конечно если говорить о земле, то это в большинстве случаев от недостатка ума и воспитания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну израильтянам есть в кого стрелять ;) Причом что характерно - их самих в ответ в основном взрывают... :rolleyes:

А здесь можно подумать таких нет? Да нас тоже по взрывали было дело, израильтяне просто видимо по жадничали дань платить, мыто исправно платим так хоть не взрывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признают психом и всех делов, типо сошел с ума от служебного рвения, проблемы в семье придумают...Таких случаев много было, если интересно поищу потом и скину в личку....

Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне :)

только как твое непреодолимое желание представив себя суперменом на стрельбищах в войнушку поиграть - коррелирует - с разрешением ношения огнестрельного оружия? :)

 

Вот как представить меня с маленьким членом, или, что я хочу представить себя суперменом и играть в войнушку, хотя ни то, ни другое не правда :P , у тебя фантазии хватает. :D Ладно, не это главное. Взаимосвязь самая что ни на есть прямая! Это как кататься на прокатных роликах, или на своих, выбранных по производителю, типу применения, размеру, и ряду других, сопутствующих нюансов. :) Понимаешь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется виновата только система вертикали, которая вынуждает людей приходить к крайностям, пусть даже ценой простых граждан. Я сам служил на Кавказе и после приезда домой не раз хотел зашить какого-нибудь черного, вспоминая что делали его соплеменники с моими друзьями, но меня было кому поддержать - это были мои сослуживцы, с которыми я до сих пор не разлей вода, и я, к счастью, не дошел до этого, хотя очень хотелось это сделать. Здесь не в воспитании дело, а в душе, если в ней огонь - его не потушить ничем, а вот чтобы не разжигать огонь, нужны хорошие друзья и крепкая семья! Вот и написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное письмо по сути предлагает отстранить от управления страной политическую элиту, потому как построение гражданского общества в рамках "суверенной демократии" это утопия, есть ли смысл писать подобные письма Медведеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное письмо по сути предлагает отстранить от управления страной политическую элиту, потому как построение гражданского общества в рамках "суверенной демократии" это утопия, есть ли смысл писать подобные письма Медведеву?

не знаю,но там все письма модерируются перед публикацией......так что походу ещё не вечер

 

 

Убедительно просим участников сообщества «Блог Дмитрия Медведева» соблюдать приведённые ниже правила.

 

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются.

Публикуются комментарии только на русском языке.

Сообщество является премодерируемым. Комментарий не будет опубликован, если:

• пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;

• распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;

• преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;

• нарушает любые применимые нормы права и правила пользования «Живым журналом»;

• имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;

содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа;

• является петицией или посланием, носящим характер петиции;

• смысл текста трудно или невозможно уловить;

• текст написан по-русски с использованием латиницы;

• текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;

• текст не разбит на предложения;

• пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитал. Важно не то, что говорят по телевизору, а точнее не важно что называют возможные причины. Вобщем-то в любой цивилизованной стране не дают сразу однозначных негативных комментариев, страются говорить максимально объективно.

Вобщем-то письмо ни о чем мне кажется. Лучше бы поставили вопрос о реформе плановой системы в органах, пересмотрели бы понятие презумпция невиновности , а также обеспечили здоровое состояние правоохранительной системы и задумались наконец-то о людях. Вот это был бы конструктив, а так только буквы потратили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь можно подумать таких нет? Да нас тоже по взрывали было дело, израильтяне просто видимо по жадничали дань платить, мыто исправно платим так хоть не взрывают))))

 

Я таки Вам больше скажу - оне не платют, оне наоборот так сказать взимают - с Большого Шайтана ;) А шо Ви хотели - израильтяне одним словом :D

 

Да фигово когда головной мозг прострелен.....но ученые доказали,что после того как у человека отключилась вся нерная система и типо уже умирать пора,мозг еще может логиески рассуждать 15 секунд.

 

Ученые сии не акадэмик ли Фомэнко и соавтор его Носовский? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Важно не то, что говорят по телевизору, а точнее не важно что называют возможные причины. Вобщем-то в любой цивилизованной стране не дают сразу однозначных негативных комментариев, страются говорить максимально объективно.

Вобщем-то письмо ни о чем мне кажется. Лучше бы поставили вопрос о реформе плановой системы в органах, пересмотрели бы понятие презумпция невиновности , а также обеспечили здоровое состояние правоохранительной системы и задумались наконец-то о людях. Вот это был бы конструктив, а так только буквы потратили :)

 

Судя по тому как после замечания одного чела насчет якобы отсутствия на сайте ФМС каких-то образцов документов данный вопрос был поднят Медведевым, когда он принимал Собянина и Щеголева, и какая свистопляска была в пятницу в ведомстве, то подозреваю, что такое письмо появилось не просто так, а для соответствующих оргвыводов, и висит, иначе б удалили, как письма про царскую охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут не понятного :) представь,чтобы началось в соседней темке будь это американский полицейский :ninja:

 

Ну вот теперь и у нас как в Америке. Вы рады? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот случай говорит о том что люди не могут собой управлять, контролировать свои эмоции, действия и поступки... а сама система МВД здесь врятли виновата, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот случай говорит о том что люди не могут собой управлять, контролировать свои эмоции, действия и поступки... а сама система МВД здесь врятли виновата, имхо...

 

Непоработав в этой системе, об этом нельзя судить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...