Перейти к содержанию

Внимание! Все 3mps отзывают!


Рекомендуемые сообщения

я до 2500км ехал медленно(2500-3200оборотов), потом с 2500км до 3000км немного быстрее(3000-3500оборотов), ну а потом...с 3000км до 5000км ехал до 5 тыщ оборотов. после замены масла стал вваливать до красной зоны, и то потому что засматривался. не понимаю только почему так быстро обороты растут у нас...запарило переключение уже.

 

 

ты так долго машину продавать будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Меняют не только болт но и всю "подушку" двигателя с креплением к кузову.

 

Ну хоть один логичный человек попался :D

Как можно поменять болт на другой если в подушке резьба под старый? Естественно с подушкой вместе. В смысле не совсем подушкой, а той хренью в которую болт вкручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один логичный человек попался :D

Как можно поменять болт на другой если в подушке резьба под старый? Естественно с подушкой вместе. В смысле не совсем подушкой, а той хренью в которую болт вкручивается.

 

болт это болт!

а подушка двигателя, она снизу!

за 3000км, снова она приболела у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outlander, я думаю тот кто покупает, реально понимает, что на этой тачке не ташнили, а ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outlander, я думаю тот кто покупает, реально понимает, что на этой тачке не ташнили, а ездили :)

 

 

как, разве ты не будешь рассказывать историю о том, что на этой машине ездила только твоя бабушка в магазин за продуктами и в церковь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет... :) я расскажу как я 260 давал на трассе москва-ДОН! как я ехал в Сочи 240 около часа, как я в москве летаю, всё легко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda3 MPS отзывают для ремонта

Компания Mazda объявила об отзыве автомобилей Mazda3 MPS из-за возможной неисправности крепления двигателя и коробки передач. По официальным сведениям, причиной сервисной кампании, которая в Европе затрагивает 2466 машин, стал один из крепежных болтов. В некоторых случаях этот болт может вылететь из своего гнезда или сломаться, что приведет к смещению мотора и его серьезным повреждениям.

Данный отзыв затрагивает машины, выпущенные в период с 13 июля 2006 по 16 мая 2007 года. Для устранения неисправности всем владельцам Mazda3 MPS рекомендуют обратиться к ближайшему дилеру компании, а все работы по замене крепежа двигателя будут проведены бесплатно.

 

Напомним, что это первый отзыв данной модели.

 

Источник: http://auto.lenta.ru/news/2007/08/21/mazdarecall/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda3 MPS отзывают для ремонта

Компания Mazda объявила об отзыве автомобилей Mazda3 MPS из-за возможной неисправности крепления двигателя и коробки передач. По официальным сведениям, причиной сервисной кампании, которая в Европе затрагивает 2466 машин, стал один из крепежных болтов. В некоторых случаях этот болт может вылететь из своего гнезда или сломаться, что приведет к смещению мотора и его серьезным повреждениям.

Данный отзыв затрагивает машины, выпущенные в период с 13 июля 2006 по 16 мая 2007 года. Для устранения неисправности всем владельцам Mazda3 MPS рекомендуют обратиться к ближайшему дилеру компании, а все работы по замене крепежа двигателя будут проведены бесплатно.

 

Напомним, что это первый отзыв данной модели.

 

Источник: http://auto.lenta.ru/news/2007/08/21/mazdarecall/

 

Вот мне интересно =) Какого дня у меня машина =) Сказали майская.... если будет в конце этой неделе уже у дилера на складе... я х3. Кто нить знает сколько эти машины идут? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно =) Какого дня у меня машина =) Сказали майская.... если будет в конце этой неделе уже у дилера на складе... я х3. Кто нить знает сколько эти машины идут? =)

 

У тебя какой дилер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой дилер?

 

Независимость. Но мне кажись повезло! Я уже сегодня звонил выяснял - все тип-топ она не попала под проблему. Менеджер уверил на все 100 процентов. Сказал что по VINу последняя машина с дефектом болта - была с номером таким то, а у меня уже на несколько сот машин следующая. Я на всякий случай записал VIN и буду звонить в представительство и узнавать. И в любом случае он меня заверил что эта проблема фигня и при предпродажной подготовке если что инженеры по гарантии и механики вкурсе проблемы и сразу на месте устраняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимость. Но мне кажись повезло! Я уже сегодня звонил выяснял - все тип-топ она не попала под проблему. Менеджер уверил на все 100 процентов. Сказал что по VINу последняя машина с дефектом болта - была с номером таким то, а у меня уже на несколько сот машин следующая. Я на всякий случай записал VIN и буду звонить в представительство и узнавать. И в любом случае он меня заверил что эта проблема фигня и при предпродажной подготовке если что инженеры по гарантии и механики вкурсе проблемы и сразу на месте устраняют.

 

Не помнишь примерно 6 последних цифер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помнишь примерно 6 последних цифер?

 

640824. На горячей линии меня обламали. Не дали такой информации (о дате производства и о общей проблеме не знают... Вернее предоставляют дату но для МВД или еще кого то. А про дефекты у них информации не поступало... соединить с кем либо или дать телефон кого либо отказались...) Едиственное что предложили - написать письмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

640824. На горячей линии меня обламали. Не дали такой информации (о дате производства и о общей проблеме не знают... Вернее предоставляют дату но для МВД или еще кого то. А про дефекты у них информации не поступало... соединить с кем либо или дать телефон кого либо отказались...) Едиственное что предложили - написать письмо.

 

У тебя 2006?

 

А мне вчера из Кларуса позвоили, редложили подъехать и поменять болт. А я у них авто даже не покупал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 2006?

 

А мне вчера из Кларуса позвоили, редложили подъехать и поменять болт. А я у них авто даже не покупал!!!

 

Ахах =) про кларус забавно. Нет. 2007. Я ее еще не купил. На складе стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом списке тоже есть...(( как раз сегодня появился стрёмный скрип при трогании... в кунцево этот ремонт делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ну вот и поменяли этот болт и это уже 3 проблема MPSины,жду прихода новых тормозов(не сток) :(

 

припоминаю только чек еще. А что еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Кунцево вчера сказали, что вообще ничего не знают об этом! Все другие дилеры сказали что у них нет лишних деталей, т.к. они заказали строго для своих покупателей и так все дилеры поступили, пришлось звонить опять в Кунцево и качать права, тогда они ответили, что уже оказывается заказали эту деталь и как только она придёт, они меня отремонтируют.... но вот когда это случится, они так и не сказали, даже примерно прричём, то есть они не знаю, придёт ли она завтра, через месяц или через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил я на выходных далекова то.....

в общем, болт там нормальный, а подушка летит мгновенно!

кого интересуют подробности могу рассказать и выложить фотку

звуки и ощущения ужасные, но ничего не ломается....

 

подошла подушка от форда СТ, временно поставил, а в среду поменяют на новую.....

усиленную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...