Перейти к содержанию

кто делал раздвоенный выхлоп?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

dar darbl4,

нашёл у кого спрашивать, не у Москвичей уж.

 

я дважды в личку спрашивал у тебя но ты так и не ответил... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smooked, и другие товарищи, которые делали раздвоение некоторое (достаточно приличное) время назад :)

Интересует, не начинают ли ржаветь вторая (дополнительно установленная) труба и место врезания в родную трубу?

 

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smooked, и другие товарищи, которые делали раздвоение некоторое (достаточно приличное) время назад :)

Интересует, не начинают ли ржаветь вторая (дополнительно установленная) труба и место врезания в родную трубу?

 

Заранее благодарен за ответ.

 

неа...все как и было при установке...прошло уже месяцев 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imac,

спасибо.

 

Но больше интересует как пережила ЗИМУ труба вваренная и место врезки (если кто-нить ставил в прошлом году еще) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imac,

спасибо.

 

Но больше интересует как пережила ЗИМУ труба вваренная и место врезки (если кто-нить ставил в прошлом году еще) ???

 

в прошлом году по моему этого не было)))...я скока помню - в этом году начали разводить...или в конце зимы...но могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imac, а вторую трубу они как-то фиксируют? Я что-то на фотках не разглядел...

Athmospheric, я тоже думаю про это место сварки-только не в плане коррозии, а в плане"отвалиться от вибрации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazim,

а всё зависит от того кто приваривать будет! если спец то нормально все будет!!!!! а вообще есть же средства для обработки металла от ржавчины, не так дорого вроде стоят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mormoncrew, даже, если я знаю про эти средства, то совсем необязательно я сам буду их наносить или их применяют в указанных выше конторах... Поэтому и интересно, как ведёт себя этот сварной шов... Колхоз, ведь, дело добровольное... сами потом расхлёбывать будем последствия тяги к неземной красоте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mormoncrew, даже, если я знаю про эти средства, то совсем необязательно я сам буду их наносить или их применяют в указанных выше конторах... Поэтому и интересно, как ведёт себя этот сварной шов... Колхоз, ведь, дело добровольное... сами потом расхлёбывать будем последствия тяги к неземной красоте...

 

мне дали год гарантии, на крайняк переварю по весне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда раздвоенный выхлоп делают Пластик на бампере тоже меняют?? или вырезают под 2-ую трубу

 

вырезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже зацепил раздвоенный выхлоп, в конце месяца получаю бабло и на рестайлинг! Как получится покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где вырезать??? На фото вроде все аккуратно сделано!

 

В смысле где? :)

Если ты не сам будешь заморачиваться этим, то

тебе при установке все аккуратно вырежут и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

хочу сделать вот так же ))) Кто знает приличную контору или мастеров кто может сделать????

Может кто еще так делал?? И может кто знает где именно такин насадки купить?? ссылочку в ЛС

 

Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemoReX

Не поленись и прочитай данную тему сначала.

По-моему, все предельно ясно в ней рассказано. ;)

 

 

я ЕЕ 3 раза прочитал всю))) То не нашел номер модели насадки..... И контору в котрой делал он (желтая мазда что на картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЕЕ 3 раза прочитал всю))) То не нашел номер модели насадки..... И контору в котрой делал он (желтая мазда что на картинки)

 

Насадки Ulter, номер N2-90 или H2-90.

Делалось в spec-auto.

Я лично так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...