Перейти к содержанию

Скорость в городе


Рекомендуемые сообщения

Ночью по МКАД еду нормально,как всегда :) Хоть и на автомате!А во втором ряду гаец сотку держит на форде...Ну я его делаю есессенно,а перед ВР он догоняет с люстрой!Открываю окно и жду как он мне будет рассказывать,как ему дали полномочия по спидометру скорость сверять :D А он:"Берите документы и ко мне в форд!Никак продувать на алк. будет?!Сажусь к нему,а у него там телевииизор с игрой как на Плейстейшн :D Машинка какая то,всё в рамках,зават цели и всё такое,внизу большими красными-172...И тут до меня доходит,что это не очки в его игре,а скорость,блин,моя!!!Да и номер на машинке мой :( И на всех ваших теперь такие приблуды?!Спрашиваю.Нет!Успокоил.500р.

 

172 ... нормально ... Эххх это бы менту еще и совесть в придачу и заплатил бы ты 1,5ку. <_< <_<

Эххх побольше бы честных ментов - но может щас они присытятся и начнут иногда принципиально карать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

 

Была бы МПС - ездил бы также. Сейчас, эимой, езжу на OPEL OMEGA B 3,2L/218 л.с (задний привод) и абсолютно не гоняюсь, передвигаюсь по правилам. К тому же дело абсолютно не в кол-ве л/с под капотом, а все-таки в кол-ве серого вещества в мозгу. Надеюсь, доходчиво объяснил?

 

да не доходчиво ниразу B)

я тебе еще раз говорю попроси у кого горячий хэтч на пару дней, и ты не сможешь на нем ездить спокойно, один раз поймешь что такой турбоподхват и хочеться его ощущать снова и снова, отсюда превышение скорости. Причем тут вообще омега, к чему ты написал литраж и можность? или типа если омега 220 сил то уже показатель того что на ней можно ганять :lol: :lol: :lol: ничего подобного. у самого две машины, камри 3,5 и мпс, на камри вообще не привывышаю никогда, просто не хочеться, наслаждаюсь комфортом, мпс совсем для другого хоть и показатели мощности у машин одинаковые.

Вообщем очень тяжело объснять что-либо человеку который не понимает разницы, разговор глухого со слепым получается :)

 

Vovas и Yarrus совершенно верно написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз поймешь что такой турбоподхват и хочеться его ощущать снова и снова,

 

примерно так говорил мой сосед и друг, когда сел на иглу, приход - ради него все происходит, хочешь ощущать его еще и еще

 

Фил зе сэйм :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!

А вообщето об этом можно дискутировать бесконечно как долго, есть голова- лошади не помеха, нет головы- так хоть и на 1,6 можно каждый день налетать на штрафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так говорил мой сосед и друг, когда сел на иглу, приход - ради него все происходит, хочешь ощущать его еще и еще

 

Фил зе сэйм :blink:

 

ааааааа, черт, мазда меня подсадида на турбоподхват и 98ый бензин, все, скоро все продам, лишь бы заправиться и шир... тьфу ездить снова и снова :lol: :lol: :lol: :lol:

мужики я вот четсно офигеваю от вас, вы чего такое пишете? :lol: :lol: :lol:

 

зы и что за привычка слова вырывать из контекста, напоминаете журналюг желтой прессы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще топ получился интересный

Яррус создал тему чтобы спросить как после повышения штрафов стали ездить владельцы мпс, люди стали высказывать мнения и налетели в массе своей владельцы 1,6 на автоматах с осуждениями и нравоучениями <_<

господа никто не говорит что надо носиться 200 в городе здесь мало кто так ездить, за исключением Эльнура наверное :lol: но и тощиться 60 по городу никто не будет, иначе зачем вообще тогда нужна такая машина

всем мир, не ругайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера в кафешку.Еду по ТТК 100,отдал 500 рублей,повернул на Ленинградку,еду 80,смотрю меня вроде все обгоняют,думаю,ну инстинктивно дал еще 20-25 км/ч и эти суки поймали меня...Остановили,поржали.У них был бинокль,Фокус и Гольф GTI с мигалкой.Круто кстати смотрелось:)Ну в итоге 2 раза по пиццот,за что раньше даже не тормозили...

 

а вообще топ получился интересный

Яррус создал тему чтобы спросить как после повышения штрафов стали ездить владельцы мпс, люди стали высказывать мнения и налетели в массе своей владельцы 1,6 на автоматах с осуждениями и нравоучениями <_<

господа никто не говорит что надо носиться 200 в городе здесь мало кто так ездить, за исключением Эльнура наверное :lol: но и тощиться 60 по городу никто не будет, иначе зачем вообще тогда нужна такая машина

всем мир, не ругайтесь

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так говорил мой сосед и друг, когда сел на иглу, приход - ради него все происходит, хочешь ощущать его еще и еще

 

Фил зе сэйм :blink:

 

:blink: :blink: :blink:

Народ,прошу Вас не засоряйте тему!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Народ,прошу Вас не засоряйте тему!!!!!!!!!!!

 

А че вы так реагируете то? думаете только сев на МПС понимаешь что такое скорость и подхват?

Да уж..... и сравнив с наркоманией могу сказать что это действительно очень похожие состояния, жажда получать определенные ощущения раз за разом.

 

мало того, все это писал в основном тем кто последствий гонок не до конца осознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно застрелил на шефофском поршачке 911 вот это я вам скажу не то что турбоподхват,а турбояма какая-то,жопа чуть на заднее сиденье не улетела!!!!! :lol: тресло потом минут 20-ть!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идёт речь о том что даже при 100 км/ч попадаешь,плюс машина очень резвая...

А тут горбатину лепить начинают...

 

Я короче уже сам все выводы сделал по поводу езды по новым правилам...Надо сносить тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идёт речь о том что даже при 100 км/ч попадаешь,плюс машина очень резвая...

А тут горбатину лепить начинают...

 

Я короче уже сам все выводы сделал по поводу езды по новым правилам...Надо сносить тему:)

 

да нет падажди пусть пишут, интересна же :lol: теперь я узнал что я сижу на масдахмурам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это гон! все нарушают! я нарушаю тока скорость, никакие 2 сплошные, красный свет и т.д. кто там пишет что гонщики провоцируют аварии. я на своих много лошадях менее опасен окружающим чем ты, я готов руку дать на отсечение. я езжу не мешаю кому то, если кто то затупил и режит меня, я легко ухожу от него, а ты упоришься в него, ну или оттормозишься, а сзади такой же как ты "овощь" влупит тебе в зад, вот и будешь стоять 3 часа ждать ГАЙцов, создавая пробку народу. так что всё зависит от башки, не тока для шапки они.

 

+100000000000000000000

 

Ребяты ну не надо гонять-вы меня пугаете :(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу ангела.. никто его не строит, ясен пень, что невозможно за всю жизнь чего-нить не нарушить, и я их нарушал, но все это было очень незначительно вроде поворота не с того ряда или грязного авто. по крайней мере на нарушение сплошной, светофор, скорость и состояние алкогольного опьянение наложено вето!

 

вот именно из-за таких чайников неумеющих мелочные ПДД соблюдать Москва каждый день стоит в пробках......

 

а по поводу мразей вполне адекватная оценка их деятельности ибо человек, отпускающий за деньги пьяного водителя-потенциального убийцы, по другому называться не может, кстати, выше упомянутый термин в равной степени можно применить к этим горе водителям!

 

посмотрел бы я на тебя еслиб тебя в таком состоянии выцепят, как ты плакаться будешь чтоб тебя отпустили...

есть такая поговорка ... не зарекаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) сказки рассказываете =)) жуть просто))

я никогда не поверю, что вы ангелы едите по правилам где положено 40 кмч когда там поток не меньше 80 едут ))

таких 1 на миллион и то на запор видел только)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ) сказки рассказываете =)) жуть просто))

я никогда не поверю, что вы ангелы едите по правилам где положено 40 кмч когда там поток не меньше 80 едут ))

таких 1 на миллион и то на запор видел только)

:lol:

 

 

 

+1

 

а по поводу , что "на мпс все гоняют" - точно заблуждение! (знаю одного спокойного владельца)

и почему-то очень часто, если в потоке рядом появляется 1,6 мацда с молодым человеком за рулём (не все конечно), и увидев рядом мпс у него начинается какой-то "приступ шумахера".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу , что "на мпс все гоняют" - точно заблуждение! (знаю одного спокойного владельца)

и почему-то очень часто, если в потоке рядом появляется 1,6 мацда с молодым человеком за рулём (не все конечно), и увидев рядом мпс у него начинается какой-то "приступ шумахера".....

 

А вот я видел картину маслом - года полтора назад назад. Выхожу из магазина - иду по тротуарчику - на светофор подъезжает убитая шаха и мазда6 рядышком. Странная какая-то мазда - бампера другие ... и тока потом понял - мпс - тогда еще их мало было. На шахе все как надо - и флаг, и надпись стриит расер, и глушак пацановский. :D Обгазовался бедняга - на корпус вперед аж уехал - когда еще красный горел. Я остановился посмотреть на шоу одного актера - загорелся зеленый и .... шаха улетает вперед, а мазда так спокойно и неспешно начинает ехать. Я стою с открытым забралом и не понимаю зачем тогда он себе такую машину купил. :blink: :blink:

А сейчас осознал - для удовольствия - что бы получать кайф, когда этого хочется самому, а не когда кто-то провоцирует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу , что "на мпс все гоняют" - точно заблуждение! (знаю одного спокойного владельца)

и почему-то очень часто, если в потоке рядом появляется 1,6 мацда с молодым человеком за рулём (не все конечно), и увидев рядом мпс у него начинается какой-то "приступ шумахера".....

 

 

А вот я видел картину маслом - года полтора назад назад. Выхожу из магазина - иду по тротуарчику - на светофор подъезжает убитая шаха и мазда6 рядышком. Странная какая-то мазда - бампера другие ... и тока потом понял - мпс - тогда еще их мало было. На шахе все как надо - и флаг, и надпись стриит расер, и глушак пацановский. :D Обгазовался бедняга - на корпус вперед аж уехал - когда еще красный горел. Я остановился посмотреть на шоу одного актера - загорелся зеленый и .... шаха улетает вперед, а мазда так спокойно и неспешно начинает ехать. Я стою с открытым забралом и не понимаю зачем тогда он себе такую машину купил. :blink: :blink:

А сейчас осознал - для удовольствия - что бы получать кайф, когда этого хочется самому, а не когда кто-то провоцирует. ;)

 

Кросавчег,бред какой-то...Я бы никогда не стал гонять с шахой...Но и человек явно МПС6 купил не для того,чтобы плавно разгоняться и кататься по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое - от новых штрафов за нарушение ПДД гаишники будут теперь в масле кататься. С шоколадом :D

 

3-го января сам ехал мимо поста ДПС на симферопольском шоссе(там знак перед постом 50) - всегда ехал там 80 км/ч, если видел что нет гайцов (днем) ехал 100-120. И тут смотрю из-за машины выбегает с горящими глазами и палкой махает. Ехал 80. Штраф 300 рублей. ДАвать не стал принципиально - сидел бедняга штраф выписывал, мы с ним еще по душам поговорили про русский дебилизм.

 

У меня табу - сплошная, красный свет, синька. Но со скоростью жесть конечно ввели. Нафиг тогда нужны лошадиные силы и такие машины, никогда этого не понимал и не пойму. Надо в купе с производителями авто тогда решать такие законодательные вопросы. Чтобы машины делали которые больше 140 к пример не едут. Сделать мировой стандарт. Как всегда вообщем все через ж...у :angry: :D

Кстати если привышение на более чем 60 км/ч штраф 2500 или лишение. А кто решает что именно? Гаец на месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бы я на тебя еслиб тебя в таком состоянии выцепят, как ты плакаться будешь чтоб тебя отпустили...

есть такая поговорка ... не зарекаются!

 

Дружочек, я, наверное, сам разберусь, если попаду в такую ситуацию! Не нужно тут строить предположений по этому поводу, основываясь, по всей видимости, на своем личном примере поведения в подобных ситуациях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал топик.

Я вот что думаю. Езжу почти всегда с превышением если свободная дорога. На МПС ке вообще проблема, набирает быстро. Проблем с ДПС за скорость не имею. И за последние 3 года меня за скорость остановили максимум 2-3 раза. Гонять надо с умом и самое главное быть уверенным в маневрах 100 раз подумав , не рисковать и не играть в шашки. Ну и вообще не подрезать никого и не приближаться к впереди едущим слишком близко. А гайцы по моим наблюдениям стоят там где и правда не стоит гонять. Вот что меня сейчас действительно пугает , так это наличие камер в Москве и совершенно непонятно где они , как работают и как будет организован процесс наказания. Знаю одно, что камеры очень качественные фото делают.

И в защиту гонщиков и владельцев МПС еще хочу сказать, что нас не только дескриминируют необоснованными налогами , так еще и автобанов у нас нет как в европе и на МКАДе бредовое ограничение в левой полосе 100 км и такое же на шоссе загородных. Это я считаю идиотизм властей. Оттуда и проблема.

Идея увеличения штрафов хорошая , потому что у нас в стране полно полнейших придурков у которых купленные права и мозг утерян. Но вот почему все не сделать комплексно . Подумать как не ущемить всех. Подумать как избавить быдло-гайцов от левого дохода полностью. Сейчас все сделанно только для того чтобы выросли поступления в карманы. А это противно и лично у меня после таких изменений не наступает гражданское самосознание, а лишь обостряется негатив в сторону правительства, думы, президента и ГАИ.

Однако если я нахожусь за границей, то почемуто соблюдаю законы и правила той страны и мне это даже приятно.

И я еще не верю тем кто тут писал про то что не нарушают скоростной режим . Не буду про когото конкретно говорить, но был свидетелем как человек который тут писал про себя , ездил 160-170 там где максимальная скорость 60 :-)

Вот . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

Здесь вроде никто не сказал, что вообще не гоняет, правда заново не перечитывал, да и смысл? конечно нарушают все. Но стандартная скорость у каждого своя, и нападки в основном на тех, кто это делает с "завидной регулярностью" и без особых на то причин.

По поводу организации движения в этом 100% прав, но только здесь уже наверно никогда не догонят кол-во машин :)

 

По поводу обогащения Гайцев - не нарушай или же не давай на руку, нарушил плати в кассу :)

Разве штрафы в той же европе меньше? Я почему то был уверен, что там все намного жестче.

Ну а коли нет дорог для МПС зачем тогда ее покупать? Ведь до покупки МПС дорог не было и каждый из вас знал это и каждый шел осознанно, и опять же правительство и гайцы тут причем? Я не поддерживаю политиков, просто пытаюсь понять вашу точку зрения и главное найти обоснования столь горячих выпадов некоторых или даже многих владельцев МПС. Не вижу пока ничего более или менее внятного. Конечно никто не должен отчитываться, но коли подняли эту тему, то давайте смотреть в корень и вести нормальный диалог. Да, я не владелец МПС, и если честно, то мне она и не нужна, только потому, что нет смысла брать авто, которое невозможно использовать даже на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...