Перейти к содержанию

Дворники для м3


Рекомендуемые сообщения

То есть купил "резинки сменные" и они тебе сами их в штатные дворники вставили? А цена такая как вышла? 370+350=720 руб по их прайсу. А тут в два раза больше...

 

Я купил универсальные всесезонные дворники а не резинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

....продается в комплекте с пружинами....

 

Что за пружины?

 

Я купил универсальные всесезонные дворники а не резинки

 

А какой код товара?

На сайте вроде бескаркасных всесезонных нет... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пружины?

 

Железяки такие, которые вставляются в резинки и обеспечивают их жесткость и упругость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железяки такие, которые вставляются в резинки и обеспечивают их жесткость и упругость

 

Ну железяки обычно в каркасных дворниках. В бескаркасных просто резинка.

Поэтому и спрашивал.

Вдруг там дают пружинки которые сам поводок к стеклу прижимают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну железяки обычно в каркасных дворниках. В бескаркасных просто резинка.

Поэтому и спрашивал.

Вдруг там дают пружинки которые сам поводок к стеклу прижимают... :)

 

Раз бескаркасные у тебя, резинки ставишь, а пружинки оставляешь на себе память :)

Просто резинка заднего дворника имеет иную конструкцию с одной пружинкой.

Изменено пользователем AURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз бескаркасные у тебя, резинки ставишь, а пружинки оставляешь на себе память :)

Просто резинка заднего дворника имеет иную конструкцию с одной пружинкой.

 

Седан у меня... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому покупать эти маруену не буду пока... Уже обжёгся на хвалённом всем форумом Валео. Посмотрим более отдалённые результаты наблюдений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому покупать эти маруену не буду пока... Уже обжёгся на хвалённом всем форумом Валео. Посмотрим более отдалённые результаты наблюдений...

 

Ребят, катаюсь с Маруеной.. Вот честное слово не нарадуюсь.. Не верите - приезжайте прокачу))) Теперь еще хочу в заднем дворнике поменять резинку на маруену Изменено пользователем wastlivchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально за этой Маруеной заезжал в один из указанных на официальном сайте магазинов... буй! Для трешки ничего не было... не самих дворников не резинок. Так что на МКАД 66 км (Автокосметика в ТК Твой Дом) времени можете не тратить. Там ассортимент только на тазы и иномарки десятилетней давности... :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Панораме на Новых Черемушках разные есть. На край они еще и через дорогу продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возвращаясь к исходному посту про "Чемпион" - выпустил-таки чемпион дворники для мазды! Ура!

Надысь купил себе 1 штучку - 600 с чем-то рубликов на новой заправке Шелл что на выезде из Марьино. Конструкция такая же бескаркасная как и у "родных". Качество очистки - супер-мега-пупер! В коробке щетка "скреплена" специальной сервис-скобой во избежание искривления каркаса - все очень красиво и удобно. Подходит как обычно еще и для Поло и Гольф. 53 см.

Так и написано на ней - Мазда 3, Поло, Гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возвращаясь к исходному посту про "Чемпион" - выпустил-таки чемпион дворники для мазды! Ура!

Надысь купил себе 1 штучку - 600 с чем-то рубликов на новой заправке Шелл что на выезде из Марьино. Конструкция такая же бескаркасная как и у "родных". Качество очистки - супер-мега-пупер! В коробке щетка "скреплена" специальной сервис-скобой во избежание искривления каркаса - все очень красиво и удобно. Подходит как обычно еще и для Поло и Гольф. 53 см.

Так и написано на ней - Мазда 3, Поло, Гольф.

 

Из Марьино я знаю как минимум 3 выезда ))

Какой именно?

 

Там одна штучка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Марьино я знаю как минимум 3 выезда ))

Какой именно?

 

Там одна штучка ?

 

И правда странно, что одна :blink: У меня в коробочке две было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил тоож Чемпион фор мазда 3. Чистят супер. пока по крайней мере.

А так как и все производители чемпион продает дворники как комплектом, так и поштучно.

 

З.Ы. Правый дворник смещен к центру стекла примерно на пару сантиметров, это в отличие от родных. (на заметку интересующимся) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возвращаясь к исходному посту про "Чемпион" - выпустил-таки чемпион дворники для мазды! Ура!

Надысь купил себе 1 штучку - 600 с чем-то рубликов на новой заправке Шелл что на выезде из Марьино. Конструкция такая же бескаркасная как и у "родных". Качество очистки - супер-мега-пупер! В коробке щетка "скреплена" специальной сервис-скобой во избежание искривления каркаса - все очень красиво и удобно. Подходит как обычно еще и для Поло и Гольф. 53 см.

Так и написано на ней - Мазда 3, Поло, Гольф.

 

Это те же что тут упоминались KF53B или нечто новое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя решил покупать чемпионовские, народ уже наэкспереминтировался

 

Смотрите сами.. я Маруену купил - ненарадуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штучка была одна - может и обманули, но коробочка вроде была запечатанная. Указания правый это или левый тож не было - по крайней мере я не увидел. Поставил налево (водительский) - вроде нормально. Я бы на дюйм длиннее сделал - только лучше, но направо такой в упор - длиннее не влезет. Коробочка-блистер красная с черным и белыми буквами как и все "чемпионы". С "фасада" так и написано Мазда3, Поло, Гольф. Такой дворник ни с чем не спутать - либо он есть либо его нет.

 

Выезд из Марьино тот который с белореченской идет к мкад на рынок садовод мимо нефтяного завода. Заправка располагается сразу слева за перекрестком в конце Белореченской - там дальше домов нет - одни склады. Заправка желтая с логотипом Shell. Я короче там не местный - был у друга и мимо проезжал заправился. Бензин вроде ничего - едет нормально. Заправка кстати сделана по принципу БиПи - заправился потом заплатил и магазинчик при ней.

Изменено пользователем Apples
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами.. я Маруену купил - ненарадуюсь

 

Какую маруену то?

Там у них вроде либо каркасные, либо зимние. Бескаркасных нету.

Или я ошибаюсь?

 

 

P.S. Valeo тоже многие брали и радовались, правда недолго.

Тут надо подождать, посмотреть насколько радости хватит.

Изменено пользователем arn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeo тоже многие брали и радовались, правда недолго.

Тут надо подождать, посмотреть насколько радости хватит.

 

Адназначна! Я когда первый раз заморочился и просто заменил резинки в родных на купленные за 70р в ашане тоже был в восторге примерно пару месяцев ;-)

 

Пользовал "Аваланче" бескаркасные (щас продаются в ашане и "метро") был в восторге примерно год. Сейчас по зиме снял - уже не то - летом покатят. Но год отходили просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки для желающих (щетка внутри старая - скобу одел как было на новой):

 

О, прикольно :)

Я везде KF53B выглядываю - нигде не встречал до сих пор.

А эти кажись видел, но что на них написано не читал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне выдали закрытую картонную коробку, в которой лежали обе щетки, каждая в отдельном картонном чехольчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...