Перейти к содержанию

Догонялись??


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ
не паникуйте раньше времени.

аааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааапчхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нечего такого не будет это всё сложно сделать!

Это тебе блин не постановка в милиции на учёт...

Тут говориться о Миллионах людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я думаю всё это глупости сегодня слушал Дискуссию по этому поводу на Эхо Москвы..

1)То есть они создадут целую отдельно подразделение, кто будет списывать с камер координаты и размер штрафа, и индефекацию авто, врятли это будет делать комп...

2) Квитанция на штраф действует 3 месяца то есть автоматически по истечении этого срока она можно сказать сгорает и не каким образом взять штраф уже нельзя.

3) Да будут выписывать штрафы, высылать вроде их по почте все знают как работает наша почта...

4) Врятли они будут ходит по квартирам и требовать оплатит штраф так как я думаю за эти месяцы будут выписанные 10 тыс штрафов а мож даже 100 так как на сегодняшний день в Москве Более 3 млн авто и с каждым годом эта цифра Жёстко растет...

А нарушает почти каждый 3-4 в потоке это очень видно...

 

1) да создадут.. оно уже создано.

 

2) что за БРЕД ? откуда ты взял этот срок ?

 

Статья 32.2

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.

 

Статья 20.25

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

В соответствии со ст. 31.9 КоАП РФ

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания.

Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

3. В случае отсрочки или приостановления исполнения постановления о назначении административного наказания в соответствии со статьями 31.5, 31.6, 31.8 настоящего Кодекса течение срока давности приостанавливается до истечения срока отсрочки или срока приостановления.

4. В случае рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания течение срока давности продлевается на срок рассрочки.

 

 

 

3) посмотрим ... пока не ясно

 

4) этим будут заниматься судебные приставы -исполнители.... и они действительно могут ходить по квартирам и требовать оплаты... в противном случае могут описать имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Нет нечего такого не будет это всё сложно сделать!

Это тебе блин не постановка в милиции на учёт...

Тут говориться о Миллионах людей...

почитай в прессе о деловых совместных планах ГИБДД и Почты России

ну, вдобавок, посмотри статистику нарушений автовладельцев начиная с 1 января 2008 года, все, кроме аварий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Это тебе блин не постановка в милиции на учёт...

кст., о постановке, ты знаешь сколько всреднем за сутки ставится авто на учет в Москве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Это тебе блин не постановка в милиции на учёт...

кст., о постановке, ты знаешь сколько всреднем за сутки ставится авто на учет в Москве?!

 

Честно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я писал, это не мои домыслы всё сегодня слушал на радио.

Вот честно не помню уже или Эхо или Сити фм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристические компании наверно после 1 июля будут банкротами

 

не будут, о том что тебя не выпустят из страны ты узнаешь только в аэропорту))))

если полетишь в безвизовую страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристические компании наверно после 1 июля будут банкротами

 

не будут, о том что тебя не выпустят из страны ты узнаешь только в аэропорту))))

если полетишь в безвизовую страну

+1)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю у кого двойное гражданство тоже особо париться не надо

Особенно если второе гражданство стран Евросоюза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а ко мне это правило наверное не относится))) так как я вылетаю по другому документу)))

 

эт по какому?

республика дагестан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а ко мне это правило наверное не относится))) так как я вылетаю по другому документу)))

 

эт по какому?

республика дагестан))))

а я думала еврейская АО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не езжу за границу каждые 3 месяца гы

создается так называемый черный список неплательщиков впринципе.. и все, не только штраф за нарушение ПДД, но и любой другой долг государству учтен. вызд за границу - это мелочь, по сравнению с тем, что в любой момент тебе понадобится обратиться в любой гос орган за элементарной справкой или выпиской, а тебе ее МАТ дадут, вот тут и наступит ЖЭСТЬ

стоп.. что за епти вы несете..

приставы могут не выпускать за бугор только по решению суда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп.. что за епти вы несете..

приставы могут не выпускать за бугор только по решению суда..

 

Епти, с чего ты это взял? Тебе не дадут визу если у тебя долги по налогам, штрафам или алиментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не езжу за границу каждые 3 месяца гы

создается так называемый черный список неплательщиков впринципе.. и все, не только штраф за нарушение ПДД, но и любой другой долг государству учтен. вызд за границу - это мелочь, по сравнению с тем, что в любой момент тебе понадобится обратиться в любой гос орган за элементарной справкой или выпиской, а тебе ее МАТ дадут, вот тут и наступит ЖЭСТЬ

стоп.. что за епти вы несете..

приставы могут не выпускать за бугор только по решению суда..

 

1) Органы ГИБДД передают материалы в суд

 

2) суд выносит судебный акт, передает материалы приставам

 

3) приставы выносят постановление о наложении временных ограничений на выезд должника из РФ

 

 

ТАК ЧТО СУДЕБНЫЙ АКТ (постановление, решение, определение) ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!! ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫЕЗД, НАКЛАДЫВАЕМЫЕ СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ, ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомую из одного крупного города РФ, но не Москвы, не выпустили из-за элементарного штрафа в 100 руб. никакого постановления и решения, и тем более заседания суда не было... к чему бы это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...