Перейти к содержанию

Установка подкрылков


Рекомендуемые сообщения

В Кунцево родной подкрылок 2000 руб. стоит, не родной 1500 руб. стоит.

Ставиться элементарно. У неоригинала качество кстати повыше будет.

 

а что они дают эти подкрылки?! а они только назад устанавливаются...

подкрылки спереди защищают от попадания грязи в подкапотное пространство.

сзади анологично впринцыпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Автору огромное спасибо. Как раз хотел заморочится, тем более все равно надо будет в страховую на южный порт ехать. Да и вопрос по поводу пистонов они бывают только двух разновидностей или надо как-то конкретнее спрашивать там диаметр, длину и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это не верно! доп шумка делается на подкрылки отдельно и саморучно.

 

 

Чтоб это сделать саморучно, их купить нужно!

Значит ОНИ (подкрылки) нужны для доп шумки.,

но я её не клеил, так поставил на валенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Автору огромное спасибо. Как раз хотел заморочится, тем более все равно надо будет в страховую на южный порт ехать. Да и вопрос по поводу пистонов они бывают только двух разновидностей или надо как-то конкретнее спрашивать там диаметр, длину и т.п.?

 

В магазине "Русь" можно подобрать. Там Достаточно большой ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, у вас(Москва) еще продаются задние подкрылки на хеч.спорт за 1200-1500р(пара)? если да, то кто нибудь поможет купить?!(т.е. кто нибудь купит за эту сумму+ваше вознагрождение, а мой брат будет у вас с 22 ноября пару дней и с ним бы пересеклись отдать), а то в моём селе это только на заказ не реальный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, у вас(Москва) еще продаются задние подкрылки на хеч.спорт за 1200-1500р(пара)? если да, то кто нибудь поможет купить?!(т.е. кто нибудь купит за эту сумму+ваше вознагрождение, а мой брат будет у вас с 22 ноября пару дней и с ним бы пересеклись отдать), а то в моём селе это только на заказ не реальный(((

я думаю можно попробовать! завтра посмотрю в Руси есть там такое или нет и сколько стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно попробовать! завтра посмотрю в Руси есть там такое или нет и сколько стоит!

 

Всем привет! В Руси, по-моему, нет. Надо ехать в южку.

Завтра, ежели получится, заеду в Русь и посмотрю номера подходящих пистонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо супер а то у меня тканевые вываливаются постоянно ужасные)Надо купить пластиковые интересно а тяжело снять тканевые или также на пистонах они просто не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо супер а то у меня тканевые вываливаются постоянно ужасные)Надо купить пластиковые интересно а тяжело снять тканевые или также на пистонах они просто не знаете?

 

"Тканевые" - валенки, снять совсем не сложно, они крепятся на 6 пистонах и одном болте. Снять 5-7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брол у себя на работе в "Новлайне",брал бесплатно :D

 

кстати а почему с экзиста пропала Ваша продукция ? и на сайте вашем нет ничего о подкрылках для м3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит снимать не надо что прям поверх одевать?

Да, прям поверх !!!Все встает идеально.

 

кстати а почему с экзиста пропала Ваша продукция ? и на сайте вашем нет ничего о подкрылках для м3

С Экзистом теперь работает новый розничный отдел ,сейчас перезаключают договор и все такое ,скоро должны появиться.А сайтом толком ни кто не занимается, недоробатывают.

т.к.Новлайн это в основном оптовая торговля, и в прайсах все это есть.

кстати появились еще и передние брызговики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Экзистом теперь работает новый розничный отдел ,сейчас перезаключают договор и все такое ,скоро должны появиться.А сайтом толком ни кто не занимается, недоробатывают.

т.к.Новлайн это в основном оптовая торговля, и в прайсах все это есть.

кстати появились еще и передние брызговики!!!

 

Вот, это хорошо :) буду ждать на existe, не хочу на базаре переплачивать... может к тому времени и задние брызговики изобретете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это хорошо :) буду ждать на existe, не хочу на базаре переплачивать... может к тому времени и задние брызговики изобретете :)

на базаре переплаты нет.

 

там возмёшь по 1000р за штуку, а так за 1200 2 штуки, разница есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базаре переплаты нет.

 

там возмёшь по 1000р за штуку, а так за 1200 2 штуки, разница есть? :)

 

В Южном порту покупал сегодня на седан 800р. за пару. Если кому интересно : www.avtoplastiks.ru , кстати БЫЛИ И ДЕШЕВЛЕ, но эти больше понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном порту покупал сегодня на седан 800р. за пару. Если кому интересно : www.avtoplastiks.ru , кстати БЫЛИ И ДЕШЕВЛЕ, но эти больше понравились.

а где это там так дёшего :( что-то я не нашол такого места

Шел по соведу друзей и брал там... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном порту покупал сегодня на седан 800р. за пару. Если кому интересно : www.avtoplastiks.ru , кстати БЫЛИ И ДЕШЕВЛЕ, но эти больше понравились.

 

в саратов никто случайно не собирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...