Перейти к содержанию

Догонялись??


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

не, тема совсем не злая, просто вопрос, а че теперь делать-то ... теперь радаров будет куча ... и как с ними жить ??? как еду покупать, ведь теперь будут штрафы-штрафы-штрафы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

как да как, что вы как малые дети!?

берешь номер и затираешь первую цифру региона, таким образом 177 превращается в 77 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю ... я наверное тоже не смогу соблюдать, но скорости явно придется уменьшить ))) больше 200 по ТТК не поездишь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то слышал что если номер лаком простым для волос побрызгать на номер, то на изображении на камере номер будет засвечен! типа будет просто белая полоска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать передний номер

 

Посмотрю я что ты напишешь 1 августа когда тебе придет стопка штрафов на 2 твои зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать передний номер

 

Посмотрю я что ты напишешь 1 августа когда тебе придет стопка штрафов на 2 твои зп

а с какого *уя они придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я думаю всё это глупости сегодня слушал Дискуссию по этому поводу на Эхо Москвы..

1)То есть они создадут целую отдельно подразделение, кто будет списывать с камер координаты и размер штрафа, и индефекацию авто, врятли это будет делать комп...

2) Квитанция на штраф действует 3 месяца то есть автоматически по истечении этого срока она можно сказать сгорает и не каким образом взять штраф уже нельзя.

3) Да будут выписывать штрафы, высылать вроде их по почте все знают как работает наша почта...

4) Врятли они будут ходит по квартирам и требовать оплатит штраф так как я думаю за эти месяцы будут выписанные 10 тыс штрафов а мож даже 100 так как на сегодняшний день в Москве Более 3 млн авто и с каждым годом эта цифра Жёстко растет...

А нарушает почти каждый 3-4 в потоке это очень видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто требовать оплаты штрафов у вас не будет, просто у вас возникнут проблеммы с выездом за границу с неоплачеными шрафами вот и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываем кому теперь доверяем управление своим ТС...... а то все уведомления и расхлебывания по ним, отфильтровывать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высылать вроде их по почте все знают как работает наша почта...

как работает почта, ГАИ не ипет, просто тебе принесут уведомление и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высылать вроде их по почте все знают как работает наша почта...

как работает почта, ГАИ не ипет, просто тебе принесут уведомление и все...

 

Так кто будет приносить ГАИ чтоль с доставкой на дом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не езжу за границу каждые 3 месяца гы

создается так называемый черный список неплательщиков впринципе.. и все, не только штраф за нарушение ПДД, но и любой другой долг государству учтен. вызд за границу - это мелочь, по сравнению с тем, что в любой момент тебе понадобится обратиться в любой гос орган за элементарной справкой или выпиской, а тебе ее МАТ дадут, вот тут и наступит ЖЭСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...