Перейти к содержанию

Скорость в городе


Рекомендуемые сообщения

Итак,вступили новые правила...Я стал ездить очень аккуратно.Ибо за 100 км/ч уже на полторашку можно разгрузиться...Как новые правила повлияли на ваше общение с МПС?Кто какие антирадары ставит?

Ментов раз в 5 точно больше стало на дорогах.Стоят теперь в таких местах,где раньше за скорость и мысли бы не было ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Итак,вступили новые правила...Я стал ездить очень аккуратно.Ибо за 100 км/ч уже на полторашку можно разгрузиться...Как новые правила повлияли на ваше общение с МПС?Кто какие антирадары ставит?

Ментов раз в 5 точно больше стало на дорогах.Стоят теперь в таких местах,где раньше за скорость и мысли бы не было ловить...

 

Да уж, сегодня с утра было дело ехал по Ленинградке в область, возле Химок пролетел незамеченным, а вот уже на подъезде к д.Черная Грязь, вылез откуда не возьмись с биноклем, с левой полосы меня вытащил, подходит такой довольный))) пойдем говорит я тебе квитанцию на 1500 р выпишу,ну я сразу "На тебе дядя 500 р и пожелай мне счастливого пути" Ну так оно и вышло, получил можно сказать боевое крещение с новыми ПДД B)

Всем удачи и крутых антирадаров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментов раз в 5 точно больше стало на дорогах.Стоят теперь в таких местах,где раньше за скорость и мысли бы не было ловить...

 

Да уж, повылазили откуда только можно.

Кстати, заметил что практически 90% водителей стали пристегиваться ремнём безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем. Гайцев много развелось это факт. 4 января на новом мосту гонялся с другом (А6), скорость на мосту была примерно 170-180 км/ч. При съезде с моста краем глаза заметил стоящую у обочины машину дпс. Тормозить смысла небыло, о счастье когда за нами не вспыхнула люстра. Наверное не заметил или был занят. Потом проезжали ещё пару постов но нас не кто не тронул. Только друга остановили для проверки документов и все. Вот повезло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три первых дня ездил не более 100, позавчера топанул по набережной 140, махали палочкой, не мне одному правда, оба не остановились, ущли в точку, погони не заметили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу от 80 и выше :) с радаром не растоюсь вообще :lol:

 

 

помогают? я как то ездил с ним, не помогал, реагировал на всё подряд, кроме ментоф :)

по сабжу езжу 100-120 в городе...до лишения. на штрафы пох, пусть пишут. максимум что предложу 100-200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... забыли что кроме гайцев есть еще и пешеходы и другие участники движения, езжу по городу не более 80 и уже давно ибо нех... идти на неоправданный риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жить по установленным правилам и законам не пытались? Скорость в городе 60 км/ч не случайно ведь установлена. Тем более, есть и пешеходы и другие участники дорожного движения. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все правильные собрались! Прям гордость за вас берет! И скорость не превышают ни на йоту, и пешеходам всегда дорогу уступают, а потом выходят из машины и бабушек через дорогу переводят. Сами то верите в то что пишите?

 

Более чем уверена, что все "правильные" сами летают по городу. А тут просто рисуются. Потому что не видела я еще ни разу Мазду3 которая едет абсолютно по правилам. Тока если что на обкатке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... забыли что кроме гайцев есть еще и пешеходы и другие участники движения, езжу по городу не более 80 и уже давно ибо нех... идти на неоправданный риск

 

+1, правда дофига случаев, когда сам все делаешь нормально(по правилам), а какой-нибудь хрен с ушами показывает "мастерство" пилотирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все правильные собрались! Прям гордость за вас берет! И скорость не превышают ни на йоту, и пешеходам всегда дорогу уступают, а потом выходят из машины и бабушек через дорогу переводят. Сами то верите в то что пишите?

 

Более чем уверена, что все "правильные" сами летают по городу. А тут просто рисуются. Потому что не видела я еще ни разу Мазду3 которая едет абсолютно по правилам. Тока если что на обкатке :lol:

 

 

Я конечно могу сказать, что не надо по себе судить. А на дороге лучше вперед смотреть и ИНОГДА по сторонам, а не наблюдать как ездят соседние MAZDA3, по правилам или нет.

Хотя, если вычислять процент нарушений относительно марки автомобиля - советую обратить внимание на другие марки, желательно немецкие. Там процент выше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока сегодня аш испугался как гаишник из- за остановки выпрыгнул, а я - все как надо! Надо было видеть его лицо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жить по установленным правилам и законам не пытались? Скорость в городе 60 км/ч не случайно ведь установлена. Тем более, есть и пешеходы и другие участники дорожного движения. :angry:

 

а буть у тя мпс тоже бы по правилам ездил? :) думаю нет

а на 1,6 с афтоматом не удивительно, пока разгонишься до 80ти уже и следующий светофор :lol:

я когда езжу на автомате тоже не гоняюсь, хоть и мотор позволяет, вообще машины на автомате успокаивают

 

2Vicolya +1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все правильные собрались! Прям гордость за вас берет! И скорость не превышают ни на йоту, и пешеходам всегда дорогу уступают, а потом выходят из машины и бабушек через дорогу переводят. Сами то верите в то что пишите?

 

Более чем уверена, что все "правильные" сами летают по городу. А тут просто рисуются. Потому что не видела я еще ни разу Мазду3 которая едет абсолютно по правилам. Тока если что на обкатке :lol:

 

Иногда нарушаю, каюсь, но стандартная моя скорость не более 80 в городе, и пешеходов пропускаю если в зад никто не норовит въехать. Да и что рисоваться то? было бы с чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,вступили новые правила...Я стал ездить очень аккуратно.Ибо за 100 км/ч уже на полторашку можно разгрузиться...Как новые правила повлияли на ваше общение с МПС?Кто какие антирадары ставит?

Ментов раз в 5 точно больше стало на дорогах.Стоят теперь в таких местах,где раньше за скорость и мысли бы не было ловить...

 

Как еззил так и ежжу.

По мкаду до 160 в шашки,по городу спокойно,до 80.

На проспектах,КАД где-то до 100.

 

Пристегиваца только стал, и мобильник ныкаю. :)

но скоро совсем абнаглею. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда нарушаю, каюсь, но стандартная моя скорость не более 80 в городе, и пешеходов пропускаю если в зад никто не норовит въехать. Да и что рисоваться то? было бы с чего?

 

А если ужасно спешишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогают? я как то ездил с ним, не помогал, реагировал на всё подряд, кроме ментоф :)

по сабжу езжу 100-120 в городе...до лишения. на штрафы пох, пусть пишут. максимум что предложу 100-200 рублей.

 

Ну-ну...Я раньше 100-200 предлагал,когда они еще по 300-500 за 40-60 и выше брали...И то выписывали квитанции на 300.А тут когда 1500 штуки стали штрафы,то минимум 500 придёться давать,а за сильное превышение,думаю,не меньше 1000-1500...

 

У меня знакомый гаишник на НГ тост за благополучие материальное поднимал! :lol:

 

Народ.Я тему специально создал в подтопике МПС!!!Т.к. многие просто не понимают у кого нет Мопса как он валит!Это действительно очень трудно на ней не влететь на штраф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joseph

а буть у тя мпс тоже бы по правилам ездил? :) думаю нет

а на 1,6 с афтоматом не удивительно, пока разгонишься до 80ти уже и следующий светофор :lol:

я когда езжу на автомате тоже не гоняюсь, хоть и мотор позволяет, вообще машины на автомате успокаивают

 

Была бы МПС - ездил бы также. Сейчас, эимой, езжу на OPEL OMEGA B 3,2L/218 л.с (задний привод) и абсолютно не гоняюсь, передвигаюсь по правилам. К тому же дело абсолютно не в кол-ве л/с под капотом, а все-таки в кол-ве серого вещества в мозгу. Надеюсь, доходчиво объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.Я тему специально создал в подтопике МПС!!!Т.к. многие просто не понимают у кого нет Мопса как он валит!Это действительно очень трудно на ней не влететь на штраф:)

 

:D :D :D

Негоже владельцам мпсов РЕАЛЬНО ВАЛЯЩИХ считать копейки на штрафах ;) :P :P

Это моветон, батенька, и удел нас - тех кто на простых 2-ках и 1,6 :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joseph

а буть у тя мпс тоже бы по правилам ездил? :) думаю нет

а на 1,6 с афтоматом не удивительно, пока разгонишься до 80ти уже и следующий светофор :lol:

я когда езжу на автомате тоже не гоняюсь, хоть и мотор позволяет, вообще машины на автомате успокаивают

 

Была бы МПС - ездил бы также. Сейчас, эимой, езжу на OPEL OMEGA B 3,2L/218 л.с и абсолютно не гоняюсь, передвигаюсь по правилам. К тому же дело абсолютно не в кол-ве л/с под капотом, а все-таки в кол-ве серого вещества в мозгу. Надеюсь, доходчиво объяснил?

 

Не...Не понимаете всё равно...Я вон другу дал на 2 дня МПС.У него ЛехаИс250 на автомате...Так он сцуко мне расход до 18 литров поднял,представляю как он гонял:)Говорит,нереально спокойно ездить...Ща зафлудим весь топик.Все у кого МПС меня прекрасно понимают...

 

Народ.Я тему специально создал в подтопике МПС!!!Т.к. многие просто не понимают у кого нет Мопса как он валит!Это действительно очень трудно на ней не влететь на штраф:)

 

 

:D :D :D

Негоже владельцам мпсов РЕАЛЬНО ВАЛЯЩИХ считать копейки на штрафах ;) :P :P

Это моветон, батенька, и удел нас - тех кто на простых 2-ках и 1,6 :P :P

 

У меня папа вчера на РР спорт 500 рублей не хотел в Самаре давать гаишнику...А ты тут нас голодранцев на маздах к олигархам приписываешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа вчера на РР спорт 500 рублей не хотел в Самаре давать гаишнику...А ты тут нас голодранцев на маздах к олигархам приписываешь :D

 

"скупость не глупость" народная мудрость ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joseph

а буть у тя мпс тоже бы по правилам ездил? :) думаю нет

а на 1,6 с афтоматом не удивительно, пока разгонишься до 80ти уже и следующий светофор :lol:

я когда езжу на автомате тоже не гоняюсь, хоть и мотор позволяет, вообще машины на автомате успокаивают

 

Была бы МПС - ездил бы также. Сейчас, эимой, езжу на OPEL OMEGA B 3,2L/218 л.с и абсолютно не гоняюсь, передвигаюсь по правилам. К тому же дело абсолютно не в кол-ве л/с под капотом, а все-таки в кол-ве серого вещества в мозгу. Надеюсь, доходчиво объяснил?

 

Вы еще подеритесь, горячие финские парни!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joseph

а буть у тя мпс тоже бы по правилам ездил? :) думаю нет

а на 1,6 с афтоматом не удивительно, пока разгонишься до 80ти уже и следующий светофор :lol:

я когда езжу на автомате тоже не гоняюсь, хоть и мотор позволяет, вообще машины на автомате успокаивают

 

Была бы МПС - ездил бы также. Сейчас, эимой, езжу на OPEL OMEGA B 3,2L/218 л.с (задний привод) и абсолютно не гоняюсь, передвигаюсь по правилам. К тому же дело абсолютно не в кол-ве л/с под капотом, а все-таки в кол-ве серого вещества в мозгу. Надеюсь, доходчиво объяснил?

 

Pover bila bi u tebya MPS vryad li ti bi ezdil medlenno. Ya na saabe s avtomatom ezju realno spokoino, nesmotrya na to 4to mawina mownaya. Tem ne menee pri primerno odinakovoi mownosti kogda ya sel za Yarrusa MPS, na etoi mashine prosto nevozmojno spokoino ezdit, vse vremya xo4etsya vtopit :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...