Перейти к содержанию

Установка подкрылков


Рекомендуемые сообщения

Воспрос Автору!

Когда поставил подкрылки - у тебя они оба нормально вошли под крыло

я имею ввиду что ближняя кромка подкрылка, которая должна заходить внутрь крыла не выскакивает наружу?

 

Вот в этом месте

 

8cadff48a688.jpg

 

как то не естетично, и грязь внутрь будет попадать...

А то мы с другом ставили - у него с левого борта торчит, у меня с правого.....

 

Не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

+1 чувак, тока у меня отходило от того места что ты показал до почти низа двери, грел феном и растягивал. До конца пока не получилось сделать как хотелось бы видить(вначале был зазор в палец счас 3-4мл) и как я представляю себе оно должно быть, это я тока с левым так пока парился, правый еще не примерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 чувак, тока у меня отходило от того места что ты показал до почти низа двери, грел феном и растягивал. До конца пока не получилось сделать как хотелось бы видить(вначале был зазор в палец счас 3-4мл) и как я представляю себе оно должно быть, это я тока с левым так пока парился, правый еще не примерял.

Володь, у меня так же :) левый поставил и расстроился немного, правый буду после того как левый погрею феном.

 

зато пока огорчался разобрал торпеду, занимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных тож поставил подкрылки. Брал у Autu новлайн. Один встал как родной, второй немного подогнал ножом по отверстиям. В целом все встало плотно, без щелей. На счет валенков - я их снял, ибо за 4 года они представляли жалкое зрелище. Ну а те кто только купил машину, лучше их оставить, шумка будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос автору! Подскажи коды задних подкрылков, хочу купить на свой хэтч спорт 2л. По коду легче заказать через ЭКЗИСТ.

 

Кстати, а что если вынуть валенки совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору! Подскажи коды задних подкрылков, хочу купить на свой хэтч спорт 2л. По коду легче заказать через ЭКЗИСТ.

могу помоч!!!звони.

RSA-004803

RSA-004804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помоч!!!звони.

RSA-004803

RSA-004804

 

Это подкрылки фирмы Novline и они подходят для Mazda 3 хэтч, я правильно понимаю? Вчера много информации перелопатил в интернете, эти коды тоже встречались, но были и другие, похожие на эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подкрылки фирмы Novline и они подходят для Mazda 3 хэтч, я правильно понимаю?

Все правильно,это лучшее предложение по качеству на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите плиз, невстречали ли вы в продаже брызговики на mazda3 NEW?

А также зачем вы ставите подкрылки, ведь пластиковая обшивка в колесной арке уже есть?

 

 

Если не сложно на счет брызговиков ответьте на abramovzedmail собака mail точка ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой тогда это производитель??и где можно посмотреть как выглядит novline , подкрылки которые на фото привлекли тем что закрывают всю арку (я имею ввиду и та часть где амортизатор,то есть не только сверху но и бочину арки) novline - такие же или какие то отличие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!единственный вопрос в том месте где подкрылок огибает амортизатор колесо его не задевает?

у мемя резина 215-45 -17 ,без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...