Перейти к содержанию

нужен ли на форуме официальный представитель ГАИ?


asrmo

Рекомендуемые сообщения

сидел тут как обычно просматривал форум и задумался...есть официальные представители ОД,Сервисов,магазинов и т.д...а официальных представителей властей нет...может стоит это исправить и в разделе Маздоводы и закон сделать типа "общественной приемной" в виде рубрики "вопрос-ответ ГАИ-ГИБДД РФ"? например так в журналах сделано.

 

вопрос только в том как найти представителя - официальным путём или просто попросить знакомого сотрудника ГАИ "потусить на форуме" ? ^_^

 

ваши мысли,товарисчи маздоводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

сидел тут как обычно просматривал форум и задумался...есть официальные представители ОД,Сервисов,магазинов и т.д...а официальных представителей властей нет...может стоит это исправить и в разделе Маздоводы и закон сделать типа "общественной приемной" в виде рубрики "вопрос-ответ ГАИ-ГИБДД РФ"? например так в журналах сделано.

 

вопрос только в том как найти представителя - официальным путём или просто попросить знакомого сотрудника ГАИ "потусить на форуме" ? ^_^

 

ваши мысли,товарисчи маздоводы!

 

Ага и справочки для страховых будет делать :)

и еще мона call центр организовать "Помощь на дороге, если Вас остановили"

Только друг должен быть в хорошей должности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея.............

...........будет на ком зло сорватьJC_coffee2.gif

фотки из "знай В лицо" убрать не забудь только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.

1. Будут узнавать кто там носится под 160 и втыкает 2 передачу. :blink: :D :D

2. Таки ненадо штобы гаишники знали как их за глаза обзывают всякими "пи..ами" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои мысли: нахрена это надо ГИБДДэшникам? ОД, магазины заинтересованы, а они?

 

и это будет выглядеть както ...типо бесплатная консультация чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши мысли,товарисчи маздоводы!

 

интересная мысль, особенно если вспомнить некоторые посты типа "как я уходил от гаишника", " помогу сделать ТО", "у меня тонировка по кругу на все 100%", "я езжу без прав" и т.д. Твой знакомый, как доблестный представитель власти, будет на это реагировать или закроет глаза на это, как соклубник-маздовод? Будет ли пиццу привозить и фотку в труселях вешать?

ЗЫ Но без глума, идея хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно , мы на нем начнем отрываться, так он начнет отрываться в своих ответах нам. И я считаю лучше чем официального представителя нам не нужно, но другой вопрос кому из них( я имею ввиду гаенышей) нужно сидеть здесь и разъяснять все вопосы. А ведь вопросов очень и очень много по ПДД , по правомерности действий сотрудников, по размещению знаков на перекрестах , и т.д. Так что , думаю умрет это все. Но если будет такой человек который будет действительно помогать грамотными советами, то это будет очень полезно всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Dan Jr, а что Kino ушел? :blink:

 

 

asrmo, хорошо, но утопия.

Должен быть свой, водящий мазду и тепло относящийся к форуму.

А прсото стороннего... бесперспективняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще для Гаишника здесь просто лакомый кусочек, записывать данные по Маздоводам и в черный списочек их. И давапй потом растонируй машину, ставь штатные колеса, штатные фонари и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен!

А в раздел "Он+Она" — штатного сексолога :)

там некоторым поход в публичный дом только поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел тут как обычно просматривал форум и задумался...есть официальные представители ОД,Сервисов,магазинов и т.д...а официальных представителей властей нет...

 

ваши мысли,товарисчи маздоводы!

 

официальные представители ОД, сервисов нужны для обратной связи и "нагибания" нерадивых сотрудников, представители магазинов - для стимулирования продаж, для чего нужен представитель ГИБДД (желательно из ЦА) - каждый додумает исходя из своих пожеланий к этой службе :D Пусть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с ума посходилили? Неужели ни у кого гайцов знакомых нет? или вместе с блюстителем порядка обмусоливать темы, как взятки его же соработникам не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще для Гаишника здесь просто лакомый кусочек, записывать данные по Маздоводам и в черный списочек их. И давапй потом растонируй машину, ставь штатные колеса, штатные фонари и тому подобное.

А оно ему надо будет? Записывать и т.д.?

Любой продвинутый гаишник может зарегистрироваться или вообще просто так просматривать форум. И замечательно и так получать эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше адвоката по гражданским делам, который специализируется по автомобильной теме

обязательно маздовод! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr,

Кот878,

 

при такой постановке вопроса - конечно не надо...он тут не для вымещания зла,а для ГРАМОТНЫХ и своевременных ответов на вопросы...среди них тоже есть люди,причем очень адекватные и ставить на всех клеймо "взяточник" и т.п. не надо...каждый крутится как может...

 

ушли от темы...обратно возвращаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr,

Кот878,

 

при такой постановке вопроса - конечно не надо...он тут не для вымещания зла,а для ГРАМОТНЫХ и своевременных ответов на вопросы...среди них тоже есть люди,причем очень адекватные и ставить на всех клеймо "взяточник" и т.п. не надо...каждый крутится как может...

 

ушли от темы...обратно возвращаемся ;)

 

а зачем это гаишникам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...