Перейти к содержанию

Внимание! Все 3mps отзывают!


Рекомендуемые сообщения

Парни, ну вот и ещё одна беда. Наша компания продаёт эти машины, поэтому немного раньше других получил эту новость и предупреждаю об этом Вас.

 

Такое письмо я прочёл сегодня:

 

Представительство компании Мазда объявило о начале компании отзыва автомобилей Мазда 3 МПС, связанной с заменой болта крепления опоры двигателя. Прошу вас ознакомиться с данной компанией и при обращении на наш ДЦ перечисленных автомобилей выполнить все необходимые процедуры. Необходимые запасные части уже заказаны, письма клиентам будут разосланы в ближайшее время.

 

Чтобы узнать подробнее звоните мне на мобильный: 8-910-674-24-34 (не всегда включен в основном после 23:00) или пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Парни, ну вот и ещё одна беда. Наша компания продаёт эти машины, поэтому немного раньше других получил эту новость и предупреждаю об этом Вас.

 

Такое письмо я прочёл сегодня:

 

Представительство компании Мазда объявило о начале компании отзыва автомобилей Мазда 3 МПС, связанной с заменой болта крепления опоры двигателя. Прошу вас ознакомиться с данной компанией и при обращении на наш ДЦ перечисленных автомобилей выполнить все необходимые процедуры. Необходимые запасные части уже заказаны, письма клиентам будут разосланы в ближайшее время.

 

Чтобы узнать подробнее звоните мне на мобильный: 8-910-674-24-34 (не всегда включен в основном после 23:00) или пишите в личку.

 

Чего уже опять продавать пора? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня из Независимости звонили, предлагали приехать к ним на замену

 

loBzik, когда тебе позвонили, то как озвучили "проблему"?

 

Помнится мне, когда мой Civic "отзывали", то говорили - "на улучшение характеристик автомобиля".

А на самом деле там на высокой скорости или в скоростном повороте мог просто отказать электроусилок.

Кстати, там тоже была проблема с опорами двигателя. Они у всех скрипели. Я был редким счастливчиком у которого этого не было. Был мегаскандал спредставительством Хонды. Демонстрации в прямом смысле этого слова. Через полгода Хонда всё-таки признала дефект и "вызывала" машины на ремонт. Но для этого даже приезжали люди из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое именно крепление? опишите, оно же не одно

 

Там болт. у меня правый раскрутился, который под аккумулятором, самим не достать его, если тока слева..

Дефект я так поняла не в самом болте, его просто не докурутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник, с тобой должны связаться или письмо послать.

 

Альфа исключение :angry:

 

хотя я там был в пятницу и субботу... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что там меняют?

болт крепежа опоры такой-же как и у мотора 2,0. у товарища появился стук, приехал к ОФ.Дилеру, разобрали, посмотрели - сорвана резьба, почесали "репу", выкрутили со стоящего донора (спорта 2,0) и заменили.

у себя проверил путем снятия аккума, кожуха от аккума к которому прикручен моск. гайка затянулась легко почти на 1 оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что там меняют?

болт крепежа опоры такой-же как и у мотора 2,0. у товарища появился стук, приехал к ОФ.Дилеру, разобрали, посмотрели - сорвана резьба, почесали "репу", выкрутили со стоящего донора (спорта 2,0) и заменили.

у себя проверил путем снятия аккума, кожуха от аккума к которому прикручен моск. гайка затянулась легко почти на 1 оборот.

 

Саму систему крепежа!

Пы.Сы. Кстати, ты будешь встречаться на счет тормозных дисков?... У мегадэна письмецо припасено к мазда моторс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму систему крепежа!

Пы.Сы. Кстати, ты будешь встречаться на счет тормозных дисков?... У мегадэна письмецо припасено к мазда моторс..

 

Какую ещё "систему крепежа" ??? Там же ясно написано, цитирую " Специалисты сервисной станции официального дилера Mazda заменят болт опоры №4 силового агрегата на усиленный. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ещё "систему крепежа" ??? Там же ясно написано, цитирую " Специалисты сервисной станции официального дилера Mazda заменят болт опоры №4 силового агрегата на усиленный. "

 

Сам болт тут вапче не при чем. Не знаю что эти безграмотные в мазде настрочили, но проблема в самом крепеже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам болт тут вапче не при чем. Не знаю что эти безграмотные в мазде настрочили, но проблема в самом крепеже....

 

Каком ещё "крепеже" ?!?! Поясни тогда, раз мазда Рус- такие "грамотеи" )))) Я весь во внимании B)

 

Сам болт тут вапче не при чем. Не знаю что эти безграмотные в мазде настрочили, но проблема в самом крепеже....

 

Маш, ты представляешь, как выглядит "подушка" у мотора? Так что там менять, кроме "болтА" ))) Я не навязываю своё мнение, а всего лишь пытаюсь разобраться... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отзывают. Напугали блин :P Просто меняют деталь несущую в моторном отсеке и все. Если кто разбирал, то видели, что двигло с крутящим 380 стоит на паре тонюсеньких болтах. Конечно их все повырывает.

 

Привет всем МПСникам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отзывают. Напугали блин :P Просто меняют деталь несущую в моторном отсеке и все. Если кто разбирал, то видели, что двигло с крутящим 380 стоит на паре тонюсеньких болтах. Конечно их все повырывает.

 

Привет всем МПСникам! :)

 

Главное, чтобы када движок свалится на защиту картера, что-нить не оборвало бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...