Перейти к содержанию

нужен ли на форуме официальный представитель ГАИ?


asrmo

Рекомендуемые сообщения

asrmo,

 

Мое видение такое.

 

Зачем нужен гаишник на форуме?!

 

1) Помощь в юридических вопросах и тонкостях в общении в ГИБДД

2) Для решения проблем членов клуба (Для тех кто хочет на нары в крайную зону)

 

Ну и есть еще пункт 3) для понтов. Но он будет действовать если у нас тут будет тусить как минимум начальник округа, а лучше сам Кирьянов.

 

Соответственно единственный реальный пункт это п.№1 .

Если у тебя есть человек который остается честным и является еще и подкованным по законодательству и ситуациям, то мы будем только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

..он тут не для вымещания зла,а для ГРАМОТНЫХ и своевременных ответов на вопросы..

Для таких ответов есть gai.ru, но мне нехотелось бы, чтобы гаишники знали чё мы тут творим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo,

 

Мое видение такое.

 

 

Есть у меня знакомый, работает в ГИБДД ВАО, но врядли у него возникнет желание отрываться от работы и сидеть на форуме отвечать на наши вопросы. Да и врядли кто на такое согласится... Кстати ТИРАНу очень помог в решении его проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких ответов есть gai.ru, но мне нехотелось бы, чтобы гаишники знали чё мы тут творим.

они знают, я всё докладаю :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет читал читал эту тему и подумал, мошь Д.А.Медведева пригласить в клуб, ну так, хотяб дружить с ним будем :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr,

Кот878,

 

при такой постановке вопроса - конечно не надо...он тут не для вымещания зла,а для ГРАМОТНЫХ и своевременных ответов на вопросы...среди них тоже есть люди,причем очень адекватные и ставить на всех клеймо "взяточник" и т.п. не надо...каждый крутится как может...

 

ушли от темы...обратно возвращаемся ;)

 

 

Что касается ГАИШНИКА, то есть такя поговорка СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ, а вот как правильно отметил JPA - опытный юрист со знанием судебной практики нам бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно , мы на нем начнем отрываться, так он начнет отрываться в своих ответах нам. И я считаю лучше чем официального представителя нам не нужно, но другой вопрос кому из них( я имею ввиду гаенышей) нужно сидеть здесь и разъяснять все вопосы. А ведь вопросов очень и очень много по ПДД , по правомерности действий сотрудников, по размещению знаков на перекрестах , и т.д. Так что , думаю умрет это все. Но если будет такой человек который будет действительно помогать грамотными советами, то это будет очень полезно всем. :)

 

для ответа на вопросы как раз и надо...точнее для разъеяснения,а то зачастую споры возникают по трактованию пдд...

 

офф

Dan Jr, а что Kino ушел? :blink:

asrmo, хорошо, но утопия.

Должен быть свой, водящий мазду и тепло относящийся к форуму.

А прсото стороннего... бесперспективняк

 

зачем маздовод?

 

 

лучше уж как партнера...с соответствующими скидками...

 

угу...скидки по клубным картам...тебя палочкой тормозят а ты в окно клубную карту вместо прафф :D

 

А оно ему надо будет? Записывать и т.д.?

Любой продвинутый гаишник может зарегистрироваться или вообще просто так просматривать форум. И замечательно и так получать эту инфу.

 

+1...думаете они так вас не палят?как дети малые...нужно им сидеть и шить дело тут на Вас...шанс что потом вы встретитесь на дороге 1 к 10000000000...если реально накосячите то Вас и без форума найдут...а если есть клубная символика - то вы вообще им жизнь ооблегчили - сдирайте срочно наклейки,а то вдруг запалят вас...не надо бреда,плиз....

 

это как на волгофоруме вчера:"я удрал от ГАИ!что мне теперь делать?" :D сначала шкодим,а потом прячемся....имхо только в плюс будет,что народ начнет думать о том писать или не писать о своих "похождениях",учя этому молодых гончеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazDAVehicle,

а то они на дорогах не видят, че мы творим :D :D

 

Юридически, то что здесь пишут маздоводы не является доказательством, что они тут могут увидеть, кого они будут заносить в черный список???? Человек написал, что он ездит 200 на 4 передаче :D и че, слова не более того, на самом деле он может ползать со скоростью 60 и только мечтать про 200 :D :D

 

Для консультаций, можно привлечь, если есть возможность и бояться не чего. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж как партнера...с соответствующими скидками...

 

Какой партнер? (вопрос от Годбеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый, работает в ГИБДД ВАО, но врядли у него возникнет желание отрываться от работы и сидеть на форуме отвечать на наши вопросы. Да и врядли кто на такое согласится... Кстати ТИРАНу очень помог в решении его проблемы :)

 

 

А мона будет обратиться!? Справки сделать для страховой по царапинам!? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона будет обратиться!? Справки сделать для страховой по царапинам!? :)))

 

ага, ток в личку :ninja: :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона будет обратиться!? Справки сделать для страховой по царапинам!? :)))

Вызови участкового, подари бутылку коньяка, и будут тебе справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazDAVehicle,

а то они на дорогах не видят, че мы творим :D :D

Зачем им знать когда очередная пьянка, а утром на работу за руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...скидки по клубным картам...тебя палочкой тормозят а ты в окно клубную карту вместо прафф

 

:D поржал

 

 

А вообще все гаишники (как это не странно) такие же люди как и мы, здесь я думаю мало народу которые целый день сидят в форуме м3клуба, и у многих гаишников такие же маськи, по крайней мере двоих видел, правда на машках. Может вывесить на главную - гаец-маздовод выйди из тени))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызови участкового, подари бутылку коньяка, и будут тебе справки.

 

Если бы было все так просто :) Так что, хороший знакомый там у тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызови участкового, подари бутылку коньяка, и будут тебе справки.

 

а может пригласим сюда и штатного участкового :D :D

 

mazDAVehicle а ты адрес пьянки не свети и будет тебе все ок :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все так просто :) Так что, хороший знакомый там у тебя? :)

Друг семьи. Но с царапками врядли связываться будет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может пригласим сюда и штатного участкового :D :D

 

mazDAVehicle а ты адрес пьянки не свети и будет тебе все ок :D :D ;)

Да тут весь форум этой пьянкой свистит уже как 2 месяца! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честный инспектор только нужен - Иван Лаптев из Нашей Раши нам поможет. главное чтобы не Гаврилов с трассы Пенза-Копейск.

а вообще лучше тогда сразу Травина приглашать. дать ему свою колонку-пусть ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один гаишник, даже на мазде ездит и тут зарегестрирован, токо ему пофигу на форум, он кроме одноклассников ничего не знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo,

 

Мое видение такое.

 

Зачем нужен гаишник на форуме?!

 

1) Помощь в юридических вопросах и тонкостях в общении в ГИБДД

2) Для решения проблем членов клуба (Для тех кто хочет на нары в крайную зону)

 

Ну и есть еще пункт 3) для понтов. Но он будет действовать если у нас тут будет тусить как минимум начальник округа, а лучше сам Кирьянов.

 

Соответственно единственный реальный пункт это п.№1 .

Если у тебя есть человек который остается честным и является еще и подкованным по законодательству и ситуациям, то мы будем только рады.

 

 

1)это и есть основная моя мысль!да и сопровождение при клубных поездках и автопробегах,гонках и т.д. - не лишнее

2)решение проблем членов клуба - это уже УСБ попахивает и такие вопросы должны решаться за пределами форума со своими связями (если реально виновен,но надо отмазать)...если нет вины и надо обжалование - то тут уже юрист нужен...

3)тебе телефон Кирьянова продиктовать? :D *достал визитку* про уровень начальства - с одной стороны реальность,с другой - миф...но сотрудника с Самотеки могу попросить.мужик очень адекватный и юридически подкованный.

есть из облГАИ - друг семьи...надо с ним разговаривать уже...

 

а зачем это гаишникам нужно?

за тем же,зачем и ОД!...какой ОД прок от того что наши тут телеги пишут и кроют матом их,несмотря на их присутствие тут...я пришел к выводу что все разборки с ОД - фикция..."накажем,сделаем как надо",а на практике максимум по дружески по плечу хлопнут и скажут"ты так больше не делай"...имхо...

 

чет читал читал эту тему и подумал, мошь Д.А.Медведева пригласить в клуб, ну так, хотяб дружить с ним будем :blush: :D

 

у нас есть Медведь...они за ник подерутся - не катит :D

 

 

 

mazDAVehicle,

а то они на дорогах не видят, че мы творим :D :D

 

Юридически, то что здесь пишут маздоводы не является доказательством, что они тут могут увидеть, кого они будут заносить в черный список???? Человек написал, что он ездит 200 на 4 передаче :D и че, слова не более того, на самом деле он может ползать со скоростью 60 и только мечтать про 200 :D :D

 

Для консультаций, можно привлечь, если есть возможность и бояться не чего. ИМХО

 

угу...сказанное тут - не является основанием для заведения дела...мож я балабол и в жизни выше 3 передачи не умею ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут весь форум этой пьянкой свистит уже как 2 месяца! :D

 

Палишься и пьянку палишь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...