Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Dastine, 0-2 они слили. 0-3 в прошлом году было :rolleyes:

 

Ошибся значит, ну сути это для них не меняет.

Отыгрываться им надо.

Они в этом году коням слили, нам слили, коням еще кубок слили.

Так что пора им выигрывать и у серьезных команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыгрываться им надо.

Они в этом году коням слили, нам слили, коням еще кубок слили.

Так что пора им выигрывать и у серьезных команд.

Надеюсь, отыграться у них не получится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, отыграться у них не получится. :rolleyes:

Я бы добавил, что надеюсь Спартак наконец-то должен не только не дать им отыграть, но и наконец-то в очном споре доказать скептикам кто есть кто.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, я думаю с таким составом как у Динамо, и Георгич бы не дал результат.

Я еще в начале сезона сказал, что скамейки у них очень маленькая, и ловить им нечего.

Жалко что они так быстро сдулись.

Было бы гораздо интереснее если бы они еще поборолись.

Да пузырик это, а не команда. Чуток поиграли в том году, так там и рубин первенство взял потому что все остальные в носу ковырялись. А восторга-то сколько было!? Ах, андрейниколаевич, андрейниколаевич! Оаз все утверждали, что команда именно "тренерская", так пусть и дальше из того, что есть "организовывает". Для меня это изтой же серии, что и "русский мауринья" в крыльях - пиара много, толку мало.

 

Я бы добавил, что надеюсь Спартак наконец-то должен не только не дать им отыграть, но и наконец-то в очном споре доказать скептикам кто есть кто.

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

Согласен. С т.з. турнирной борьбы может быть и ничья была бы неплохим исходом, но с т.з. психологической, а значит и с т.з. дальнейшего турнирного успеха, необходима только победа! Вперед, Спартак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, вот и до нас Добрался Газпром:

Полузащитник "Спартака" и сборной России Владимир Быстров близок к переходу в "Зенит".

 

По данным "СЭ", клуб из Северной столицы намерен воспользоваться опцией в контракте 25-летнего футболиста, согласно которой, "Спартак" должен отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого игрока. Напомним, что ту же схему "Зенит" применял в случае с приобретением у "Динамо" Данни и Игоря Семшова.

 

 

А Динамо хотят оставить совсем без игроков:

Вместе с тем, по информации "СЭ", до окончания дозаявочной кампании "Зенит" намерен таким же путем вернуть 26-летнего форварда "Динамо" и российской национальной команды Александра Кержакова.

 

М да :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, вот и до нас Добрался Газпром:

Полузащитник "Спартака" и сборной России Владимир Быстров близок к переходу в "Зенит".

 

По данным "СЭ", клуб из Северной столицы намерен воспользоваться опцией в контракте 25-летнего футболиста, согласно которой, "Спартак" должен отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого игрока. Напомним, что ту же схему "Зенит" применял в случае с приобретением у "Динамо" Данни и Игоря Семшова.

 

 

А Динамо хотят оставить совсем без игроков:

Вместе с тем, по информации "СЭ", до окончания дозаявочной кампании "Зенит" намерен таким же путем вернуть 26-летнего форварда "Динамо" и российской национальной команды Александра Кержакова.

 

М да :angry:

А вот есть ли согласие самого быстрова? Не думаю, что он согласиться на это именно сйчас. Быть может в межсезонье, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть ли согласие самого быстрова? Не думаю, что он согласиться на это именно сйчас. Быть может в межсезонье, но не сейчас.

МАКС, там проблема в деньгах.

Они ему контракт предлагают чуть ли не в двое превышающий его сейчас.

Это как грится сделка с совестью, так что если это правда, ждем с интересом продолжения событий.

В любом случае, не думаю, что даже если Быстрик уйдет, то Спартак посыпется.

Верю прежде всего именно в СПАРТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть ли согласие самого быстрова? Не думаю, что он согласиться на это именно сйчас. Быть может в межсезонье, но не сейчас.

 

Согласен, мне кажется что Быстров перейдет после этого сезона.

но интересно как отнесутся к этому БСГ болельщики, неужели они забудут "свиновову"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС, там проблема в деньгах.

Они ему контракт предлагают чуть ли не в двое превышающий его сейчас.

Это как грится сделка с совестью, так что если это правда, ждем с интересом продолжения событий.

В любом случае, не думаю, что даже если Быстрик уйдет, то Спартак посыпется.

Верю прежде всего именно в СПАРТАК

Да зря мусолим тему. Судя по всему, полнейшая утка. Основной гвалт идет с болотных гостевых. А в прессе исходным источником является "твой день", та еще газетенка.

 

Согласен, мне кажется что Быстров перейдет после этого сезона.

но интересно как отнесутся к этому БСГ болельщики, неужели они забудут "свиновову"?

Интересный вопрос. Думаю, мнения разделятся. Как и среди нас, если Вова отчалит. Я, например, точно зла держать не буду. Хотя, конечно, оставлять лидеру команду посреди сезона да еще ради сомнительного удовольствия поиграть за зенит не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря мусолим тему. Судя по всему, полнейшая утка. Основной гвалт идет с болотных гостевых. А в прессе исходным источником является "твой день", та еще газетенка.

 

 

Интересный вопрос. Думаю, мнения разделятся. Как и среди нас, если Вова отчалит. Я, например, точно зла держать не буду. Хотя, конечно, оставлять лидеру команду посреди сезона да еще ради сомнительного удовольствия поиграть за зенит не есть гуд.

 

почитал Ланскрону:) Вову отправляют в дубль в лучшем случае, а в основ в другие не самые приятные места!!!:)) но при этом по Павлюченко ни одно плохого слова! ( в СЭксе сегодня статья то что Зенит претендует на покупку)

пошел читать фратрию:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря мусолим тему. Судя по всему, полнейшая утка. Основной гвалт идет с болотных гостевых. А в прессе исходным источником является "твой день", та еще газетенка.

 

 

Интересный вопрос. Думаю, мнения разделятся. Как и среди нас, если Вова отчалит. Я, например, точно зла держать не буду. Хотя, конечно, оставлять лидеру команду посреди сезона да еще ради сомнительного удовольствия поиграть за зенит не есть гуд.

 

согласен с Максом.

Если Вовчик уйдет по окончании сезона, многие болельщики его поймут.

Если объективно сейчас судить, то не стоит Вовка 15 лямов Евро, в какой бы форме он не был. И если эта сумма факт, то я и Карпина пойму ,если его продадут, за такие деньги можно продавать.

Главное, чтобы не в середине сезона.

 

Но мне тоже кажется, что пока раскачаются, то сезон подойдет к концу.

У Вовчика есть реальный шанс выиграть чемпионат, думаю он все же останется до конца чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже все таки ушёл ваш вовчик

инфа с вв

 

camry 26.08.2009 18:58:31

Новость часа:)

Быстров ушёл в зенит. С Рубином его уже не будет.ЗЫ Ну и х%й с ним.

 

camry 26.08.2009 19:27:55Сегодня, после -надцатого предложения о повышении лички, Вова сломался. Какие ещё подробности?"

 

зы ну в каком чине работает в спартаке егор камри и сами наверно знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже все таки ушёл ваш вовчик

инфа с вв

 

 

 

зы ну в каком чине работает в спартаке егор камри и сами наверно знаете

есть небольшая надежда, что это акция :ph34r: На текущий момент официального подтверждения нет, а СЭкс и фонтанка" говорят о паузе в переговорах.

если ушел на самом деле - скатертью дорога. хлеб свой ел не зря. Но и бросать команду перед важнейшим матчем да и по ходу так непросто складывающегося сезона - не одобряю.

 

зы ну в каком чине работает в спартаке егор камри и сами наверно знаете

оцени, это тоже с ВВ:

"(1528713) netoo 26.08.2009 20:29:03

извините конечно, но кто такой этот камри, я просто не знаю "

Правда у этого типА и дата регистрации сегодняшняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцени, это тоже с ВВ:

"(1528713) netoo 26.08.2009 20:29:03

извините конечно, но кто такой этот камри, я просто не знаю "

Правда у этого типА и дата регистрации сегодняшняя.

 

если не ошибаюсь то звучит его должность так- помошник президента по работе с болельщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцени, это тоже с ВВ:

"(1528713) netoo 26.08.2009 20:29:03

извините конечно, но кто такой этот камри, я просто не знаю "

Правда у этого типА и дата регистрации сегодняшняя.

 

 

если не ошибаюсь то звучит его должность так- помошник президента по работе с болельщиками

Ты не понял :rolleyes: Я то в курсе насчет егора камри. А цитату персонажа привел к тому, что даже люди, не только читающие, но и пишущие на ВВ, не все знакомы со статусом ввшных ветеранов ))

 

Пока официальных подтверждений нет, прямой речи Быстрова пока тоже не видно. А ВВшные инсайдеры бывает тоже ошибаются. Ждём новостей в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меньше чем за 15 (или сколько там прописано в контракте) не отпускать. Пусть платят по полной.

Хотя им все равно... деньги-то государственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меньше чем за 15 (или сколько там прописано в контракте) не отпускать. Пусть платят по полной.

Хотя им все равно... деньги-то государственные

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока последняя информация с ВВ от не менее солидного инсайдера, чем камри.

(1529364) Krupsky 27.08.2009 10:21:08

На вчерашней вечерней треньке Быстрый объявил Валере, что есть предложение от запитЭра... Ни каких конкретных(!!!) предложений, в следствии этого, ему от СМ ему не поступало, НО контракта он ни какого еще не подписывал, хотя предложенные условия в ТРИ раза лучше чем в СМ, т.е. 3 мега евро.

Понять Валеру можно, подними они сейчас з/п Быстрову, завтра ручейком пойдут остальные.

Понять Вову тоже можно, от таких денег не отказываются и плюс перед

глазами конкретные примеры расставания СМ со своими лидерами

(Аленичев, Калина, Титов, Павлик).

Сейчас есть группа заинтересованных товарищей, болельщиков СМ,

которые пытаются через разные источники, разными путями, оставить Вову в СМ.

 

Ну а кто такой Krupsky, думаю, объяснять не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока последняя информация с ВВ от не менее солидного инсайдера, чем камри.

(1529364) Krupsky 27.08.2009 10:21:08

На вчерашней вечерней треньке Быстрый объявил Валере, что есть предложение от запитЭра... Ни каких конкретных(!!!) предложений, в следствии этого, ему от СМ ему не поступало, НО контракта он ни какого еще не подписывал, хотя предложенные условия в ТРИ раза лучше чем в СМ, т.е. 3 мега евро.

Понять Валеру можно, подними они сейчас з/п Быстрову, завтра ручейком пойдут остальные.

Понять Вову тоже можно, от таких денег не отказываются и плюс перед

глазами конкретные примеры расставания СМ со своими лидерами

(Аленичев, Калина, Титов, Павлик).

Сейчас есть группа заинтересованных товарищей, болельщиков СМ,

которые пытаются через разные источники, разными путями, оставить Вову в СМ.

 

Ну а кто такой Krupsky, думаю, объяснять не надо ;)

 

Макс, ты правильно чуть выше написал, если даже Вовка уйдет, понять его можно. Не зря он свой хлеб ел, и если уйдет, обиды на него мы не вправе держать.

Такой шанс может быть раз в жизни бывает.

И уж положа руку на сердце можно честно сказать, не стоит он 15 лямов, как ни крути, и если Газ за него заплатит 15 лямов, то может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем отправлен в аренду в Ростов Александр Павленко.

Интересно девки пляшут. Если Быстроы всё же уйдёт, интересно как будет выглядеть состав? Ибсон, майдана, штранцль, саенко травмированы. Направо-то кого? Дениску или Баженова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем отправлен в аренду в Ростов Александр Павленко.

Интересно девки пляшут. Если Быстроы всё же уйдёт, интересно как будет выглядеть состав? Ибсон, майдана, штранцль, саенко травмированы. Направо-то кого? Дениску или Баженова?

 

Не ожиданий поворот событий.

Кто следующий, Бояра?

Или Баженов

 

Думаю нас ждет еще много неожиданностей до закрытия трансферного окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожиданий поворот событий.

Кто следующий, Бояра?

Или Баженов

 

Думаю нас ждет еще много неожиданностей до закрытия трансферного окна.

Пока Карпин не дал усомниться в своей адекватности. На (возможный\состоявшийся) переход Быстрова он все равно никак повлиять не в состоянии. Надеюсь, знает, что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Карпин не дал усомниться в своей адекватности. На (возможный\состоявшийся) переход Быстрова он все равно никак повлиять не в состоянии. Надеюсь, знает, что делает.

 

про Быстрова я уже выше писал.

Если он все же уйдет сейчас, я все равно его пойму.

Как бы не говорили, а деньгу все равно играют важную роль.

И в первую очередь, игроки играют за деньги.

Прошли те времена, когда играли за интерес.

Теперь каждый стремиться как можно больше заработать за свою карьеру, чтобы потом не думать в старости, как заработать на кусок хлеба.

 

По Георгичу согласен, что все это не должно отразиться на игре Спартака.

Я в него тоже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свиданья мой любимый Вовик!!!

15 млн. и пшел нах :rolleyes:

 

Ну а если серьезно,жаль конечно игрока такого терять,да еще и перед Казанью, прям спецом все замутили.

Что ж, остается пожелать успехов на новом старом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...