Перейти к содержанию

Внимание! Все 3mps отзывают!


Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня в Импекс, где покупал. Там о такой акции и не слышали... Мягко говоря, послали меня :o :o :o

 

придется ехать в Кларус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Звонил сегодня в Импекс, где покупал. Там о такой акции и не слышали... Мягко говоря, послали меня :o :o :o

 

придется ехать в Кларус...

 

Письмо пришло от мазды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но дилеры должны же были их получит?

 

Еще не все получили. Вообще лучше разговаривать с инженером по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я получил письмо и Представительства,поеду на замену к Мажорам 47-км,в воскресенье в 17-30ч :D

 

м-да... Мажор впервые рулит. А от кунцево ничего :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник по гарантии вообще сказал, что мы дилеры обязаны всем поменять до 1 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не все получили. Вообще лучше разговаривать с инженером по гарантии.

 

Да. Единственный кто знает точно эту проблему это ОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже свои пацаны из Рольфа не звонят. Надо завтра набрать в Химки.

 

Мне в Химках на прошлой неделе вобще сказали, что они не в курсе этой замены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Химках на прошлой неделе вобще сказали, что они не в курсе этой замены...

 

Ты знаешь я завтра поеду туда. Мне сегодня сказали тоже самое. Это очень нехорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только что машину отдал и мне меняют, болт опоры и две подушки :)

заодно маслица поменяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь я завтра поеду туда. Мне сегодня сказали тоже самое. Это очень нехорошо...

 

...крупная компания... информация теряется так и не дойдя до адресата...)

если серьезно. то немного странно для них. Я просто с Рольфом работаю, правда. не по Мазде. Очень адекватные ребята.

а вот Кларус мне на прошлой неделе позвонил и предложил подъехать к ним для замены. Самое интересное заключается в том, что я у них машину не покупал! Я вставал у них на очередь правда, но потом не стал брать. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с Рольфом работаю, правда. не по Мазде. Очень адекватные ребята.

 

Не все к сожалению. Я эту компанию наверное намного лучше тебя знаю. Там есть и просто прекрасные люди, есть суперталантливые.

Вот написал здесь, чтоб всех предупредили:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=27919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...крупная компания... информация теряется так и не дойдя до адресата...)

если серьезно. то немного странно для них. Я просто с Рольфом работаю, правда. не по Мазде. Очень адекватные ребята.

а вот Кларус мне на прошлой неделе позвонил и предложил подъехать к ним для замены. Самое интересное заключается в том, что я у них машину не покупал! Я вставал у них на очередь правда, но потом не стал брать. Вот такая история.

 

 

в каком месте они адекватные? что розница что дистрибуция - все нормальные люди оттуда ушли ещё в 04-05 годах.

из них просто роботов пытаются сделать, люди гнутся до определенного момоента, а потом просто уходят, на их позиции набирают абсолютных дилетантов.

самый наглядный и видный пример - уход Валерия Тараканова. Дядька просто гениальный был.

 

по дистрибуции знаю - все кто более ли менее знает английский, давно свинтили в нормальные представительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прессинга инженера по гарантии записался на 8 сентября. Такую хрень он мне нёс по телефону, что даже писать здесь не хочется об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прессинга инженера по гарантии записался на 8 сентября. Такую хрень он мне нёс по телефону, что даже писать здесь не хочется об этом.

 

 

тебе повезло

Красноярск уже 2 недели как обещал привезти и ничего не слышно

я вот понять до конца не могу - запчасть ведь копеечная, в чём сложность то?

 

ведь явно крайними окажемся мы - письмо получили, вовремя на сервис не приехали, потом ведь не докажешь, что это дилер нас динамил

 

и как бы мы не стебались над мицу, но когда шёл отзыв по задним рычагам скрипучим на лансерах и аутдендерах 03-04 годов, дилерам было отгружено оперативно и по проданному объёму этих рычагов так что они сами за клиентами бегали, что бы поскорее рекламации оформить и деньги гарантийные вернуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду пока придет опора/болт или х/з что там они меняют......... решил разобрать пока в ожидани, посмотреть.... все затянуто, сам проверил, но пусть лучше поменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду опору номер 4 в сборе ... а пока что вместо старой порванной, поставил тойотовскую подушечку ... всё таки тойота самая незаменимая машина, детали мля встают практически на все автомобили, как оригинальные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная нумерация опор у мазды сначала 1, потом 3 и потом 4

http://213.234.216.242/mazda/details.asp?m...p;imid=207000A6

 

интерестно, куда подевалась опора №2 ? :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду опору номер 4 в сборе ... а пока что вместо старой порванной, поставил тойотовскую подушечку ... всё таки тойота самая незаменимая машина, детали мля встают практически на все автомобили, как оригинальные :D

 

от форда тоже подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...