Перейти к содержанию

Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял людей в столичном супермаркете


Aoi_07

Рекомендуемые сообщения

Этого явно нельзя делать, с нашим менталитетом.

На дороге часто возникает желание кого нибудь подстрелить. И вроде я спокойный еще :)

 

 

На дороге уже давно применяют, посмотрите сводки, на выхах один горец моему другу ствол в окно выставил, за то что он его не пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

если чё - у меня есть грамота за помощь милиции в задержании о.о.п.

это где ты в школе второгодника сдал, за то, что он без "сменки" был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё у нас было бы, уверяю. Просто если это сейчас сделать стихийно, то это может откинуть нас назад лет эдак так на 200, во времена дикого запада. Но, потом-то всё устаканится, и мир праху особо агрессивных.

 

 

 

В дополнение:

 

 

"В Центральном округе Москвы сотрудники ГИБДД и ОМОНа задержали 19 человек, пытавшихся на автомобилях перекрыть движение на Садовом кольце и стрелявших из травматического оружия. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы. Двое из задержанных - уроженцы Чечни, а остальные - ингуши.

 

Инцидент произошел в 17:00 по московскому времени. Для того, чтобы остановить нарушителей, милиционеры блокировали проезд машинами. Правонарушители пытались таранить заграждение, стреляя по милиционерам.

 

Все задержанные были доставлены в отдел внутренних дел Центрального округа Москвы. Как уточняет агентство, у нарушителей были изъяты два травматических пистолета. На задних стеклах их автомобилей были прикреплены национальные флаги. Сколько всего машин было задержано, не уточняется.

 

Правоохранительные органы начали разбирательство по факту нарушения правил дорожного движения, создания аварийных ситуаций и стрельбы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВД "Царицыно" это наше все

 

В мире что-то не так, и говах людей походу тоже...

 

Денис Евсюков его зовут, моя Мать хорошо его знает , пришел на смену Начальнику ОВД "Цирицыно" не справившемуся со своими должностными обязанностями...

 

Цитата из Прессы:

 

"Евсюков на должность начальника ОВД "Царицыно" был назначен в ноябре 2008 года. До этого он также занимал руководящие должности в милиции. В ГУВД он служит с 1995 года. На службе нареканий не имел, характеризовался как хороший, опытный оперативник.

 

В настоящее время он задержан. Во время задержания Евсюков отстреливался и оказывал сопротивление. Затем под охраной его направили в психиатрическую больницу для обследования. На место происшествия выезжал начальник московского ГУВД Владимир Пронин"

А изначально разве они дисспансеризацию не проходят,полное обследование ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально разве они дисспансеризацию не проходят,полное обследование ;)

 

 

"Безумие, Оно как гравитация, стоит только подтолкнуть!"

"Джокер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально разве они дисспансеризацию не проходят,полное обследование ;)

а чё им, оборотням, об землю удариться и оп-па! снова белые пушистые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого явно нельзя делать, с нашим менталитетом.

На дороге часто возникает желание кого нибудь подстрелить. И вроде я спокойный еще :)

мне кажется разговоры про менталитет являются частью менталитета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безумие, Оно как гравитация, стоит только подтолкнуть!"

"Джокер"

Психрасстройство такого рода не возникает внезапно от ссоры с кем либо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё у нас было бы, уверяю. Просто если это сейчас сделать стихийно, то это может откинуть нас назад лет эдак так на 200, во времена дикого запада. Но, потом-то всё устаканится, и мир праху особо агрессивных.

 

 

Вот на диком западе то и перестрелялись почти все идиоты. И с тех пор больше 200 лет они живут довольно не плохо. Аналогично и у нас-в первые пол года идиоты постреляют друг друга(+немножко хороших людей)а там всё устаканится. И не забывайте,что хорошие люди так же станут стрелять в идиотов. Те бест останется)))

Ну а пока только люди в форме могут иметь нервные расстройства и валить людей. Всем остальным это категорически запрещено-посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где ты в школе второгодника сдал, за то, что он без "сменки" был?)

нет, за то что он только предложил прийти без сменки (ст.ХХХ УК РФ "о вольнодумии и призыве к вольнодумию")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то мне хотелось бы после этого случая, тотальной проверки ВСЕХ кто у власти, кто имеет отношение к ношению оружия, на предмет его психического здоровья.

понимаю утопию написанного, но это всего лишь желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психрасстройство такого рода не возникает внезапно от ссоры с кем либо.......

 

 

Пишут "Был слегка пьян" вот видимо и замечтался малец... рука сама к кобуре потянулась..., Находясь в состоянии аффекта непроизвольно открыл стрельбу, застрелил своего водителя, кассира, по покупателям разок другой, стал отстреливаться от уруппы захвата прибывшей на место происшествия....

 

Вспоминается фильм "С меня хватит" с Дугласом

 

Тяжелый день был у чувака короче...

 

Опять же мож он В ДУМ перед этим переиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же русским языком: жена его постоянно пилила за то, что у него график и он много времени был на работе.

 

Со слов сослуживцев и жены милиционера, конфликт в семье назревал давно - супруга была недовольна графиком работы мужа и тем, что он постоянно на работе, - сообщил представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же русским языком: жена его постоянно пилила за то, что у него график и он много времени был на работе.

 

 

 

... и решил громко уйти, завязав со службой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же русским языком: жена его постоянно пилила за то, что у него график и он много времени был на работе.

 

"везет" же ему.. меня девушка наоборот пилит, за то что я якобы, мало работаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и решил громко уйти, завязав со службой

Жена это дело такое - она кого хошь может довести до состояния аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"везет" же ему.. меня девушка наоборот пилит, за то что я якобы, мало работаю))))

могу подтолкнуть к мысли)

 

не там работаешь) дома побольше вкладывайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтолкнуть к мысли)

 

не там работаешь) дома побольше вкладывайся)))

 

 

 

:D

 

Сейчас будет: "Тема сисек не раскрыта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь он не из табельного стрелял, а из оружия находящегося в розыске 9 лет, вот оказывается где находиться оружие в розыске, они его по домам растащили :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а никто не знает фамилии и имена жертв?

 

 

Погибли:

 

Эльмира Турдуева, 30 лет

 

Евтеев Сергей Юрьевич, 35 лет (скончался в ГКБ № 12)

 

Ранены:

 

Беднова Ольга Викторовна, 18 лет (ранение правой стопы)

 

Кондаков Антон Алексеевич, (в реанимации, ранение в пах и левую ягодицу)

 

Тюхтий Сергей Сергеевич, 27 лет (ранение в голову, в нейрореанимации)

 

Дудаль Елена Анатольевна, (в реанимации, ранение в область левой лопатки)

 

Мухитдинова Луиза Галимовна, 19 лет (сквозное ранение щеки)

 

Герасименко Илья Михайлович, 18 лет (ранение в голову и в поясницу)

 

Самородова Евгения Алексеевна, 23 года (ранение в живот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сказать, военный на всю голову...

во всяком случае никто не застрахован никогда от таких случаев...людей жалко, а таким психам уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое смертную надо давать сразу...если его признают психом - то я развожу руками перед нашим государством...о чем можно говорить,если прикрывают убийц и мне плевать,что у него на плечах,просто пиджак или погоны....за погоны - воообще надо открывать органы и мучительной смертью карать...его обязанность защищать а не калечить людей... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...