Перейти к содержанию

Скорость в городе


Рекомендуемые сообщения

 

ИМХО: увеличение штрафов на 10% уменьшит беспредел на дорогах и на 90% пополнит карманы гайцов!!!

 

10% - это 10 тысяч жизней ежегодно (ибо в год гибнет у нас 100 тыщ), что уже само по себе неплохо.

 

PS. не торопись, а то успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

10% - это 10 тысяч жизней ежегодно (ибо в год гибнет у нас 100 тыщ), что уже само по себе неплохо.

 

PS. не торопись, а то успеешь.

 

по-моему ты немного в цифрах попутал, гибнет 30.000 вгод в РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ты немного в цифрах попутал, гибнет 30.000 вгод в РФ

 

и чё? это меняет суть? а пострадавших скока в год? тыщ триста или полмильёна? а скока детей из них?

 

да и вообще разговор бесполезен ибо человеки привыкли учиться на собственных ошибках, но не на чужих. а иные и на своих не учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там начисляют тем людям которые позвонили в полицию и сдали правонарушителя или взяточника.

То есть еду я чайник на своих 1,6 со скоростью 90км в час, тут выезжаешь ты на МПС, через сплошную обгоняешь меня, на большой скорости. Я звоню в полицию и сообщаю данные о твоем авто, а также о твоих нарушениях, называю свою фамилию имя отчество. Тебе штраф, а мне премия :))

 

Только ты так и не понял, что я имел ввиду выше, я говорил о том, что не только государство нам должно, но и в первую очередь мы сами должны как себе так и государству, пока не будем знать свои права, пока не научимся отстаивать их, а также пока не научимся выполнять свои обязанности, до тех пор так и будем уметь только возмущаться

 

 

Согласен. Только к сожалению такие права нам сначала законодательно должны обеспечить и пропаганду провести.

 

Конечно!Я курил там за месяц больше,чем в России за год.И кокс там в 2 раза дешевле был:)

 

Понятно. Ну не думаю, что полицейские везде и все знают. Такое может быть. Это тебе было интересно, поэтому ты знал. А вообще нереспект тебе . Очень после этого испортилось мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только к сожалению такие права нам сначала законодательно должны обеспечить и пропаганду провести.

 

:D думаю скоро к этому придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% - это 10 тысяч жизней ежегодно (ибо в год гибнет у нас 100 тыщ), что уже само по себе неплохо.

 

PS. не торопись, а то успеешь.

 

ты наверно БМВ 130 взял, и в правом ряду на ней 40 ездишь ? уверен, что нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это клуб у нас. Все такие правильные. Вы сами то себеверите?

 

не, нуачо, давайте продолжать уссывацца над тем кто говорит, что ездит 80 км/ч по городу.. а того кто говорит, что ездит 60 вообще камнями закидаем ибо он лжет! лжет нагло! в лицо! и не краснеет при этом!

такое искреннее уважение, понимание, поддержка.. мы же одноклубники.. посему обязаны "тихохода" подтянуть к нашим 140км/ч по ТТК и 240 по новой риге :D .. слава богу он не захочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нуачо, давайте продолжать уссывацца над тем кто говорит, что ездит 80 км/ч по городу.. а того кто говорит, что ездит 60 вообще камнями закидаем ибо он лжет! лжет нагло! в лицо! и не краснеет при этом!

такое искреннее уважение, понимание, поддержка.. мы же одноклубники.. посему обязаны "тихохода" подтянуть к нашим 140км/ч по ТТК и 240 по новой риге :D .. слава богу он не захочет :D

 

если всех подтянуть, места не останется ездить 140 и 240км/ч....... вот тогдо то мы и начнем ездить 50км/ч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кладбищах, боюсь, места не останется.. <_<

я вообще к тому, что человеку в наше время, передвигающемуся по дороге медленней, чем большинство, и так не очень уютно.. так его еще и подначивают и во лжи обвиняют.. оставьте "тихоходов" в покое.. а лучше берите пример.. ведь в соответсвии с ПДД правы они, а не Вы ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и выражается наша "культура" поведения на дороге:

 

-если едет по правилам, значит лох;

 

-машина хуже чем меня, значит лох;

 

-туфелька и значек У, в двойне лох;

 

Я не говорю, что все так думают. Но на дороге за многими замечаю. Проще надо быть и проявлять взаимное уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и выражается наша "культура" поведения на дороге:

 

-если едет по правилам, значит лох;

 

-машина хуже чем меня, значит лох;

 

-туфелька и значек У, в двойне лох;

 

Я не говорю, что все так думают. Но на дороге за многими замечаю. Проще надо быть и проявлять взаимное уважение.

 

про свою реакцию на выше описанных:

1. едет по правилам= молодец! только в Москве такие редко поподаются!

2. машина хуже чем у меня= так я сам когда-то на запорожце ездил, челу есть к чему стремится

3. туфелька или буква У=ну её/его подальше :)

 

и такого понятия, как "ЛОХ" на этих людей не распростроняется..

..... ЛОШАРА, это тот кто увидев руку(голосующего) из крайнего левого перестраивается в крайний правый, подрезая всех на своём пути, тот кто двигаясь по 3х полосной дороге из среднего ряда поворачивает налево/направо и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы все так думали.

 

Есть люди, которые любят большую скорость. Пусть. Я тоже люблю. Есть, которые не могут или не хотят ехать быстро. Пусть.

Главное, чтобы одни не мешали другим, и все будет ОК. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. Я только рад за всех. Просто нарушают все (. Это факт. Хоть по мелочи , но нарушают. А так я тоже за правила. Единственное в чем я всегда нарушаю, так это в тонировке не по ГОСТу. Но не могу я по другому. А так я не рискую. Соблюдаю правило ДДД (дай дорогу дураку). Просто у меня много знакомых которые всегда ездят по правилам. Так вот от них аварийных ситуаций еще больше. И я тоже ненавижу тех кто гоняет бездумно и опасно. Хотя сам часто превышаю.

А по поводу "у кого круче машина" я вообще даже говорить не хочу. Для меня это роли не играет. Главное что бы человек хороший был ) . А остального добьется, а ежели нет, то и это не главное в жизни.

З.Ы. Гаишники вообще озверели. Они еще и за тонировку тормозят. Мало им новых штрафов за превышение и ремни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.08

 

Взяли за привышение на 54 км

 

Староможайское шоссе - это рядом с можайкой. Оно потом еще в минскую улицу вливается. Там ограничение 40.

 

Штраф 1500р - буду платить. Менту бабла больше не дам. Они меня сами стали уговаривать - совсем охренели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.08

 

Взяли за привышение на 54 км

 

Староможайское шоссе - это рядом с можайкой. Оно потом еще в минскую улицу вливается. Там ограничение 40.

 

Штраф 1500р - буду платить. Менту бабла больше не дам. Они меня сами стали уговаривать - совсем охренели!

 

знак 40, любимое место теперь уважаемых стражей порядка из ГИБДД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно БМВ 130 взял, и в правом ряду на ней 40 ездишь ? уверен, что нет! :)

 

ты аццкий сотона. нэд! я езжу 45 :) в левом ряду ибо все лохи, один я - дортонъянг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аццкий сотона. нэд! я езжу 45 :) в левом ряду ибо все лохи, один я - дортонъянг!

 

:lol: :lol: :lol: а я, а я, а я, ваще 43км/ч езжу, по МКАДу в левом ряду :lol: вот такой я правильный :D а вы мне все обморгайтесь :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.08

 

Взяли за привышение на 54 км

 

Староможайское шоссе - это рядом с можайкой. Оно потом еще в минскую улицу вливается. Там ограничение 40.

 

Штраф 1500р - буду платить. Менту бабла больше не дам. Они меня сами стали уговаривать - совсем охренели!

 

Надо диктофн с собой возить. Ты бы им потом дал прослушать, как они тебя уговаривали дать им взятку. :D :D Может быть денег сами бы дали. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за тонировку тормознули, спросила тех.осмотр, посмарели и сказали езжай. (тачка по кругу затонирована 65+95 +лобовое 65)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...