Перейти к содержанию

Дворники для м3


Рекомендуемые сообщения

А мне выдали закрытую картонную коробку, в которой лежали обе щетки, каждая в отдельном картонном чехольчике.

 

+1 Вот вот и у меня такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я везде KF53B выглядываю - нигде не встречал до сих пор.

 

А я сегодня, то есть в субботу, купил себе Чемпионов KF53B в Кунцево (в Автомолле) за 1100 рубликов по наводке нашего одноклубника ... :rolleyes:

Правда такие же (2 штуки в упаковке для Мазды3) Valeo там же стоят 1300 :blink: и продавец настоятельно мне советовал взять именно Valeo .... типа они лучше трут, чем Чемпионы и Valeo больше народу покупает :blink: . Но я не повёлся и всё таки прикупил Чемпионов. B)

 

А мне выдали закрытую картонную коробку, в которой лежали обе щетки, каждая в отдельном картонном чехольчике.

 

Во-во!!! Именно такие. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, то есть в субботу, купил себе Чемпионов KF53B в Кунцево (в Автомолле) за 1100 рубликов по наводке нашего одноклубника ... :rolleyes:

Правда такие же (2 штуки в упаковке для Мазды3) Valeo там же стоят 1300 :blink: и продавец настоятельно мне советовал взять именно Valeo .... типа они лучше трут, чем Чемпионы и Valeo больше народу покупает :blink: . Но я не повёлся и всё таки прикупил Чемпионов. B)

Во-во!!! Именно такие. B)

 

Подорожали, однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в Европейском ( 0 этаж ) магазинчик около лифтов. Комплектик вышел на 2т. р.

 

Я в восторге! Даже правая сторона идеально чистая! Омывателем почти не пользуюсь! С первого раза на чисто трут!

 

+1... Тоже закупился в субботу. К сожалению, мне очеровать продавца не удалось и поэтому мой комплект мне обошелся где-то на 300 рублей дороже. Покупал в Апико авто. Павильон 1.53.

 

З.Ы.: А ваще ребяты я вам скажу, что почти 100 баксов за щетки это жесть! Вот уж не думал, что доживу когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А м.б. просто резинки эти волшебные на штатные бескаркасные поставить? Дешево, надежно и практично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас цены...

КФ53В/Ц02 - это как раз комплект 53+48 см на мазду3, куплены за чуть меньше 800р. в экзисте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 8 месяцев как пользуюсь Champion'ом хорошо чистили только первые 2 месяца, потом опять полосы появились, как и у остальных, по сравнением с Валео не понравилось то, что со временем полосы появлялись и у водительской щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задний дворник тока родной подходит ?

У меня уже 3 год ходит... не чистит нифига

 

Да. Он строго эксклюзифф для М3. Проблему решил заменой резинки на волшебную иппонтскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сначала на служебный Кангу бескаркасный PROSPORT (700 руб пара), был удивлен качеству очистки и бесшумности работы, покатавшись месяц поставил такие же уже на свою машинку , и очень доволен. Уже год катаюсьс ними на обоих машинках, счас уж менять надо-износились . Бескаркасная конструкция менее подвержена обмерзанию зимой, да и качество очистки на высоких скоростях лучше

Изменено пользователем tboy29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера по совету Ксенька взял marueno зимние ts-55 и ts-48+два переходника...благо магазин(Сокольники) был рядом.Продавец очень обходительным и приветливым очень подробно все обьяснял по поводу этих щеток,предложил принести старые родные щетки что бы вставить в них резинки(обошлось бы дешевле раза в 2) я решил купить зимние .....в итоге оформил карточку 3% (видно с радости так как я уже не первый с клуба приходил за эти дни по этим щетками) и сказал что если еще распечатать купон на скидку с их сайта то в купе получиться 6%....вообщем я доволен чистят как лезвием срезают....тотал: 2 щетки+2 преходника=2440.

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сеня взял лезвия marueno, 800 рублей, поменял лезвия в штатных на marueno, трет отлично, радостный езжу как собака))))))))))))))))))))))))) :D

пасибо Ксеньке за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за переходники?

взял себе visioflex так они оказывается под модификацию с С-образными поводками

а у меня видите-ли новая конструкция.. стандарт не подходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за переходники?

взял себе visioflex так они оказывается под модификацию с С-образными поводками

а у меня видите-ли новая конструкция.. стандарт не подходить...

 

переходник это представляет собой балду такую, которая позволяет на ублюдомный маздовский доводчик поставить дворники со стандартными креплениями. В Кунцево стоят отдельно 450 рублей за пару. Авто-Апико (там, где все мы Маруену покупали) их отдельно не продает, но продавец обмолвился, что в Южном порту они есть в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял резинки, поставил от Чемпиона в стандартные безкаркасные, чистят уже 2-ой месяц супер, доволен. Теперь вот назад ищу скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы волшебных иппонских щеток уверяют, что с марта в продажу должны поступить не менее волшебные и иппонския бескаркасные . По их словам, профиль у них полностью симметричный, а спойлер съемный.

Спойлер можно переставлять, вследствие чего щетки годятся как на праворукие, так и на нормальные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже взял по совету форумчан Valeo ... такая гадость :(

 

Попробуем эту Maruenu теперь

 

как сказать, купил в декабре пока чистят отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня взял лезвия marueno, 800 рублей, поменял лезвия в штатных на marueno, трет отлично, радостный езжу как собака))))))))))))))))))))))))) :D

пасибо Ксеньке за совет :)

 

Мну_ЦарЪ

Подскажи плиз: какие размеры резинок и буквенный код (GR или GRW)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобщился сегодня к marueno. Пока трут оч. хорошо. Посмотрим насколько хватит. Новые они все хорошо трут.

 

Брал на Фрунзенской в Апико-Авто. Они сейчас дают скидочную карточку на 3% в этом магазине за покупку от 1500 р. (инфо с их сайта). А в других за покупку от 3000 руб. Так что щетки на карточку тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...