Перейти к содержанию

Колеса


pap1k

Рекомендуемые сообщения

понятное дело. все упираеться в наличие денег)

будут куплю и диски и резину) вот только по дискам еще не решил) не нашел то что нравиться) :(

 

Советую, наши отечественные http://www.agforged.ru/, тока уних сайт временно не работает, если есть желание посмотреть иогу скинуть все модели, скажи токо мыло, очень интересные варианты и любые цвета! я себе такое намутил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже начал задумываться о летней резине ... Хочу 235 или 245, но обязательно псевдослик ... Из вариантов могу отметить 4 вида покрышек, это:

1) Yokohama Advan

2) Toyo 888

3) Potenza RE070

4) Pirelli P Zero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начал задумываться о летней резине ... Хочу 235 или 245, но обязательно псевдослик ... Из вариантов могу отметить 4 вида покрышек, это:

1) Yokohama Advan

2) Toyo 888

3) Potenza RE070

4) Pirelli P Zero

 

:) Адван КТОТО НАМ НА САЙТЕ ПРЕДЛОГАЛ))) по весне говарил будет продовать подешевле или достовать) если я не запамятовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начал задумываться о летней резине ... Хочу 235 или 245, но обязательно псевдослик ... Из вариантов могу отметить 4 вида покрышек, это:

1) Yokohama Advan

2) Toyo 888

3) Potenza RE070

4) Pirelli P Zero

 

ЭДВАН - ЗАЧОТ!!! Очень хорошая резина. ИМХО, ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адван предлагал Лобзик помочь...сказал есть маза! у меня 2 новых Данлопа СП спорт900 есть, ещё 2 новых прикуплю и диски новые косей наверно и будет мне кайфффф :) сёня заводил малышку свою 1 раз на неделе, так проситься на волю, но пока пусть в гараже ещё постаит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своей зимней уже 240 по спидометру давал :) благо не шип взял!

 

 

Парни, если бы знал, то сохранил бы бумажки. Весной буду резину менять, могу позвать, зацените вес. А по поводу скорости, - вчера по риге 230 :) :P :D

 

Народ, ну это вы не по снегу катались небось. Когда просто подмержий асфальт - я тоде 190-200 ехал спокойно(по москве) А если конкретно снег месить, то так не погоняешь (если траффик есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну это вы не по снегу катались небось. Когда просто подмержий асфальт - я тоде 190-200 ехал спокойно(по москве) А если конкретно снег месить, то так не погоняешь (если траффик есть)

 

Конечно не по снегу! Если по снегу, да еще и с траффиком, то это надо быть камикадзе, чтобы лететь на такой скорости... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

у меня резина по снегу едит лучше и меньше скользит, чем по асфальту вот как сегодня :blink:

я не говарю про слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ТАК с резиной вроди определились))) и где наш продавец?)

у нас уже оптовый заказ) :lol:

кто что еще по дискам думает? фотки в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за баян. Но у меня конкретный вопрос. Посоветуйте покрышки на родные диски. Я имею ввиду зимнюю резину. Не шип. Какой лучший вариант на сток диск? И в какую цену?

 

пирелли п-зеро зима нешипованная

держит оч хорошо дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...