Перейти к содержанию

Выпускники военных училищ!!!


Veteran

Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь доложить: в моем случае как раз наоборот выйдет так что я не против :rolleyes: Обязуюсь стойко оборонять хлеборезку до последней крошки :unsure: капли так сказать :D

Понимаю, в столовке хлеборезка всегда была самым блатным местом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Посторонись, траки идут :) .

 

Омское танковое инженерное училище 2001 г. служил 1,5 года в Коврове, а потом взял шинель собрал вещмешок и ушел на вольные хлеба. Не жалею, но армия сниться часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди остались и служат, только живут хреноватенько те кто ближе к Москве, кто уехал подальше проблем меньше и с жильем и машинами :)

 

Выходит зря галантерейщика (или кто он там) ругают что он типо училища из Москвы и Питера убирает... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омское танковое инженерное училище 2001 г. служил 1,5 года в Коврове, а потом взял шинель собрал вещмешок и ушел на вольные хлеба. Не жалею, но армия сниться часто...

 

Мне вот тоже иногда служба сниться, ностальгия, иногда встречаюсь со своими военно-начальниками, пивко пью, общаюсь, они уже все почти на пенсию вышли )) Я вот так прикинул, если бы остался служить, уже бы майором был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не жалею, что уволился из армии, но и не жалею , что прошел эту школу! Думаю, что армия всем дает хороший, "своеобразный" жизненный опыт и "своеобразное" мышление :) Есть такие, кто жалеет, что связал когда-то свою жизнь с армией?

А кто в каком звании уволился? Я старшим лейтенантом юстиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалею, но армия сниться часто...

 

Мне вот тоже иногда служба сниться

 

А мне одно время снилось что меня второй раз в армию забирают :blink: Причом натурально так - просыпалсо в холодном поту и минут десять в себя приходил... :unsure: У камрадов интересовалсо - та же фигня. Будто одно кино смотрели... Последнее время отпустило вроде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в каком звании уволился? Я старшим лейтенантом юстиции))

старший лейтенант космических войск :) На память даже удостоверение личности офицера оставил, сказал в военнкомате, что потерял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан медслужбы.

2004 выпуск ВМедА. Медслужба ЧЦП ЦУ ВМФ до 2007г.

2007 - н.в. ГВКГ им. Бурденко, челюстно-лицевой хирург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан, командир артиллерийской батареи :) По службе не скучаю, о том что уволился не жалею. Платили бы нормально-служил бы и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший лейтенант космических войск :) На память даже удостоверение личности офицера оставил, сказал в военнкомате, что потерял ))

 

 

;)

Я тоже сказал что утеряно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже иногда служба сниться, ностальгия, иногда встречаюсь со своими военно-начальниками, пивко пью, общаюсь, они уже все почти на пенсию вышли )) Я вот так прикинул, если бы остался служить, уже бы майором был ))

В одном таком приступе ностальгии через пару лет я поехал в свою бывшую часть - там мой товарищ еще служил, так он устроил мне ночные стрельбы, а также вождение на моем любимом боевом коне - танке Т-80. Ощущения, когда уже с гражданки снова окунулся во все это - не передать... Я хочу сказать, что когда армия - это твоя повседневная жизнь, восприятие совсем другое (долбо....зм, моразм и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры! Рррразрешите представиццо: младший сержант запаса, командир расчета ПРВ, войска ПВО, КДВО, ДМБ 87/89 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит зря галантерейщика (или кто он там) ругают что он типо училища из Москвы и Питера убирает... B)

Ругают не зря, Учаги знатные- убирать незя :angry: , вопрос в другом: "Служба"?

Служба до сих пор снится, то, что служил не жалею, что уволился- тоже, но тоскливо иногда бывает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veteran, может ты список служивших заведешь на 1-й странице этой темы, да и фотки туда наши можно будет поместить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном таком приступе ностальгии через пару лет я поехал в свою бывшую часть - там мой товарищ еще служил, так он устроил мне ночные стрельбы, а также вождение на моем любимом боевом коне - танке Т-80. Ощущения, когда уже с гражданки снова окунулся во все это - не передать... Я хочу сказать, что когда армия - это твоя повседневная жизнь, восприятие совсем другое (долбо....зм, моразм и т.д.)

Согласен на все100% тоже любил раньше, пока возможность была, к друзьям на стрельбы и вождение приехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все100% тоже любил раньше, пока возможность была, к друзьям на стрельбы и вождение приехать ;)

 

Я тоже езжу на службу на всякие парады или запуски в космос )) токо к сожалению очень редко B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим начальником, я слева ))

 

80617284.jpg

КросавЧег, я тут совсем не часто, к сожалению... :( Займись если есть время и возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры! Рррразрешите представиццо: младший сержант запаса, командир расчета ПРВ, войска ПВО, КДВО, ДМБ 87/89 :)

Добро пожаловать Товарищ Младший Сержант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КросавЧег, я тут совсем не часто, к сожалению... :( Займись если есть время и возможность.

 

Окей, токо тебе потом придеться все перенести в свой первый пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш выпуск, на поклонке. Ох, знатно в тот день погуляли :wacko: Я слева.

83c80810b894.jpg

Да-а, было время :)

 

О.к. сделаю.

 

Отцы, простите мне мое невежество, НО КАК вставлять фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отцы, простите мне мое невежество, НО КАК вставлять фотографии?

 

 

Надо короче зайти к примеру на сайт - радикал фото, там будет пункт загрузить фото. Грузишь с компа, тебе дадут ссылку на это фото. Потом когда пишешь сообщение, там вверху есть кнопка загрузить фото, жмешь, вставляешь эту ссылку и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, простите мне мое невежество, НО КАК вставлять фотографии?

 

ответил в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругают не зря, Учаги знатные- убирать незя :angry: , вопрос в другом: "Служба"?

 

В том-то и дело... Образование сильное дают а ехать из Москвы да из Питера в Елдырину Слободу охотников мало :unsure: Может и есть смысл переносить училища поближе так сказать к местам прохождения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...