Перейти к содержанию

Установка подкрылков


Рекомендуемые сообщения

И мне скиньте предложение на мыло sdn007@rambler.ru

11 сентября поеду покупать

мазда 3, 2.0, седан, 2005г

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ
Где купить по дешевле?

В экзисте 1300 за штуку... Жаба давит

на рынке в москве, в прошлом году я брал за 1500 р пара.

попроси кого нибудь купить и поездом отправить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нить может помочь с доставкой таких подкрылков(нормальных) в архангельск хотя бы, меня прям раздражает отсутствие с зади даже валенков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас тоже на авторынке есть в наличии от 1000 до 1500, интересовался на седан. На туринг встает в идеале, на спорт незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новлайновские подкрылки есть отдельно для седана туринга, седана спорт, хэтчбека туринга и отдельно для хэтчбека спорт / мпс. Прикладывал к своему M3 HB SPORT 2.0 - все совпадает за исключением задней части, где задние брызговики у туринга крепятся. У спорта бампер в том месте ширеее))) а у туринга ужеее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если администрация разрешит-могу организовать клубную закупку!!!по 1300 р!!!за пару

 

Мне кажется ОНА будет против, хотя попытка не пытка :) Удачи тебе medved_mr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что скажете-модераторы,администраторы-может действительно организовать клубную закупку???могу заняться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные тоже купил/поставил подкрылки новлайновские на 1.6 седан (старые валенки решил снять), по штатным отверстиям все подошло, но задние штатные брызговики так прикрутить и не смог, не совпадают крепления :( без задних брызговиков машина вообще не красиво (не законченно) как то смотрится. В итоге с дуру и передние брызговики решил снять, думал как то симметричнее будет, но сейчас вообще ущерб на колесах получился (колеса еще 17" стоят) :angry: короче немного расстроен установкой пластмассовых подкрылков :( наверное ближе к лету сниму и продам, т.к валенки еще в отличном состоянии, не обвисают... фиг знает, что меня побудило купить эти пластмасски.

 

Пришла весна, пластмасса стала мягче, брызговики прикрутил без проблем. Пластмассовые подкрылки - тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные тоже купил/поставил подкрылки новлайновские на 1.6 седан (старые валенки решил снять), по штатным отверстиям все подошло, но задние штатные брызговики так прикрутить и не смог, не совпадают крепления :( без задних брызговиков машина вообще не красиво (не законченно) как то смотрится. В итоге с дуру и передние брызговики решил снять, думал как то симметричнее будет, но сейчас вообще ущерб на колесах получился (колеса еще 17" стоят) :angry: короче немного расстроен установкой пластмассовых подкрылков :( наверное ближе к лету сниму и продам, т.к валенки еще в отличном состоянии, не обвисают... фиг знает, что меня побудило купить эти пластмасски.

 

С ними по любому лучше, чем с валенками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а между подкрылками и кузовом не будет забиваться гряз.

как они вообще в экплуатации

 

Они относительно плотно прилегают к кузову, но в небольшие щели все равно будет проникать пыль, как и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь покупал-ставил подкрылки на передок Мазда 3 седан 1,6 АТ 2008г.в.?

Что то никак не могу найти в инете!!! (кроме Экзиста понятное дело!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал-ставил подкрылки на передок Мазда 3 седан 1,6 АТ 2008г.в.?

Что то никак не могу найти в инете!!! (кроме Экзиста понятное дело!!!)

 

Передние штатные идут, пластиковые оригинальные! Для МПС встречал передние неоригинальные. Они тоньше оригинала раза в два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообщем советуйте ставить или нет?

 

Больше за чем против :) Я бы поставил, но у меня хэтч спорт, мне такие не подойдут! А вот всем остальным седан туринг, седан спорт, хэтчбек туринг подойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Новлайн прекратил продажи этих подкрылок всем кроме центрального склада!!!

Извените , больше помочь не смогу!!!

Autu, есть ли возможность посодействовать в приобретении подкрылок Novline или по-прежнему продажи запрещена? Страшновато заказывать в mazdaе, насколько я понял прийти может все, что угодно(((

Заранее спасибо

tony.msk@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autu, есть ли возможность посодействовать в приобретении подкрылок Novline или по-прежнему продажи запрещена? Страшновато заказывать в mazdaе, насколько я понял прийти может все, что угодно(((

Заранее спасибо

tony.msk@gmail.com

Пока не помогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...