Перейти к содержанию

Колеса


pap1k

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, где взять континенталь викинг контакт 3? вроде он так называется. Прочитал тест авторевю. этим ребятам у меня нет поводов не верить.Да, кстати, может подскажете, где резинку подешевле взять? Лучше в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Да реально родную 215/45 R18 найти анрил, но я сейчас пытаюсь вымутить Pirelli Winter Sotto R18 215/45 но если не получится то буду брать 225/40 и не парится.

 

Кстати кто че скажет про эту резину? Вроде хороша. Никто не знает где такую разыскать и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pap1k,

у меня товарищ такую же хочет брать - говорит должна быть гуд! :) если бы хакку себе не купил, наверное с ним такую же купил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!!! Хоть бы кто-нибудь ответил!!!

А по поводу пирелли- сомневаюсь я, что она хороша будет. Прочитайте последний номер авторевю. Там же все по полочкам разложено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ром +1 :)

 

а на что тебе не ответили то? я вроде бы на твой последний вопрос тебе ответ в личку прислал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня уважаемый

pap1k

задам вопрос в созданной им ветка, дабы не плодить аналогичных B)

 

Выбрал себе на зиму OZ 7,5х17 ЕТ50, сайт производителя дисков рекомендует 215/45, знакомые шиномонтажники (их профессионализм и опыт эклплуатации шин - мной не прирекаем :) ) советуют не менее 225. И какую высоту брать 40 или 45? А 50 или 55 влезит в арку? :rolleyes:

 

Други, кто что покупал, ставил, как это смотрится?

Что мне в итоге купить?

Огромней сенкс всем ответившим!

 

З.Ы. Душа лежит на хаку 4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня уважаемый

pap1k

задам вопрос в созданной им ветка, дабы не плодить аналогичных B)

 

Выбрал себе на зиму OZ 7,5х17 ЕТ50, сайт производителя дисков рекомендует 215/45, знакомые шиномонтажники (их профессионализм и опыт эклплуатации шин - мной не прирекаем :) ) советуют не менее 225. И какую высоту брать 40 или 45? А 50 или 55 влезит в арку? :rolleyes:

 

Други, кто что покупал, ставил, как это смотрится?

Что мне в итоге купить?

Огромней сенкс всем ответившим!

 

З.Ы. Душа лежит на хаку 4 :D

 

вот ленивый народ...... посмотри 1 страницу

 

у меня там 225/40/18 на штатных дисках с шириной 7j стоит хака 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ленивый народ...... посмотри 1 страницу

 

у меня там 225/40/18 на штатных дисках с шириной 7j стоит хака 4

 

У меня ширина дисков не 7, а 7,5.

Вот.

И вопрос гораздо объемнее чем выложенная тобой фотка на первой странице. Не хочу я такую высоту, резина как на велике, хочу выше профиль, поэтому и спрашиваю еще про 45-50.

Лишний флуд в ветке не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ром +1 :)

 

а на что тебе не ответили то? я вроде бы на твой последний вопрос тебе ответ в личку прислал :)

 

Эльнур, оттебя получил ответ. спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) http://www.pan-shina.ru/tcalc.html

 

вот вам) считайте раз :D меры и не мучайте друг друга спорами

 

 

Кто нибудь нашел шины на 18 радиус? я вот посчитал что можно 205/50 поставить всегона 11 мм в диаметре больше штатной будет)

ну или 215/45 кто нибудь нашел зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Скоро, точнее на следующей недели буду забираться mps.

Вот озадачился выбором шин.

Прочитав ветку, так и не понял какие шины лучше приобрести. Может быть опрос сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил континенталь в 17 размере...Хотя стоит Йокогама на 17 радиусе.Машина мягче едет:)А зимой про отжиг с места можно забыть...Только с наката...Так что брать шипы я бы не стал вообще!

По поводу 225/50/17,то это большой размер.Я как раз такой на рыксу буду брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хотел Dunlop , но его действительно уже нигде нет и перпективы его появления весьма туманны... (

 

В итоге купил Vredestein Wintrac Extrim 91W... Доволен оч.. Даж не ожидал.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, какие размеры на 18 радиусе встанут к нам? 235-40 встанет?

а где было то? щас есть?

 

Племяша! :D На кой тебе широкая резина зимой!Послушай дядю возьми что-нибудь поуже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...