Перейти к содержанию

нужен ли на форуме официальный представитель ГАИ?


asrmo

Рекомендуемые сообщения

Это всё глупости ,представитель власти не будет сидеть сдесь и писать ответы на вопросы .Даже если он будет на пенсии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

обоснуй наезд

Наезд - это несколько другое.

 

Что касается непонятливости - предлагать привлечь на открытый форум предствителя ГИБДД на решения подобных вопросов, при этом говоря об "интересе" гаишника - это, мягко говоря, несерьезно. На всякий случай напомню - дача взятки является статьей УК. То есть, ты в открытую предлагаешь пригласить на форум гаишника, чтобы с его помощью решать вопросы спосбом, за который предусмотрена статья УК. Ты всерьез думаешь, что хоть один гаишник всерьез откликнется на такое предложение?

 

Это примерно как прийти к ГИБДД и повесить на стену объявление - "Хочу купить права, обращайтесь по телефону такому-то". Ты если такое увидишь - что подумаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезд - это несколько другое.

 

Что касается непонятливости - предлагать привлечь на открытый форум предствителя ГИБДД на решения подобных вопросов, при этом говоря об "интересе" гаишника - это, мягко говоря, несерьезно. На всякий случай напомню - дача взятки является статьей УК. То есть, ты в открытую предлагаешь пригласить на форум гаишника, чтобы с его помощью решать вопросы спосбом, за который предусмотрена статья УК. Ты всерьез думаешь, что хоть один гаишник всерьез откликнется на такое предложение?

 

Это примерно как прийти к ГИБДД и повесить на стену объявление - "Хочу купить права, обращайтесь по телефону такому-то". Ты если такое увидишь - что подумаешь?

 

верно сказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезд - это несколько другое.

 

Что касается непонятливости - предлагать привлечь на открытый форум предствителя ГИБДД на решения подобных вопросов, при этом говоря об "интересе" гаишника - это, мягко говоря, несерьезно. На всякий случай напомню - дача взятки является статьей УК. То есть, ты в открытую предлагаешь пригласить на форум гаишника, чтобы с его помощью решать вопросы спосбом, за который предусмотрена статья УК. Ты всерьез думаешь, что хоть один гаишник всерьез откликнется на такое предложение?

 

Это примерно как прийти к ГИБДД и повесить на стену объявление - "Хочу купить права, обращайтесь по телефону такому-то". Ты если такое увидишь - что подумаешь?

 

Ну блииин, вы даете! Вы когда на дороге взятку даете гайцу все статьи УК вспоминаете? Потом я не говорю что люди будут писать на форуме "отмажь меня от статьи, я тебе денюжку принесу", поможет нужным контактом - человечек пузырек принесет. Какой еще должен быть стимул зрелого человека, наверняка с семьей и детьми, со своими интересами помимо работы, сидеть на молодежном (в основном) форуме и отвечать на вопросы, 90% которых будут задавать люди не способные сами ответить на свои же вопросы просто прочитав правила дорожного движения?

Я уже предлагал ранее юриста. Может быстрее найдется... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда кстати алхуман с кино делись? :)

 

Игорек опередил !! :D Тоже хотел спросить про Алхумана, помог он мне, когда я панику поднял об утрате ПТС, все мне разъяснил что да как...и огромное ему за это СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек опередил !! :D Тоже хотел спросить про Алхумана, помог он мне, когда я панику поднял об утрате ПТС, все мне разъяснил что да как...и огромное ему за это СПАСИБО !

 

тему почитайте - в ней ответ...ушли из-за бардака(можно так сказать) в который как я понял их начали затаскивать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmoЧитал все пять страниц, и про Алхумана подумал после этого...

asrmo,

был тут замечательный человек. но ушел в силу людей неблагодарных.

 

Далее по тексту ничего про него нету...Вот дочитав до пятой страницы решил спросить где он... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен нужен нам представитель ГАИ...а ну даааавайте его сюда голубчика :D много о чем порасспрашиваем его....о делах наших скорбных покалякаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmoЧитал все пять страниц, и про Алхумана подумал после этого...

Далее по тексту ничего про него нету...Вот дочитав до пятой страницы решил спросить где он... ;)

 

"он ушел,но обещал вернуться" (наверное) :( не будем о грустном...

 

Дядя Леша - супер все разложил по полочкам и отписал - за что ему огромное спасибо!предлагаю его вариант взять за основу - собираем вопросы и раз в какой то срок - выкладываем на стол чинам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...