Перейти к содержанию

Выпускники военных училищ!!!


Veteran

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В 2005 г. ВУМО РФ, военно-юридический фак.

Поцанам из ВУМО особый привет! ;)

Здарово ;) служишь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Здарово ;) служишь еще?

 

Два года после выпуска отслужил в инженерном полку в г.Чехов и вот в том году уволился в запас и очень этому рад :) Ты я так понял тоже уволился? Тяжело было увольняться и по какой причине уволился?

У нас вообще пипец как тяжело по хорошему уйти! Пришлось по несоблюдению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в РВСН им. Петра Великого никто не учился???? :huh:

 

 

Думаю есть такие, токо вот молчат :) Я сам только сегодня заметил эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в РВСН им. Петра Великого никто не учился???? :huh:

 

Я проходил токо сборы у них в Балабаново )))

 

p.s. А кто-ть тут есть кто служил или служит в космических войсках??? Если что, я отслужил 2 года лейтенантом после МАИ в Краснознаменске ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78, после РВСНа друг служил в Краснознаменске, года два назад уволился стерлеем. Заипало все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года после выпуска отслужил в инженерном полку в г.Чехов и вот в том году уволился в запас и очень этому рад :) Ты я так понял тоже уволился? Тяжело было увольняться и по какой причине уволился?

У нас вообще пипец как тяжело по хорошему уйти! Пришлось по несоблюдению :(

Я как в Московский Округ вернулся, прикомандировали к комендатуре, месяц походил написал рапорт на увольнение и в отпуск - через месяц уволен :D по семейным...

До этого полгода переводился из СКВО :angry: вот там мозг мне прокусили капитально :icon_evil:

 

Я проходил токо сборы у них в Балабаново )))

 

p.s. А кто-ть тут есть кто служил или служит в космических войсках??? Если что, я отслужил 2 года лейтенантом после МАИ в Краснознаменске ))

У меня сейчас начальник ракетчик :) в Серпухове учился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяновский филиал Военной академии тыла и транспорта

О как :o я заканчивал когда еще УВВТУ было, в 1987 году :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как в Московский Округ вернулся, прикомандировали к комендатуре, месяц походил написал рапорт на увольнение и в отпуск - через месяц уволен :D по семейным...

До этого полгода переводился из СКВО :angry: вот там мозг мне прокусили капитально :icon_evil:

 

 

А я хотел тоже по хорошему уйти, а командиру не понравилась моя идея с увольнением и захотел меня на Дальний восток перевести служить. И уехал бы, если вовремя не вмешались бы хорошие люди. Такие дела!

А вот посмотрите клип про армию- http://www.fishki.net/comment.php?id=41761

Его сделали офицеры космических войск. За который, Министр Обороны вроде как уже отправил этого офицера служить на Дальний восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ СВУ выпуск 1998 г., дальше непошел в ВУ МО РФ так как забил, и счастлив, что не стал военным. :D

Павлов Юрка с тобой учился?

Орёлик не могу на работе посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veteran, смотря в какой роте (я в 4 роте 1 взвод) он учился, многих уже непомню, нет времени и коннекты все растерял кроме двоих из Москвы ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Закончил Вольский филиал военной академии тыла и транспорта в 2001г, 2 года службы в Самаре 219ВШП НПВС, затем 2 года в Тоцкое-2 об РЭБ ЗКТ........

Бросил все это дело по известным причинам и не жалею........

Может есть кто вольчане-форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blingoreliy,

 

а знаешь такого человечка Гладышев Юрий, он в Тоцком служит, вот тока номера части не знаю, он КВАКУ закончил в 2000, сейчас майором или до сих пор капитаном еще, не знаю точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Закончил Вольский филиал военной академии тыла и транспорта в 2001г, 2 года службы в Самаре 219ВШП НПВС, затем 2 года в Тоцкое-2 об РЭБ ЗКТ........

Бросил все это дело по известным причинам и не жалею........

Может есть кто вольчане-форумчане?

У меня товарищ 03 года выпуска с твоей учаги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры! Разрешите обратиццо: там в доблестных рядах остался хоть кто-нить или ужо все разбежались ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько офицеров у нас на масях катаются.....респект ....

 

Товарищи офицеры! Разрешите обратиццо: там в доблестных рядах остался хоть кто-нить или ужо все разбежались ? :unsure:

а тебе зачем знать то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько офицеров у нас на масях катаются.....респект ....

а тебе зачем знать то :D

Настоящий ВОЕННЫЙ АВТО :D :D :D

А люди остались и служат, только живут хреноватенько те кто ближе к Москве, кто уехал подальше проблем меньше и с жильем и машинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тебе зачем знать то :D

 

Осмелюсь доложить: интересуюсь на предмет ежели вражына какая сунеццо - ожидать покуда ее нахлобучат как положено или сразу в лес к партизанам подавацца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь доложить: интересуюсь на предмет ежели вражына какая сунеццо - ожидать покуда ее нахлобучат как положено или сразу в лес к партизанам подавацца :rolleyes:

Тады по плану МОБИЛИЗАЦИИ все в ружье и отбиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди остались и служат, только живут хреноватенько те кто ближе к Москве, кто уехал подальше проблем меньше и с жильем и машинами :)

 

Ну слава Богу! Успокоили :) ... :unsure: Виноват! Рррразрешите идти? :rolleyes:

 

Тады по плану МОБИЛИЗАЦИИ все в ружье и отбиваться :D

 

:unsure: А мобилизовывать станут согласно ВУС надеюсь? :rolleyes: А то я сослепу из ружа во вражыну могу и не попасть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Успокоили :) ... :unsure: Виноват! Рррразрешите идти? :rolleyes:

:unsure: А мобилизовывать станут согласно ВУС надеюсь? :rolleyes: А то я сослепу из ружа во вражыну могу и не попасть :unsure:

Ага, а ВУС как всегда перепутают и станет начпрод командиром :D :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ВУС как всегда перепутают и станет начпрод командиром :D :lol: :D

 

Осмелюсь доложить: в моем случае как раз наоборот выйдет так что я не против :rolleyes: Обязуюсь стойко оборонять хлеборезку до последней крошки :unsure: капли так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...