Перейти к содержанию

Догонялись??


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

может проще букву одну залепить ? что бы не читалась? " ээээ .. типа приклеилось че-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Последнее время часто вижу такую фишку-мульку С номера сдерают верхний светоотражающий слой и ездят просто с ал пластиной. Кто одну цифру или букву, а кто и по целому номеру дерет. Типа, неуловимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время часто вижу такую фишку-мульку С номера сдерают верхний светоотражающий слой и ездят просто с ал пластиной. Кто одну цифру или букву, а кто и по целому номеру дерет. Типа, неуловимые?

типо дурачье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто требовать оплаты штрафов у вас не будет, просто у вас возникнут проблеммы с выездом за границу с неоплачеными шрафами вот и все)))

только по решению суда..

рвно как и с оплатой жку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придумали братья-славяне в бывшей стрене СССР, места с камерами обежжаются по встречке, итого 2 потока ВДРУГ меняются местами, проежжают камеры и едут дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придумали братья-славяне в бывшей стрене СССР, места с камерами обежжаются по встречке, итого 2 потока ВДРУГ меняются местами, проежжают камеры и едут дальше

 

хде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придумали братья-славяне в бывшей стрене СССР, места с камерами обежжаются по встречке, итого 2 потока ВДРУГ меняются местами, проежжают камеры и едут дальше

 

хде так?

по информации от компетентных источников, в некоторых местах незалЭжной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо по слухам, превышение скорости будет считаться не исходя из местных ограничений, а исходя из скорости движения потока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специально, но седня мой маршрут до работы был другой... в магазин надо было зарулить, правда он был еще закрыт в 7 утра ...... так вот до меня не сразу дошло, но в итоге я проехала на 7 км длиннее, на 5 минут дольше, и БЕЗ всячеких камер ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо по слухам, превышение скорости будет считаться не исходя из местных ограничений, а исходя из скорости движения потока. :)

 

 

это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа еси весь поток едет 100, а ты 150, значит нарушешь тока ты

превышение до 60 от скорости потока - 1к р. более 60 - 2к. р.

более 60 это тока хеликоптер, на бреющем, над пробкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ночью 50 машин рейсинг устроили и идут сос скоростью 230 ???? скорость потока будет 230 ?? а нарушением будет превышение 250 ???

 

 

лллаааааааффффаааааа кучкуемся кучкуемся !!!! по ночам гоняем потоком !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа еси весь поток едет 100, а ты 150, значит нарушешь тока ты

превышение до 60 от скорости потока - 1к р. более 60 - 2к. р.

более 60 это тока хеликоптер, на бреющем, над пробкой....

не так у ж и сложно ехать быстрее потока на 60 км ч.

особенно если поток валит 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога) всем клубом до мест обитания в рабочее время... :)

кругами по 3-му?

а гайцы только считать будут.. "16 поехали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще довольно странно звучит "относительно скорости потока"

технически это сложнее реализуемо, чем просто определение скорости

я так понимаю определение будет осуществляться оджним из методов:

1. фиксация радаром и съемка камерой (технически проще, но дороже чем просто камера)

2. анализом кадров видоизображения с камеры (алгоритмы существуют)

но в обоих методах довольно сложно технически организовать вычисление скорости относительно чего-то (например во втором необходимо довольно сильно дорабатывать алгоритм)

 

так что ИМХО это желаемое, выдаваемое за действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... можно брать среднюю скорость потока - измерить скорость 100 машин и разделить на 100, а можно брать скорость с соседних с нарушителем полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... можно брать среднюю скорость потока - измерить скорость 100 машин и разделить на 100, а можно брать скорость с соседних с нарушителем полос.

>измерить скорость 100 машин и разделить на 100

она не суммируется

>можно брать скорость с соседних с нарушителем полос

та камера, которая выявляет нарушителя не может одновременно измерить 100 машин, максимум 2-3, попавшие с ней в объектив за короткий промежуток времени, ито повторяю, это нетривиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ёпрст, что в этом такого нетривиального? задачу сканирования номеров с камеры сделали? почему это не сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ёпрст, что в этом такого нетривиального? задачу сканирования номеров с камеры сделали? почему это не сделают?

хы)

распознавание номеров это не многофакторный анализ нескольких движущихся средств по неизвесным траекториям..

распознавание рукописного текста слабо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не слабо - вопрос времени. Думаю, лет 20 =))) Если исходить из того, что в одном направлении только одна камера - да, задача усложняется, но ничего невозможного (наверна), если несколько камер на несколько полос - возможно вычисление скорости параллельно движущихся ТС, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не слабо - вопрос времени. Думаю, лет 20 =))) Если исходить из того, что в одном направлении только одна камера - да, задача усложняется, но ничего невозможного (наверна), если несколько камер на несколько полос - возможно вычисление скорости параллельно движущихся ТС, не так ли?

теоритически нет, а вот практически не знаю, но думаю тоже не просто и врятли гайцы будут на это заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...