Перейти к содержанию

Догонялись??


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

"Владимир Кузин, заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России :

..... По случаям, в которых законом предусмотрена "вилка" в штрафах (например, штраф или лишение права управления), за нарушение, зафиксированное автоматической системой, будет назначаться минимальное наказание. Например, за превышение скорости до 60 км/час - штраф 1000 рублей. За превышение более 60 км/час - штраф 2000 рублей. За проезд на запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде - штраф 500 рублей.

Так что не верьте слухам, лишать прав в "автоматическом" режиме никто не будет."

(с) с сайта Российской газеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ
Не я думаю всё это глупости сегодня слушал Дискуссию по этому поводу на Эхо Москвы..

1)То есть они создадут целую отдельно подразделение, кто будет списывать с камер координаты и размер штрафа, и индефекацию авто, врятли это будет делать комп...

2) Квитанция на штраф действует 3 месяца то есть автоматически по истечении этого срока она можно сказать сгорает и не каким образом взять штраф уже нельзя.

3) Да будут выписывать штрафы, высылать вроде их по почте все знают как работает наша почта...

4) Врятли они будут ходит по квартирам и требовать оплатит штраф так как я думаю за эти месяцы будут выписанные 10 тыс штрафов а мож даже 100 так как на сегодняшний день в Москве Более 3 млн авто и с каждым годом эта цифра Жёстко растет...

А нарушает почти каждый 3-4 в потоке это очень видно...

 

В общем будет на нашей шее сидеть ещё одно ГИБДДшное подразделение, которое нас же и штрафовать будет. Хотя, по-моему эффект будет обратный. Разобьют эти камеры на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen с меня бутылка!!!!!!!!!! так ты меня сейчас порадовал даже представить себе не можеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже с испугу сеня по третьему езъдил около 80.....Отечественный автопром смотрел как на больного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимайте задний номер, бросайте его под стекло тонированное в ноль гуталином и будет вам счастье... фотографировать а.м. будут сзади) дескать чтобы вторжения в личную жизнь не было) а то прикнь со всеми подругами стопка фоток придет жене... было бы не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимайте задний номер, бросайте его под стекло тонированное в ноль гуталином и будет вам счастье... фотографировать а.м. будут сзади) дескать чтобы вторжения в личную жизнь не было) а то прикнь со всеми подругами стопка фоток придет жене... было бы не айс)

Фоткать сзади будут?

Ню-ню. Значит зимой на хэтчах халява.

Ибо никак эта железяка закиданный в хлам номер не распознает, как бы они там не говорили о том что читает она все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимайте задний номер, бросайте его под стекло тонированное в ноль гуталином и будет вам счастье... фотографировать а.м. будут сзади) дескать чтобы вторжения в личную жизнь не было) а то прикнь со всеми подругами стопка фоток придет жене... было бы не айс)

Хочу снять номер, но после твоего заявления не знаю какой.)))) Почему сзади, откуда ипфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владимир Кузин, заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России :

..... По случаям, в которых законом предусмотрена "вилка" в штрафах (например, штраф или лишение права управления), за нарушение, зафиксированное автоматической системой, будет назначаться минимальное наказание. Например, за превышение скорости до 60 км/час - штраф 1000 рублей. За превышение более 60 км/час - штраф 2000 рублей. За проезд на запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде - штраф 500 рублей.

Так что не верьте слухам, лишать прав в "автоматическом" режиме никто не будет."

(с) с сайта Российской газеты

А вот интересно!!!

У меня сейчас испытательный срок год, т.е. если в течении года я нарушаю правила и за это предусмотрено лишение, то меня по любому лишают, так сказали в суде!!! Что получается, с камерами это не работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое безобидное средство - лак. нанес, не заметно и все работает

 

А это инфо точное или просто все об этом говорят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое безобидное средство - лак. нанес, не заметно и все работает
а что за чудо-лак такой? имхо все это ерунда, на уровне компакт-дисков на лобовухе..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого нить есть точная инфа по лаку, радарам и инфе о том счто сзади будут фотографировать ? или все просто трепяться и к Чкалову подтягиваются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че вы паритесь?

не хотите платить, соблюдайте правила.

если пох, тогда че мусолить?

в любом случае ставить их будут на самые оживленые улицы и трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че вы паритесь?

не хотите платить, соблюдайте правила.

если пох, тогда че мусолить?

в любом случае ставить их будут на самые оживленые улицы и трассы.

 

ах кабы было бы все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто требовать оплаты штрафов у вас не будет, просто у вас возникнут проблеммы с выездом за границу с неоплачеными шрафами вот и все)))

 

А мне пох... )))) У меня загран. от второго гражданства)))) ля-ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че вы паритесь?

не хотите платить, соблюдайте правила.

если пох, тогда че мусолить?

в любом случае ставить их будут на самые оживленые улицы и трассы.

стопудов сама первая и попадешся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че вы паритесь?

не хотите платить, соблюдайте правила.

если пох, тогда че мусолить?

в любом случае ставить их будут на самые оживленые улицы и трассы.

 

ах кабы было бы все так просто...

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че вы паритесь?

не хотите платить, соблюдайте правила.

если пох, тогда че мусолить?

в любом случае ставить их будут на самые оживленые улицы и трассы.

стопудов сама первая и попадешся))))

меня это не парит вапще. я с самого начала сказала, что мне пох, я как ездила так и буду ездить и пох на штрафы, заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Дискавери смотрел про двух чудо-изобретателей и тест-юзеров..... они как раз тестили всякие примочки против фото и камер... так вот, самый эффективный метод, при котором фото дает засветку на номере, является ЛАК, это не пизд..жь, 100%. (тест проводился по определенным стандартам, при равных условиях, камера делала снимок заднего номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че вы паритесь?

не хотите платить, соблюдайте правила.

если пох, тогда че мусолить?

в любом случае ставить их будут на самые оживленые улицы и трассы.

 

ах кабы было бы все так просто...

что именно?

 

как что ? - правила соблюдать...

 

у тебя всегда получается ? или ты как раз из первой группы и проблемами второй не заморачиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Дискавери смотрел про двух чудо-изобретателей и тест-юзеров..... они как раз тестили всякие примочки против фото и камер... так вот, самый эффективный метод, при котором фото дает засветку на номере, является ЛАК, это не пизд..жь, 100%. (тест проводился по определенным стандартам, при равных условиях, камера делала снимок заднего номера)

 

 

надо проверить .... желающие - эскпериментаторы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Дискавери смотрел про двух чудо-изобретателей и тест-юзеров..... они как раз тестили всякие примочки против фото и камер... так вот, самый эффективный метод, при котором фото дает засветку на номере, является ЛАК, это не пизд..жь, 100%. (тест проводился по определенным стандартам, при равных условиях, камера делала снимок заднего номера)

 

 

надо проверить .... желающие - эскпериментаторы есть ?

думаю скоро желающих навалом будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проверить .... желающие - эскпериментаторы есть ?

хотя, этой фишке уже десятки лет, еще когда только по Европе начали развешивать фотокамеры, наши энтузиасты уже научили бургеров обливать лаком номер, что бы его засвечивать. В Германии сейчас, закон, по нанесению всяческих инородных веществ на номерной знак, просвечивают каким-то прибором и фотают не только номер, но и рожу водителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё вариант

скотч, прозрачный скотч, наносим на номер, и феном его, так как покрытие скотча глянец то при плотной паики с номером создается блик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно?

как что ? - правила соблюдать...

у тебя всегда получается ? или ты как раз из первой группы и проблемами второй не заморачиваешься?

смари мои сообщения))

я уже 2 раза отписалась по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...