Перейти к содержанию

нужен ли на форуме официальный представитель ГАИ?


asrmo

Рекомендуемые сообщения

 

угу...сказанное тут - не является основанием для заведения дела...мож я балабол и в жизни выше 3 передачи не умею ездить :)

ачкуешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Друг семьи. Но с царапками врядли связываться будет. ^_^

 

да мне пока и не нуна)))

я на будующее интересуюсь) мне только запалировать осталось, как потеплеет и будет она сиять и светиться, как новенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ваши мысли,товарисчи маздоводы!

 

идея вполне нормальная и закономерная...

что кассается ее воплощения могу предложить следующий вариант: поскольку клуб является юридическим лицом, то от имени руководства клуба необходимо составить официальную бумагу, в которой предложить следующую схему сотрудничества:

1) 1 раз в определенный промежуток времени (месяц, неделя... на усмотрение) группа активистов формирует свои вопросы по работе органов гибдд и разъяснению отдельных положений пдд. вместе с этим в гибдд подаются предложения по совершенствованию их работы в конкретных ситуациях. поскольку корреспонденция будет иметь входящие и исходящие номера, отвечать им нам придется, а ежели будут отписываться, мол отстаньте, не до сук, после полугода-года подобных "отшиваний" можно накатать жалобу и в прокуратуру, которая генеральная, да самому димке, мол смотри, боярин, чем твои холопы занимаются...

2) ответы будут публиковаться и обсуждаться здесь...

глядишь, таким образом через пару-тройку лет может кардинально поменяться правоприменительная практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идея фикс.

благими намерениями вымощена дорога в ад.©

 

я говорил уже. был тут прецедент уже.

 

был кристально чистый человек. терпеливый. отвечал на один и тот же вопрос раз по сто.

 

почему ушел?

 

потому, что хотели превратить в "мохнатую лапу".

 

своих знакомых я для такого неблагородного дела не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это было реально.....

 

знаешь, вода камень точит... нужно просто взяться, а не гундеть рассуждать о нереальности подобного...

 

p.s. весенний авитоминоз еще не повод сдаваться и опускать лапы, пушистик! ;)

 

это идея фикс.

...своих знакомых я для такого неблагородного дела не посоветую.

 

знакомые не нужны, нужны активисты, которые бы просто собирали-сортировали (от слова "сортировать", а не "сартир") и переправляли в соответствующее ведомство труды коллективного разума. соответственно в обратном порядке они бы и выкладывали сюда их ответы...

эта схема позволила бы избежать повторения вопросов и "оволосения" конечностей... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нужны активисты ...

я тебя пойму только как человека творческого)))

 

инициатива имеет инициатора©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя пойму только как человека творческого)))

 

инициатива имеет инициатора©

 

ну спасибо, кацо, на добром слове :)

хотя я так думаю одно другому не помеха... от себя могу предложить составление текста и последующий разбор полетов разбор их ответов со ссылками на нормы права...

мне всегда было интересно пообсчаться с умными человеками или, как минимум, услышать позицию наших "противников" в некоторых вопросах...

 

ис ***МАТ*** а мы крепчаем!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ниасилил, дошёл только до постов со штатным сексологом и понял, что представитель ГАИ на форуме не нужен. Вернее не нужен в том формате, в котором предлагается. Всё должно быть на собственной инициативе! Если на форуме будет тусить маздовод гаишник, и ему самому будет интересно мутить что-то подобное, думаю, что он обязательно замутит. И возможно, многим это будет интересно. :)

А так что, Медведь ему за консультации, с рекламы отстёгивать будет, ага... :D Да и потом такой раздел жёстко модерировать надо, народ в России озлоблен кризисом, да и малолеток полно, а они как известно наиболее агрессивны именно в силу возраста. Это я вам как штатный сексолог говорю :D В общем проблем и хамства не избежать! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо прикольно...будет нам справки о дтп делать....права за привышение - пьянку доставать....хороший бизнес ...а потом мы будем этому гайцу сухари на зону привозить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле считаю что таких представителей властных структур не заинтересует сидеть на форуме и отвечать на вопросы да впридачу еще и бесплатно как говорят "время деньги" да и юристов из нас самих тут я думаю немало просто мы мало знаем что то о ком то)))) у каждого из нас есть свой опыт а все это вместе и есть ответы на вопросы)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... я все понял... народ не читает, а если читает, то не понимает половины из написанного...

 

p.s. вот именно поэтому ЭТА страна никогда не будет жить хорошо... злые вы, пошел я к себе на ветку... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но одного ГИБДДешника маловато, не будет успевать на вопросы отвечать.

Минимум штук 7 надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идея фикс.

благими намерениями вымощена дорога в ад.©

 

я говорил уже. был тут прецедент уже.

 

был кристально чистый человек. терпеливый. отвечал на один и тот же вопрос раз по сто.

 

почему ушел?

 

потому, что хотели превратить в "мохнатую лапу".

 

своих знакомых я для такого неблагородного дела не посоветую.

 

Я чет подумал, а нам и не нужен честный гаишник, я бы даже сказал что нужен наоборот очень нечестный, но дико грамотный в правилах, их толковании и вообще по жизни опытный. Ведь если его многие сделают "мохнатой лапой", то и интерес у него нормальный будет, хотя он и на дороге немало соберет. А в форуме у него подработка будет. Консультации бесплатно, а всякие справочки, контактики - будьте любезны приходите пообсчаемся

Как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет подумал, а нам и не нужен честный гаишник, я бы даже сказал что нужен наоборот очень нечестный, но дико грамотный в правилах, их толковании и вообще по жизни опытный. Ведь если его многие сделают "мохнатой лапой", то и интерес у него нормальный будет, хотя он и на дороге немало соберет. А в форуме у него подработка будет. Консультации бесплатно, а всякие справочки, контактики - будьте любезны приходите пообсчаемся

Как вам такой расклад?

Ты это всерьез? Если всерьез, то тут уже не гаишник, тут уже врач нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен гаец знающий все разводки и методы борьбы с ними, то есть человек, который может объяснить как грамотно не дать себя развести. Другое ли дело, что трудно найти среди них же энтузиастов, которые тут за бесплатно будут. Да и разводка ментовская уверен творческий процесс и дело таланта, у одного лучше у другого хуже выходит. У меня один знакомый по шизе сам ментов разводил - ездил с липовыми справками без прав и документов на машине, заговаривал зубы - отпускали.

Так что если сурово - реально, нужен грамотный юрист хорошо подкованный по части ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй наезд, для непонятливых

потому что это уже клиника)

 

самому не смешно?

 

ты хочешь создать тут оборотня в погонах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...