Перейти к содержанию

кто делал раздвоенный выхлоп?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Минус в этом тока один - меня седня гайцы в области за встречку в 5 утра запалили :) , грю:-ну чо старшой косарь и я поехал?

-"На двух трубах гоняешь так что косарь за одну, косарь за подругу и не хулигань больше" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...любые...они же навариваются на трубу тонкую родную...просто 100 мм. опытным путем выбрали как самые гармоничные под вырезы и корму матрехи...а так - на твой вкус любые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177, http://avto-site.ru/product/?id=4659

дороговато только :(

 

Спасибо большое.

Приглядел не только глушак,но и мониторчик с камерой заднего вида. :rolleyes:

Мож если бум оптом закупать,скидку дадут?

Так эта байда стоит в раёне 10ки(с установкой,я думаю).Тк сам монитор 5200,+камера 2000.

Ну и установка в раёне 3шки я думаю выйдет.

Вообще нормальная цена.

Имеет ли смысл начинать переговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177,

Я пока с обвесом решил заморочиться. Интерьерными изысками пока финансы не позволяют заниматься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177,

Я пока с обвесом решил заморочиться. Интерьерными изысками пока финансы не позволяют заниматься. :)

 

А смысл в вашем обвесе?

Только красиво...

От тюнинга,я считаю должна быть польза,а не понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу врезки кто может фото мне выслат вид снизу и как именно врезать трубу, и цена под ключ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу врезки кто может фото мне выслат вид снизу и как именно врезать трубу, и цена под ключ?!

 

давались фотки.

Посмотри внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спец-авто давались фотки.

Посмотри внимательнее.

 

Ок, если только на их сайте есть.

Bax

thank`s

 

посмотрел фото, врезка сделана перпендикулярно....

и выхлоп больше будет идти с родной трубы, а вот если врезку делать на искосок то тогда равномерно будет с двух труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bax

thank`s

 

посмотрел фото, врезка сделана перпендикулярно....

и выхлоп больше будет идти с родной трубы, а вот если врезку делать на искосок то тогда равномерно будет с двух труб

 

Я не знаю чего они там делают, но и при такой врезке все коптит равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D+A+N+C+E+R,

 

слушай, что ты такой дотошный, что не тема так один негатив!!! B)

 

+1.И невнимательный.

Тебе ж люди русским языком и даже не один раз написали,что там делают врезку!

Понимаешь,там перегораживают путь выхлопным газам таким образом,чтобы они шли равномерно,через обе трубы.

Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кото-нить выложить фотку крупным планом как выглядит правый вырез с декоративной накладкой - буду ОЧ благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa_M3,

про какую тему ты ещё имеешь ввиду?! У тебя вроде я вообще ничего не спрашивал....

хмк177,

А ты по татарски сможешь мне ещё объяснить?!

Я понял что делают врезку, но вопрос возникал тот что выше, правильно ли что они её делают перпендикулярно?!мне написали что "коптит нормально с обеих", я задал вопрос, а мне ответил, за что спасибо, ВОТ И ВСЁ!!!!

 

И что Вы все такие грубые и злые, голодные что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кото-нить выложить фотку крупным планом как выглядит правый вырез с декоративной накладкой - буду ОЧ благодарен :rolleyes:

 

так же как и с левой...проверено...все сделано симметрично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и с левой...проверено...все сделано симметрично

 

Я понял что руки растут у мастеров откуда надо, если все довольны :D , тем более на фотках выше видно что симметрично :)

Хочу близко увидеть эту наклейку, молдинг, накладку при соединении с бампером, а также ее края :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что руки растут у мастеров откуда надо, если все довольны :D , тем более на фотках выше видно что симметрично :)

Хочу близко увидеть эту наклейку, молдинг, накладку при соединении с бампером, а также ее края :blink:

 

Фотки у меня нет, но на словах они эти накладки в METRO покупали, назначение их это защита кромки дверей авто, бывают чёрные, прозрачные, серебро.

Накладки П-образные, внутри с клеевым слоем. Кёрхер пока не оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что делают врезку, но вопрос возникал тот что выше, правильно ли что они её делают перпендикулярно?!

 

Это ты мастеру подскажи,када он тебе правильно должен разводку делать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...