Перейти к содержанию

Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял людей в столичном супермаркете


Aoi_07

Рекомендуемые сообщения

В результате происшествия были убиты кассир магазина и один из посетителей, два человека получили ранения На юге столицы в супермаркете "Остров" неизвестный мужчина, одетый в форму майора милиции, расстрелял из пистолета персонал и посетителей предприятия торговли. Аргументы и факты 09:28

 

Ночью 27 апреля примерно в 00 час.30 мин. московского времени начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, 1978 года рождения, из огнестрельного оружия застрелил водителя машины "Шевроле-ланос", который подвозил милиционера. Сус@нин 09:10

 

Девять человек получили ранения, трое из них скончались в результате стрельбы, которую начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков устроил в ночь на понедельник в магазине на юге Москвы, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. РИА Новости 08:49

По словам начальника ГУВД Москвы , генерала-полковника Владимира Пронина , стрелявший Денис Евсюков имеет звание майора милиции и был недавно назначен на должность главы ОВД по району Царицыно.

 

 

Я живу рядом, ужас.

Теперь нам от них надо защищаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Иногда у меня возникаЭт стойкое ощущение, что я не на форум мазда-клуба захожу, а на первую страницу желтой бульварной МК, полоса "Срочно в номер".

 

буэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда у меня возникаЭт стойкое ощущение, что я не на форум мазда-клуба захожу, а на первую страницу желтой бульварной МК, полоса "Срочно в номер".

 

буэ.

 

Ну о маздах поболтать это тебе в раздел "Mazda 3 - Всё о "ТРЁШКЕ", а тут оффтопик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о маздах поболтать это тебе в раздел "Mazda 3 - Всё о "ТРЁШКЕ", а тут оффтопик

Не говорите, что мне следует делать, и я не скажу вам, куда идти.

Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество так устроено, что в нем должны быть и боги и убогие (с)

Нельзя по нескольким свихнувшимся судить о всей милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите, что мне следует делать, и я не скажу вам, куда идти.

Ферштейн?

 

Это уже оффтопик в оффтопике

Зачем же так... грубить нехорошо.

И смайлики есть внизу. :)

 

По теме: Проблемы наверное у всех бывают, получается что человек с пистолетом и в форме опасен для обычных граждан. Какой-то американский вариант получатся - крышу снесло и пошел расстреливать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню при поступлении в нашу в Уфе школу МВД проходил тест из 290 и дополнительных 120 вопросах.

этот походу ответы знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там жертвы дети, девчонки по 18-20 лет и парни по 23 года, хочу отметить милиционер был хорошим стрелком, в основном поражения головы, шеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество так устроено, что в нем должны быть и боги и убогие (с)

Нельзя по нескольким свихнувшимся судить о всей милиции

 

остались вопросы к профилактике и к нач-ву, УВД ЮАО и так на особом контроле, там за это и снимать сейчас некого, все свеженазначенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте - что б у нас было, если бы ношение оружия было разрешено населению.

 

Этого явно нельзя делать, с нашим менталитетом.

На дороге часто возникает желание кого нибудь подстрелить. И вроде я спокойный еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронин интервью дал тут же на месте и уже заявил,что Мент был не в себе.

И это даже без медэкспертизы такие заявления начальник может у нас делать.

 

короче годок в больнице поваляется,а потом выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте - что б у нас было, если бы ношение оружия было разрешено населению.

 

Нормально всё у нас было бы, уверяю. Просто если это сейчас сделать стихийно, то это может откинуть нас назад лет эдак так на 200, во времена дикого запада. Но, потом-то всё устаканится, и мир праху особо агрессивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давно у меня на... карандаше)

 

Дан, тебе не кажется, что это как-то по гейски звучит... :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, тебе не кажется, что это как-то по гейски звучит... :unsure: :D

Саш, в моем окружении голубцов нет, и я не могу судить как это звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВД "Царицыно" это наше все

 

В мире что-то не так, и говах людей походу тоже...

 

Денис Евсюков его зовут, моя Мать хорошо его знает , пришел на смену Начальнику ОВД "Цирицыно" не справившемуся со своими должностными обязанностями...

 

Цитата из Прессы:

 

"Евсюков на должность начальника ОВД "Царицыно" был назначен в ноябре 2008 года. До этого он также занимал руководящие должности в милиции. В ГУВД он служит с 1995 года. На службе нареканий не имел, характеризовался как хороший, опытный оперативник.

 

В настоящее время он задержан. Во время задержания Евсюков отстреливался и оказывал сопротивление. Затем под охраной его направили в психиатрическую больницу для обследования. На место происшествия выезжал начальник московского ГУВД Владимир Пронин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё у нас было бы, уверяю. Просто если это сейчас сделать стихийно, то это может откинуть нас назад лет эдак так на 200, во времена дикого запада. Но, потом-то всё устаканится, и мир праху особо агрессивных.

аффтар, пЕши есчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...