Перейти к содержанию

Выпускники военных училищ!!!


Veteran

Рекомендуемые сообщения

Да это я к слову )))))))) в банковской сфере обитаем ))))))))

Понятно :) И что за организация? Может с ипотекой проконсультируешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Понятно :) И что за организация? Может с ипотекой проконсультируешь? :)

Банк. По ипотеке лично год назад рассчитался и перекрестился, так что, смотря какой вопрос, чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лично за себя: Люблю свою СТРАНУ и РОДИНУ, и очень сильно НЕНАВИЖУ наше государство- вот поэтому и уволился...

Как говорится: "Служить бы рад, прислуживаться тошно..."

Государство-чиновники

Согласен +100, а насчет масштабных учений маздоводов запаса и действующих , если таковые имеются под полигоном нужно подумать, идея неплохая!!! :)

 

 

НЕТ ВЫШЕ ЧЕСТИ ЧЕМ НОСИТЬ РУССКИЙ МУНДИР . М.И.КУТУЗОВ

 

Согласен на все сто с Кутузовым, не жалею ни об одном дне, который связан с армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство-чиновники

Согласен +100, а насчет масштабных учений маздоводов запаса и действующих , если таковые имеются под полигоном нужно подумать, идея неплохая!!! :)

 

Вот и я говорю, надо организовать совместные учения всех родов войск тут присутствующих ;) :rolleyes: :lol: Командующим будет тов. подполковник, т.к. он старше всех по званию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, надо организовать совместные учения всех родов войск тут присутствующих ;) :rolleyes: :lol: Командующим будет тов. подполковник, т.к. он старше всех по званию ))

 

Только прежде нужно на рекогносцировку сгонять, так сказать место выбрать для учений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прежде нужно на рекогносцировку сгонять, так сказать место выбрать для учений. :)

 

Не только место, но и дату учений, а также решить вопрос, скоко финансов может выделить государство на это занятие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только место, но и дату учений, а также решить вопрос, скоко финансов может выделить государство на это занятие ))

 

:D по финансам думаю вопрос нужно поручить выпускнику Ярославского финансового - AlexverM3, думаю у МО РФ деньги на шашлык для запасников найдутся, а он найдет способ убедить , что данные маневры весьма весомый вклад в недавние крупномасштабные учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только место, но и дату учений, а также решить вопрос, скоко финансов может выделить государство на это занятие ))

Идея весьма хорошая!!! Я ЗА! :)

Надо предложения по времени и дате огласить, и выбрать удобное для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк. По ипотеке лично год назад рассчитался и перекрестился, так что, смотря какой вопрос, чем смогу...

Субсидию, если смогу, возьму <_< и дополнительно кредит, так вот: какие требования, что может послужить отказом, где лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея весьма хорошая!!! Я ЗА! :)

Надо предложения по времени и дате огласить, и выбрать удобное для всех...

Закинул идею товарищу, пока, служивому- в конце недели даст ответ: можно или нет, если да, то обговорим и дату и время и цену.

У них ТИР, т.е. не открытый воздух.

Правда только стрелковое, не техники, ни гранатометов не будет точно.

Если дозвонюсь до одной из придворных дивизий, лучше туда: и природа, и вариантов из чего пульнуть больше.

Есть одно НО: сразу сказали, что по МВО идет проверка...так что либо цену вздуют :angry: , а скорее всего откажут пока не закончится :(

Шашлык, водку с собой.

И нужен помощник, кто всех соберет и посчитает :)

Может у кого еще выходы найдуться....да связи посильнее, чем НШ батальона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субсидию, если смогу, возьму <_< и дополнительно кредит, так вот: какие требования, что может послужить отказом, где лучше брать?

 

ИМХО, отправной точкой должна послужить сама недвижимость, т.е. вы присмотрели квартиру у определенного застройщика, затем необходимо выяснить с какими кредитными организациями он работает, как правило это пяток крупных банков с надежной репутацией, у которых основные условия кредитования более-менее схожие. Ставки по кредитам могут отличаться в зависимости от условий договора -это срок, сумма, залог (уже имеющейся квартиры к примеру). Обязательно при заключении договоров внимательно и неспеша читайте их, если что-то непонятно в формулировках, требуйте разъяснений!!! Насколько я в курсе, сейчас при продаже квартир застройщики заключают не договора инвестирования , а предварительные договора, которые, по сути фиксируют только намерение заключить в будущем основной договор и юридически мало чего стоят при неблагоприятном развитии событий. У самого такой же договор, дом сдан уже как 3 года, 1,5 года проживаем в квартире, а прав собственности до сих пор нет, сроки переносим уже второй раз, подписывая допники. Так что будьте готовы и бдительны!!! А отказом может послужить все, что угодно, и вы не всегда узнаете об этом, т.к. банки вправе не объяснять причин отказа. О банках можно почитать на сайте www.banki.ru, там найдете много полезного, в т.ч. и народное мнение о них, порой занятные и смешные сообщения попадаются :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, отправной точкой должна послужить сама недвижимость, т.е. вы присмотрели квартиру у определенного застройщика, затем необходимо выяснить с какими кредитными организациями он работает, как правило это пяток крупных банков с надежной репутацией, у которых основные условия кредитования более-менее схожие. Ставки по кредитам могут отличаться в зависимости от условий договора -это срок, сумма, залог (уже имеющейся квартиры к примеру). Обязательно при заключении договоров внимательно и неспеша читайте их, если что-то непонятно в формулировках, требуйте разъяснений!!! Насколько я в курсе, сейчас при продаже квартир застройщики заключают не договора инвестирования , а предварительные договора, которые, по сути фиксируют только намерение заключить в будущем основной договор и юридически мало чего стоят при неблагоприятном развитии событий. У самого такой же договор, дом сдан уже как 3 года, 1,5 года проживаем в квартире, а прав собственности до сих пор нет, сроки переносим уже второй раз, подписывая допники. Так что будьте готовы и бдительны!!! А отказом может послужить все, что угодно, и вы не всегда узнаете об этом, т.к. банки вправе не объяснять причин отказа. О банках можно почитать на сайте www.banki.ru, там найдете много полезного, в т.ч. и народное мнение о них, порой занятные и смешные сообщения попадаются :D .

Доступно, кратко и ясно-спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно тоже засветиться...

 

ВУ МО РФ 2000 г. Юр.фак.

Дожил до старшего лейтенанта юстиции, после чего в 2001 году с вооруженными силами пришлось расстаться.... Иногда думается - может зря... :rolleyes: ностальгия и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно тоже засветиться...

 

ВУ МО РФ 2000 г. Юр.фак.

Дожил до старшего лейтенанта юстиции, после чего в 2001 году с вооруженными силами пришлось расстаться.... Иногда думается - может зря... :rolleyes: ностальгия и все такое...

Добро Пожаловать!!!

Ностальгия здесь у каждого, т.к. помнишь только хорошее :) А зря, не зря, тоже задумываюсь иногда об этом, только пути назад уже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно тоже засветиться...

 

ВУ МО РФ 2000 г. Юр.фак.

Дожил до старшего лейтенанта юстиции, после чего в 2001 году с вооруженными силами пришлось расстаться.... Иногда думается - может зря... :rolleyes: ностальгия и все такое...

 

 

О! Привет! :) Один фак с тобой заканчивали! ;) Прикольно! Начфак Таранов Александр Павлович наверное был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю, товарищи офицеры, прапорщики, сержанты и матросы! :)

Разрешите представиться, выпускник Тверской Академии ВКО 2005 год, в настоящее время командир роты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю, товарищи офицеры, прапорщики, сержанты и матросы! :)

Разрешите представиться, выпускник Тверской Академии ВКО 2005 год, в настоящее время командир роты B)

И тебе Здоровья, Ротный ;)

Открой секрет, скока ща служивые получают? Можно в личку.

Спрашиваю потому что, созванивался с товарищем (нач.мед ЗРП) так вот, сказал, что у него целых 12 т.р.-я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёлик,

О! Привет! Один фак с тобой заканчивали! Прикольно! Начфак Таранов Александр Павлович наверное был.

Привет-привет. Мир тесен. Был Палыч, был. Вместе с Зубковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Здоровья, Ротный ;)

Открой секрет, скока ща служивые получают? Можно в личку.

Спрашиваю потому что, созванивался с товарищем (нач.мед ЗРП) так вот, сказал, что у него целых 12 т.р.-я в шоке...

 

До сегоднешнего дня 14330, но с сегоднящнего дня 15055 :D Служу и радуюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегоднешнего дня 14330, но с сегоднящнего дня 15055 :D Служу и радуюсь :unsure:

 

Ты забыл указать валюту суммы ;) Рубли? доллары? или евро??? :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вновь прибывшим матросам, солдатам, мичманам, прапорщикам, офицерам и т.д. здравия желаю.

 

Насчет встречи - дело говорите товарищи... Главное теперь идею воплотить так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вновь прибывшим матросам, солдатам, мичманам, прапорщикам, офицерам и т.д. здравия желаю.

 

Насчет встречи - дело говорите товарищи... Главное теперь идею воплотить так сказать...

Воплотить это ДА :)

Тока не видать что-то альтруистов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут и связей то нет...отбарабанил В чите свой "срок", ну и последний год в Коломне в училще, но его разформировали к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёлик,

Привет-привет. Мир тесен. Был Палыч, был. Вместе с Зубковым.

ага... мир тесен... всем привет... я тоже из ВУМО, военно-юридический, выпустился в 1999 году, самый первый набор на данный факультет... здесь на форуме еще есть несколько человек с моего выпуска... Зубков все также быстро и долго говорит???....:-))) после выпуска попал в ПВО, служил под Солнечногорском, но недолго.... нафиг был никому не нужен... и быстро под шумок уволился по собственному желанию...:-)))... благо была возможность....:-)))... Некоторые из нашего выпуска уже подполковников получили... сразу начинаешь себя чувствовать стариком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...