Перейти к содержанию

Скорость в городе


Рекомендуемые сообщения

мне кажеться гайцы гоняться не будут за всеми любителями скорости!!!

у них форды ща новые пришли, так им обкатку надо пройти, да и движки на фордах 1.4 стоят, как тут погоняешься хотябы с 2.0 масей, чего уж там говорить про МРС..... ВАЗ 10 хрен догонят...

ну летишь ты 140км/час по трассе пока они свою дуру заведут, пока начнут метаться, время уйдет и все, в след им тока точка останеться, не повезет тока если впереди еще одни стоят....

а по городу в москве особо не погоняешь днем - пробки, а ночью если город знаешь можно и смыться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

у них форды ща новые пришли, так им обкатку надо пройти, да и движки на фордах 1.4 стоят, как тут погоняешься хотябы с 2.0 масей, чего уж там говорить про МРС..... ВАЗ 10 хрен догонят...

 

проезжал сегодня патруль на мкаде, едет порш кайен, тихо так 80-90 км/ч, но через глухую тонировку виден радар и ноутбук. это так, к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг,я и раньше редко когда ездил больше 60,ПДД нужно соблюдть к чему вас и призываю)) это во первых уменьшит число ДТП,а во вторых значительно снизит уровень доходов мразей в погонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сегодня патруль на мкаде, едет порш кайен, тихо так 80-90 км/ч, но через глухую тонировку виден радар и ноутбук. это так, к слову :)

 

сомневаюсь, что он за простыми смертными гоняться будет!!!

ни разу не видел порш депсов да и к томуже зачем ему это?

это скорее всего ФСОшники были...

у них такая тема есть!

да и номера на 77 регионе небось были?

 

Мне лично пофиг,я и раньше редко когда ездил больше 60,ПДД нужно соблюдть к чему вас и призываю)) это во первых уменьшит число ДТП,а во вторых значительно снизит уровень доходов мразей в погонах))

 

сомневаюсь, что ты хоть раз не нарушал, не строй из себя ангела, законопослушного.......

а на счет мразей слишком грубо....

нередко, когда водитель нарушает и попадается, сам же и предлагает на месте разобраться, как таких людей назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться гайцы гоняться не будут за всеми любителями скорости!!!

у них форды ща новые пришли, так им обкатку надо пройти, да и движки на фордах 1.4 стоят, как тут погоняешься хотябы с 2.0 масей, чего уж там говорить про МРС..... ВАЗ 10 хрен догонят...

ну летишь ты 140км/час по трассе пока они свою дуру заведут, пока начнут метаться, время уйдет и все, в след им тока точка останеться, не повезет тока если впереди еще одни стоят....

а по городу в москве особо не погоняешь днем - пробки, а ночью если город знаешь можно и смыться....

 

Ага.... наивные, им еще GTC (так вроде фордик называется) подогнали, накаждые 10 по-моему одна такая. Так что удачи вам и самое главное удачи тем кто попадется на вашем пути, да простит вас бог. С рождеством!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... наивные, им еще GTC (так вроде фордик называется) подогнали, накаждые 10 по-моему одна такая. Так что удачи вам и самое главное удачи тем кто попадется на вашем пути, да простит вас бог. С рождеством!!!

 

юмора не понял? камень в чей огород?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это гон! все нарушают! я нарушаю тока скорость, никакие 2 сплошные, красный свет и т.д. кто там пишет что гонщики провоцируют аварии. я на своих много лошадях менее опасен окружающим чем ты, я готов руку дать на отсечение. я езжу не мешаю кому то, если кто то затупил и режит меня, я легко ухожу от него, а ты упоришься в него, ну или оттормозишься, а сзади такой же как ты "овощь" влупит тебе в зад, вот и будешь стоять 3 часа ждать ГАЙцов, создавая пробку народу. так что всё зависит от башки, не тока для шапки они.

2ярус, я никада не давал ментам штраф такой за такую скорость. 2 раза давал на лапу. 1 раз на каширке, под мостом, када она переходит в варшавку. я ехал 193, положено 60. 500 рублей и я лечу дальше (реально опаздывал на вокзал, провожал знакомых, доехали на вокзал и поняли что забыли билеты дома, полетели обратно.) второй раз на ТТК опаздывал на встречу и шкварил 174 (700рублей, за прибор дал, у них быль бинокль, дали поюзаать его, я офигел...я был в числе первых, на ком его тестировали :) )

 

и вапще пора бы пойти поспать, а то я тока приехал с работки :) а время 5 утра :) жесть :) кстати ни одного мента на дороге!

 

и ещё, я не пристёгиваюсь, ибо у меня салон жутко тонированный и плюс лобовуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это гон! все нарушают! я нарушаю тока скорость, никакие 2 сплошные, красный свет и т.д. кто там пишет что гонщики провоцируют аварии. я на своих много лошадях менее опасен окружающим чем ты, я готов руку дать на отсечение. я езжу не мешаю кому то, если кто то затупил и режит меня, я легко ухожу от него, а ты упоришься в него, ну или оттормозишься, а сзади такой же как ты "овощь" влупит тебе в зад, вот и будешь стоять 3 часа ждать ГАЙцов, создавая пробку народу. так что всё зависит от башки, не тока для шапки они.

2ярус, я никада не давал ментам штраф такой за такую скорость. 2 раза давал на лапу. 1 раз на каширке, под мостом, када она переходит в варшавку. я ехал 193, положено 60. 500 рублей и я лечу дальше (реально опаздывал на вокзал, провожал знакомых, доехали на вокзал и поняли что забыли билеты дома, полетели обратно.) второй раз на ТТК опаздывал на встречу и шкварил 174 (700рублей, за прибор дал, у них быль бинокль, дали поюзаать его, я офигел...я был в числе первых, на ком его тестировали :) )

 

и вапще пора бы пойти поспать, а то я тока приехал с работки :) а время 5 утра :) жесть :) кстати ни одного мента на дороге!

 

и ещё, я не пристёгиваюсь, ибо у меня салон жутко тонированный и плюс лобовуха :)

 

Конечно, ты по своему прав, только вот сегодня на МКАДе случай обошел один гонсчег, вернее их трое было - шашечники, а через 5 минут уже вверх тормашками в кювете лежал. Или еще момент когда один товарищ летел, да тормоза вроде неплохие были. но скользко было, не хватило расстояния, а сегодня там свечка горит. Ладно, не буду никого обвинять ни в чем, все нарушаем, просто есть риск обоснованный и оправданный, а есть и неоправданный. Или один тут мне заливал типа на на 5,7 литрах он ехал 100 в туман, и решил обойти плетущегося, а тут в лобовую фура, увидел в последний момент, кое как успел втиснуться между фурой и тем, кого обходил, так типа тапка в пол и его 5,7 спасли - мощь это все. да только вот кто нах... виноват в том что он на встречку, да еще в туман. И ходит теперь и хвастается, нах..... такое счастье. /есть только миг между прошлым и будущим, только вот на скорости он короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, согласен, что запас мощности нужен и он спасает если с умом пользоваться, но никто не знает что ждет впереди и никто не знает что за поворотом, а в городе тем более.

Все правила пишутся кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость - это моя слабость, правда останавливают мало потому как езжу осмотрительно. Но с нынешними штрафами, возросшей из-за этого активностью ППП и будущим счастьем в виде автоматических измерителей скорости начал присматриваться к радар-детекторам, так как уже 4-5 штрафов его могут запросто окупить а дальше начнется халява. ) Клево конечно было бы поставить jammer, но дорого, да и если поймают, то пришьют нехилый штраф за незаригистрированное излучающее устройство да и ИДПС очень огорчаются и звереют когда ловят с таким девайсом.

 

Пристегиваться начал только на мазде ибо орет, тонировку если и буду по лету делать, то самую слабенькую )

 

ИДПС денег на руки никогда не давал и не собираюсь, так как считаю что не фиг портить хороших людей.

 

З.Ы. один добрый человек рассказал оригинальный способ - как только срабатывает его радар-детектор и он видит что возмездие неизбежно, то резко останавливается и стоит на обочине пока не проедет другой авто, после чего продолжает движение. Если его останавливают или подходят к нему после остановки - делает круглые глаза и говорит что это нарушила другая машина (которая уже проехала) или что он тут уже давно стоит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все правильные собрались! Прям гордость за вас берет! И скорость не превышают ни на йоту, и пешеходам всегда дорогу уступают, а потом выходят из машины и бабушек через дорогу переводят. Сами то верите в то что пишите?

 

Более чем уверена, что все "правильные" сами летают по городу. А тут просто рисуются. Потому что не видела я еще ни разу Мазду3 которая едет абсолютно по правилам. Тока если что на обкатке :lol:

 

Много видел таких умных... до первой разбитой "морды"... или, не дай Бог - трупа...

 

А если ужасно спешишь?

 

Выезжать надо раньше...

Сюрприз, да?

 

Народ.Я тему специально создал в подтопике МПС!!!Т.к. многие просто не понимают у кого нет Мопса как он валит!Это действительно очень трудно на ней не влететь на штраф:)

 

"Ограничитель в голове" должен быть... здравый смысл еще никто не отменял... независимо от машины...

У меня одинаковый стиль езды и на М3 и на Audi 3.0L...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью по МКАД еду нормально,как всегда :) Хоть и на автомате!А во втором ряду гаец сотку держит на форде...Ну я его делаю есессенно,а перед ВР он догоняет с люстрой!Открываю окно и жду как он мне будет рассказывать,как ему дали полномочия по спидометру скорость сверять :D А он:"Берите документы и ко мне в форд!Никак продувать на алк. будет?!Сажусь к нему,а у него там телевииизор с игрой как на Плейстейшн :D Машинка какая то,всё в рамках,зават цели и всё такое,внизу большими красными-172...И тут до меня доходит,что это не очки в его игре,а скорость,блин,моя!!!Да и номер на машинке мой :( И на всех ваших теперь такие приблуды?!Спрашиваю.Нет!Успокоил.500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на МКАДе случай обошел один гонсчег, вернее их трое было - шашечники, а через 5 минут уже вверх тормашками в кювете лежал. Или еще момент когда один товарищ летел, да тормоза вроде неплохие были. но скользко было, не хватило расстояния, а сегодня там свечка горит.

Все - правильно... и справедливо... естественный отбор... безмозглых должно быть меньше.

Я - только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то добрые менты какие-то... За превышение на лишение всего 500 руб. можно договориться ))) Странно )))

SkM, то же так думал... Есть одно но, когда ты низко пролетаешь мимо, то у овощевода может сыграть очко, он реально затупит и срежет кого-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - правильно... и справедливо... естественный отбор... безмозглых должно быть меньше.

Я - только "за".

 

А на мкаде случайно не от каширки до волгоградки это было????а то видел-точно лежал!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь ездить аккуратно!

Но по-моему ничего не сравнится с адреналином в крови от скорости.

Ребята, пользуемся мозгом и всё должно быть нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь ездить аккуратно!

Но по-моему ничего не сравнится с адреналином в крови от скорости.

Ребята, пользуемся мозгом и всё должно быть нормально ;)

 

Судя по некоторым постам в этой ветке, они бы и рады "пользоваться"... но нечем...

Жаль, что вместе с правами мозги не выдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что он за простыми смертными гоняться будет!!!

ни разу не видел порш депсов да и к томуже зачем ему это?

это скорее всего ФСОшники были...

у них такая тема есть!

да и номера на 77 регионе небось были?

сомневаюсь, что ты хоть раз не нарушал, не строй из себя ангела, законопослушного.......

а на счет мразей слишком грубо....

нередко, когда водитель нарушает и попадается, сам же и предлагает на месте разобраться, как таких людей назвать?

 

люди вы такие странные)) ничего личного конечно, но если вы гоняете как сумасшедшие, это еще не означает что все такие)) для вас наверное это будет откровение, но не только в европе есть граждане соблюдающие ПДД!

по поводу ангела.. никто его не строит, ясен пень, что невозможно за всю жизнь чего-нить не нарушить, и я их нарушал, но все это было очень незначительно вроде поворота не с того ряда или грязного авто. по крайней мере на нарушение сплошной, светофор, скорость и состояние алкогольного опьянение наложено вето!

а по поводу мразей вполне адекватная оценка их деятельности ибо человек, отпускающий за деньги пьяного водителя-потенциального убийцы, по другому называться не может, кстати, выше упомянутый термин в равной степени можно применить к этим горе водителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все правильные собрались! Прям гордость за вас берет! И скорость не превышают ни на йоту, и пешеходам всегда дорогу уступают, а потом выходят из машины и бабушек через дорогу переводят. Сами то верите в то что пишите?

 

Более чем уверена, что все "правильные" сами летают по городу. А тут просто рисуются. Потому что не видела я еще ни разу Мазду3 которая едет абсолютно по правилам. Тока если что на обкатке :lol:

 

я правда не рисуюсь. гонять давно перестал. по москве больше 80-100 редко разгоняюсь, только при обгоне. пропускаю частенько, но не когда это совсем неудобно.

 

больше помогает не секундный разгон от светофора к светофору и большой бесполезный расход горючего а дальний взгляд на пару светофоров и расположение машин впереди. полюбому обходишь их дёргающихся и рвущих стометровку неспешным объездом справа когда они на светофоре встают, а ты потихоньку подъезжаешь на включающийся зелёный и уже катишься когда они только трогаются или бешено газуют и бибикают друг другу тупо выстроившись длинным паровозом в левом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, да, и пешеходов пропускаем, и не рискуем почём зря, и погонять любим!

А беспонтовые лохи и лошицы никого не пропускают и летают как грёбаные шумахеры при этом ни опыта, ни стати, ни стиля вождения не наблюдается у этих вышеназванных лохов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым постам в этой ветке, они бы и рады "пользоваться"... но нечем...

Жаль, что вместе с правами мозги не выдают...

 

Угу, не доезжая до поста ДПС со стороны Каширы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу 3 раза ещё в этом году не тормозили ни разу, хотя манера езды не особо изменилась, как-то даже около 140 пролетел мимо занятых чем-то ментов! А пристёгивался я всегда, так ведь не только безопаснее, но и удобнее, поэтому про новые штрафы по этому поводу даже не задумывался ни разу...

 

вообще мпс разоряла меня на ментов только первые несколько недель, потом я выучил все места где они стояли и ехал там не больше 120, а иногда и просто не останавливался)

 

кстати, теперь за неподчинение не ввели смертную казнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Я после 21-00 там пролетал и видел какоето серебристое месево за огрождением !!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...