Перейти к содержанию

Колеса


pap1k

Рекомендуемые сообщения

Извините за баян. Но у меня конкретный вопрос. Посоветуйте покрышки на родные диски. Я имею ввиду зимнюю резину. Не шип. Какой лучший вариант на сток диск? И в какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я уже писал.. Dunlop Winter Sport 3D 225/40/18

 

На родной диск шириной 7 дюймов,вешать такую шину не есть гуд!Высокая скорость на сухом асфальте в повороте может вызвать разбортирование шины,да и внешне нелепо смотриться! ;) Тока неадо говорить,что вот народ ставит,можно и от трактора Беларусь поставить,тока это неправильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у дилера сказали-что размер тока 215/45, если я сам поставлю более широкую резину и если что-нибудь (хотя я не пойму что может от этого произойти)-но они снимут меня с гарантии по ходовой

тока пирелли в нужном размере нашел

Папик, я тоже нешипованную наверное буду брать

тут выбор уже не из того какая резина лучше а какая есть в магазине

я наверное возьму нокиан WR или RSI или если данлоп найду

вообще гиславед и континенталь луше всех нешипованных покрышек-по результатам авторевю (последний выпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у дилера сказали-что размер тока 215/45, если я сам поставлю более широкую резину и если что-нибудь (хотя я не пойму что может от этого произойти)-но они снимут меня с гарантии по ходовой

тока пирелли в нужном размере нашел

Папик, я тоже нешипованную наверное буду брать

тут выбор уже не из того какая резина лучше а какая есть в магазине

я наверное возьму нокиан WR или RSI или если данлоп найду

вообще гиславед и континенталь луше всех нешипованных покрышек-по результатам авторевю (последний выпуск)

 

У нас Мажоры прошлой зимой на 47км катали МПС на 225-й резине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредештайн?????? тока я у кого не спрашивал не кто не ездил на ней, кто нибудь слышал про эту резину хорошая или плохая??????? как дорогу держит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредештайн?????? тока я у кого не спрашивал не кто не ездил на ней, кто нибудь слышал про эту резину хорошая или плохая??????? как дорогу держит??????

 

Отстой полнейший,а вот дизайн протектора мммм........., ( итальяшки рулят),но не всё золото,что блестит! Я для себя давно решил,что по лету Мишлены вне конкуренции,а по зиме если не суровая то тоже мишлен,а так пофиг,что на зиму брать,все одно вваливать зимой не получиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной диск шириной 7 дюймов,вешать такую шину не есть гуд!Высокая скорость на сухом асфальте в повороте может вызвать разбортирование шины,да и внешне нелепо смотриться! ;) Тока неадо говорить,что вот народ ставит,можно и от трактора Беларусь поставить,тока это неправильно!

 

У меня стоит зима нокиан хака4 шип. 225/40/18, за прошлую зиму ничего не разбортировалось )))))))

 

вот фотка, скажите что она выпирает или смотрится нелепо ???

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит зима нокиан хака4 шип. 225/40/18, за прошлую зиму ничего не разбортировалось )))))))

 

вот фотка, скажите что она выпирает или смотрится нелепо ???

Изображение

 

Смотрим рекомендации производителей по тому какие диски (по ширине) к каким шинам подходят!Я спорить нехочу,просто знаю что неправильно и всё!Лучше 205 -ку повесить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим рекомендации производителей по тому какие диски (по ширине) к каким шинам подходят!Я спорить нехочу,просто знаю что неправильно и всё!Лучше 205 -ку повесить!

 

в рекомендациях производителя сказано масло 5w30 DEXELIA и еще много чего....... 205 выбор такой-же как и 215, выбора никакого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос, что может сделать дилер за установку 225/40 r18? Ну вообщем за нестандартный размер. И вообще какие допуски у мпс имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос, что может сделать дилер за установку 225/40 r18? Ну вообщем за нестандартный размер. И вообще какие допуски у мпс имеются?

 

Все официальные дилеры ставили своими руками 225/40 всю прошлую зиму. ПОТОМУ ЧТО 215/45 ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ В ПРОДАЖЕ. Все тестовые машины были 225/40. Скажите хоть кто-нибудь ездил на зиме 215/45? Наверное найдётся кто-то, но немного. 215/45 - это для 17" самый распространённый размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra,

Рус, истину глаголишь! :D

 

народ, если так рассуждать, то скоро и "вонючки" в салон будете бояться вешать, вдруг салон с гарантии снимут! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клал на гарантию :) за это не снимут точно! решаю вопрос для себя щас с зимой, если не продам авто...либо купить зиму 17, либо 18, а летом взять новое 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто немного знаком с гарантийной кухней и знаю что дохрена чего можно сделать с тачкой и остаться на заводской гарантии. Я на Civic приезжал на ТО на 17-х колёсах с биксеноном, с Black Bug и клал на их робкие "А вы это где устанавливали?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ксенон и прочий доп. када спрашивают где ставил, грю название другого дилера и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму?!

написал сообщение, оно повисело-повисело и пропало куда-то.

кто удалил?

 

Ладно, повторю.

теперь уже не так развернуто.

Dunlop Graspic DS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...