Перейти к содержанию

Скорость в городе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

на днях купил радар-детектор crunch 2140s он один из самых простых но эфиктивный

сегодня 4 раза помог и в городе и на трассе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях купил радар-детектор crunch 2140s он один из самых простых но эфиктивный

сегодня 4 раза помог и в городе и на трассе :lol:

 

насколько помню помощи от них очень мало . раскажи подробнее.

эфективность у них почти нулевая. говор не от себя а то что читал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline, Ты не прав

http://www.gai.ru/p410/p423/

 

обгон по встречке сразу лешение

 

ААА! У меня права отобрали(((( тока я похвастался что на рублёво-успенском шоссе водители предупреждают о ментах друг друга((( вот как так... едет жигули-шестёрка, едет км 50-60, время 4 часа ночи, кроме нас никого, дорога прямая, он жмётся к обочине чтоб я его мог легко обогнать, я обгоняю и тут же из кустов гаишники!!!( самое обидное, что я в тот момент был без бабла и телефона...

 

Уточни пожалуста, какая разметка была и какие знаки висели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarMood,

Это твое мнение.

...

Так что не нада всех гонщегов приписывать к безмозглым водителям это не корректно. Если летит гонщег на тазе с писалками это одно дело у него машина менее подготовленна к высоким скоростным режимам чем МПС или тот же Врикс

 

Корректно.

Этот "гонзалес" не один на дороге... там разные люди ездят.

И не надо "гонзалесов" делить на "кому позволено" (Lexus, какой-нибудь) и "кому низзя" (Жиги, например).

Оба - мудаки. Их просто ждут разные столбы. Рано или поздно...

Аминь.

 

P.S.

Жалко, только, если еще кого в лучший мир прихватят...

 

P.P.S.

И нефиг жаловаться на наличие людей на дороге, не имеющих уверенно водить.

Они были, есть и будут... ВСЕГДА...

И ездить приходится именно в этих условиях...

И, если при нормальной (разрешенной ПДД) скорости у той же девушки-новичка есть шанс исправить свою ошибку, то на скоростях, с которыми гоняют "крутые парни", таких шансов НЕТ...

 

А на том свете уже поздно оправдываться, что "она что-то не сумела сделать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же написал, что не было ни денег, ни телефона с собой, так что я думаю договориться никак не смог...

 

И слава Богу, что не смог...

И сам целее будет и кто-то домой доедет целым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С повышенными штрафами согласен от части!

 

- Если хотят чтобы соблюдали скоростной режим, повышайте ТТК до 80 км.ч., МКАД - до 150, трассу тоже...

 

- Дебилов на дорогах меньше не станет

 

- Люди начали ездить спокойней

 

- Меньше корупции не станет

 

На днях поймали меня на Таганке, на !!! 90 км.ч.

 

:blink: Здрасте говорю, ну что теперь и на 62 будете ловить? Да нет, говорит, просто попался, скорость твоя? отвечаю - Моя! Про повышение штрафов знешь? Знаю! Улыбаемся... ладно, говорит, давай по старинке, за пару сотен!

 

Общий яык в общем найти можно, в общем не жестят они! Да и от этого никуда не дется!

 

Главное с умом все делать! Пис! :D

 

Поддерживаю, на счет повышения макс. разр. скорости движения. На мой взгляд с эволюцией автомобилей пора пересмотреть ограничения, которые для наших прадедов вводились, передвигавшихся на "копейках" да "412х". Иначе правда, для чего все эти АБС, ЕВД, ДСЦ и т.д.? Чтоб с 60 км/ч оттормаживаться? Нынешние авто, максимально разрешенную скорость на магистрали, легко на два могут умножить. И при этом тормозной путь скорее всего будет меньше чем у 24ки экстренно тормозящей с ныне макс. разрешенной. Это я к чему? К тому что, есть же различия в правилах между грузовыми и легковыми. Так и разделили бы, легковые еще на две группы. И еще для большей безопасности можно ввести переход авто из, скажем так "скоростной" группы в "тормозную" по достижении автомобилем, ну скажем 5ти летнего возраста. Да много чего можно придумать. Вот только думать у нас привыкли не для безопасности или улучшения. А для обогащения.

 

З.Ы. Хотя не всё так плохо, как в городе. Часто езжу по М4, так вот там, ускоренными темпами расширяют дорогу. И в обход деревень направляют. А ещё есть, правда коротенький, платный участок. Так вот часто гайцы перед кпп и по окончании отрезка радарами стреляют. А на отрезке никого. Так там даже наш старенький атопром старается выжать по полной. Кому конечно двадцатки не жалко, чтоб по объездной не ехать. Так что, может будет где и дисциплинированным водителям адреналин погонять.

Забыл уточнить, что в принципе я ЗА увеличение скорости, но не большое. Для меня например на трассе комфортная скорость 120-140. На мой взгляд достаточно безопасно и 1500р не стоит. На некоторых участках правда иной раз проверишь, а сколько там моя ласточка может? Но это редко. Тоесть кроме скорости с остальным повышением штрафов согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же про скорость. Одно дело ты едешь ночью по пустому ТТК 100-110 и попадаешь на штраф, хотя опасности от тебя практически никакой, потому что едешь в одной полосе и никаких маневров не предпринимаешь. А другое дело, гипотетически разрешенная скорость 250 на платной дороге в россии. Да там же смертность будет как во второй мировой! Любой дебил будет считать делом чести выехать на эту дорогу и нажать тапку в пол. А если будет много машин, то там еще и вышивать начнут. А если учесть, что там будут попадаться блондинки с подаренными правами, а еще разницу в скорости между блондинкой и дебилом... В общем, как на МКАДе, тока в 100 раз хуже

 

Согласен на 100%. Единственное слабое утешение, то что может платнй атобан хоть с хорошим покрытием будет, и уж точно без встречки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! У меня права отобрали(((( тока я похвастался что на рублёво-успенском шоссе водители предупреждают о ментах друг друга((( вот как так... едет жигули-шестёрка, едет км 50-60, время 4 часа ночи, кроме нас никого, дорога прямая, он жмётся к обочине чтоб я его мог легко обогнать, я обгоняю и тут же из кустов гаишники!!!( самое обидное, что я в тот момент был без бабла и телефона...

 

Млин ну чтож-ты так!!!!????В 4-часа надо было топить от них побырику!!!всеравно терять нечего!!!Даже если на каком нибудь посту потом сластали можно объяснить что боишьси оборотней в погонах,а машина у тя новехая-дорогая-а мальчонка ты чупагубый недавно за рулем и что в такое время на посту остановишься с радостью но не на темной дороге!!!Лишили бы значит лишили но 98%что просто смотался-бы,вобщем хуже палюбас небыло-бы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректно.

Этот "гонзалес" не один на дороге... там разные люди ездят.

И не надо "гонзалесов" делить на "кому позволено" (Lexus, какой-нибудь) и "кому низзя" (Жиги, например).

Оба - мудаки. Их просто ждут разные столбы. Рано или поздно...

Аминь.

 

P.S.

Жалко, только, если еще кого в лучший мир прихватят...

 

P.P.S.

И нефиг жаловаться на наличие людей на дороге, не имеющих уверенно водить.

Они были, есть и будут... ВСЕГДА...

И ездить приходится именно в этих условиях...

И, если при нормальной (разрешенной ПДД) скорости у той же девушки-новичка есть шанс исправить свою ошибку, то на скоростях, с которыми гоняют "крутые парни", таких шансов НЕТ...

 

А на том свете уже поздно оправдываться, что "она что-то не сумела сделать"...

 

И слава Богу, что не смог...

И сам целее будет и кто-то домой доедет целым...

 

Попадешь, как нить под ДПСный произвол, посмотрим как ты потом за божишся.....

 

и вообще, что то тебя понесло.... "слава богу" "аминь" "тот свет" "лучший мир"..... у нас, как всегда...... начали за скорость, все перерасло "за упакой"

Не уверен, не обгоняй..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

двойная сплошная и знак - обгон запрещён(

 

INTERCEPTOR,

да я сам потом стоял и думал какого хрена я остановился... уехал бы от них стопудоф, да они бы и не погнались наверняка, а пост между мной и домом оставался всего 1 и его объехать можно...

 

 

Спасибо всем! Очень приятно, что одноклубники так за меня переживают))) всё будет хорошо! В понедельник заберу права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я думаю гибель Гены Бачинского еще раз говорит что всем надо быть осторожнее...Сегодня как назло надо было ехать по трассе 150км, обычно еду там 140-160, но я тошнил 80км. без музыки настолько был в шоке от этой новости,сори за оффтоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...