Перейти к содержанию

Выпускники военных училищ!!!


Veteran

Рекомендуемые сообщения

Орёлик спасибо за ссылку очень много интересного и полезного

 

 

Да незачто! :) Будут вопросы, обращайся! Поможем чем сможем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Да, потешно.. Как и у нас в общаге было. Слышал, что вроде Министр отправил его на "Дальняк" и что он уже там служит. Поприкалывались однако))

Я выкладывал тоже этот клип на 2-ой странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потешно.. Как и у нас в общаге было. Слышал, что вроде Министр отправил его на "Дальняк" и что он уже там служит. Поприкалывались однако))

Я выкладывал тоже этот клип на 2-ой странице :)

Клип прикольный!!! Раньше не видел. Не думаю , что парень уехал. скорее уволился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип прикольный!!! Раньше не видел. Не думаю , что парень уехал. скорее уволился.

 

 

Если успел :) Не знаю правда или нет, но говорят, что сам Министр обиделся на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успел :) Не знаю правда или нет, но говорят, что сам Министр обиделся на него :)

Да хрен бы его перевели, если б рогом уперся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да реальные армейские будни у меня правда общага была после капитального ремонта холостятская :) но жесть конечто ..чтобы помыться в душе надо было в семейную идти приходишь после полигона грязный как негр а там очередь жены в халатах стоят ждут своей очереди так всегда хотелось сказать пойдемте вместе :D .....одно радоволо что занимался нормальной боевой подготовкой с солдатами соляра, патроны были, все 11 машин на ходу все в норме, но всеравно находились люди которые все портили в лице замКП по БП....доходило даже до того что офицеров в штаб полка по личным вопросам не пускали приходилось солдат вмести с дверью в штаб выносить, .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....доходило даже до того что офицеров в штаб полка по личным вопросам не пускали приходилось солдат вмести с дверью в штаб выносить, .... :)

 

Во-во, точно, было :) ;) :) а стал уже забывать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ща всю армию собираются разогнать сократить, че в итоге останется, а тех кого сократить не удастся, сами уволятся по уже известным, наступившим, и еще только наступающим причинам...

Грустно товарищи...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ща всю армию собираются разогнать сократить, че в итоге останется, а тех кого сократить не удастся, сами уволятся по уже известным, наступившим, и еще только наступающим причинам...

Грустно товарищи...!!!

да мне вот сообщают что сейчас во многих полках увольняют офицеров безпрепятсвено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио передали, что у л-тов з/п будет до 70 т.р. :huh: Макаров заявил. Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио передали, что у л-тов з/п будет до 70 т.р. :huh: Макаров заявил. Как Вам?

:D надо возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио передали, что у л-тов з/п будет до 70 т.р. :huh: Макаров заявил. Как Вам?

 

:) поднимаю конспекты, вспоминаю мат. часть, готовлюсь вернуться...

 

А если серьезно - обидно за державу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио передали, что у л-тов з/п будет до 70 т.р. :huh: Макаров заявил. Как Вам?

я вот чет такого не найду... ни где...

Если так то я остаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чет такого не найду... ни где...

Если так то я остаюсь...

По радио передавали, распоряжений и законопроектов смотрел в консультанте - пока нет...короче опять трепятся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступление мебельщика

http://shurigin.livejournal.com/#asset-shurigin-161444

:o

 

 

Да..... Пипец! Просто слов нет.... Куда катимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Учился в ВУС в СПб! 2002 год выпуска. Пока служу.Очень приятно и неажидано встретить здесь колег.

Здарово Братишка!!!

Будь как дома ;) а служивых тут хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Учился в ВУС в СПб! 2002 год выпуска. Пока служу.Очень приятно и неажидано встретить здесь колег.

 

Здравствуй товарищ!!! Где служиш , если не секрет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, зашифровался :) ;) :)

 

Оказывается разведка не дремлет!? Наверное она всё таки есть, военная тайна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тайны,я открыт для вас,как книга! Служу в ГенШтабе. На УС "Рубин".На Арбате, правда недолго,ГШ продали,теперь там будет банк "ВТБ".Вот так,господа... а вы говорите 70 тыс. Вот откуда денюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...