Перейти к содержанию

Колеса


pap1k

Рекомендуемые сообщения

любую резину надо прикатать км - 200

а индекс скорости у всей линейки Хаки 160-190,

все, что выше 190, идет в уменьшение сцепных характеристик на заснеженных и обледенелых дорогах и соответственно отличное поведение на сухих дорогах и возможность быстро ездить в сухих зимних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

папик цены дерут ни за бренд, а за размер. нет другой резины в таком размере. я взял вердерштайн винтрас экстрим 225-40-18 по 5500 за балон. папик я думаю чем за 9000 пирелли брать, лучше добавить малёк и хаку5 взять, нет?

 

Вся хака помоему с шипами, а я не хочу их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда на тебе в обратку ссылку старую старую http://www.automobili.ru/online/last/artic...3b-9340353a938d =) Пирелли это риал спорт зимой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда на тебе в обратку ссылку старую старую http://www.automobili.ru/online/last/artic...3b-9340353a938d =) Пирелли это риал спорт зимой. )

 

Да я совершенно не имел в виду, что надо их брать или что это хорошо.

 

Просто ты сказал

Вся хака помоему с шипами, а я не хочу их.

 

вот я и бросил ссылку на то, что не вся. Только для информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня всё таки решил поставить зимнюю резину. покупал вердерштейн(вроде бы так по-русски пишется) Винтрак Экстрим! резина пока оставляет только положительные впечатления!!! что на асфальте, что на снегу...льда пока не было, не могу сказать! вердикт монтажников-3 колеса в калл...надо прокатывать! может кто знает сколько стоит и где это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня всё таки решил поставить зимнюю резину. покупал вердерштейн(вроде бы так по-русски пишется) Винтрак Экстрим! резина пока оставляет только положительные впечатления!!! что на асфальте, что на снегу...льда пока не было, не могу сказать! вердикт монтажников-3 колеса в калл...надо прокатывать! может кто знает сколько стоит и где это лучше сделать?

 

лучше всего грят на повороте с Мкада на Ленинградку,прям на углу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а как вам вот такие шинки летние!!?!? и вообще какие самые хорошие!?!? и какая вообще фирма самая реальная!!??!?

 

http://www.auto-legion.ru/compare.php?gr=1...amp;cmp10=65063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте данлоп купили три комплекта граспик2 и все на матрешки установили-ощущения супер по суграбам рубит как надо и стоит3800 балончик 215-50-17-торопитесь пока есть!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про твои. то что ты предложил куда нишло по сравнению с тем что пишут тут белое и золотое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про твои. то что ты предложил куда нишло по сравнению с тем что пишут тут белое и золотое :)

 

А вам че надо от колес?

 

Красота и попсовость... либо спорт, легкость и прочность ?

 

Тогда "хромированний диск бери.. очень красивий, мамой клянусь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...