Перейти к содержанию

кто делал раздвоенный выхлоп?


Рекомендуемые сообщения

спасибо за сцылку. в пятницу ставил в спец-авто.

потратил 8600 и 3 часа. я был у них 14 кто делал раздвоеный выхлоп.

в целом понравилось. дымят одинакого, звук немного изменился ну и смотрица позлее.

Кто будет ставить спрашивайте про "другие насадки", они подороже, но машинка пердит по-спортивному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Изображение

Отчитываюсь =) Сделал!

 

На рестайлинговых они еще не делали, первый! Поэтому немного пришлось покумекать как резать бампер.

Динамики не потеряла, даже скорее приобрела :D . Вид злючий. Звук немного изменился.

Довольный как телевизор B) :lol: :lol: :lol:

 

Всем спасибо, кто помогал определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сцылку. в пятницу ставил в спец-авто.

потратил 8600 и 3 часа. я был у них 14 кто делал раздвоеный выхлоп.

в целом понравилось. дымят одинакого, звук немного изменился ну и смотрица позлее.

Кто будет ставить спрашивайте про "другие насадки", они подороже, но машинка пердит по-спортивному.

 

Пазвольте!это цена с насадками или без? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Отчитываюсь =) Сделал!

 

На рестайлинговых они еще не делали, первый! Поэтому немного пришлось покумекать как резать бампер.

Динамики не потеряла, даже скорее приобрела :D . Вид злючий. Звук немного изменился.

Довольный как телевизор B) :lol: :lol: :lol:

 

Всем спасибо, кто помогал определиться.

 

 

как не делали на рестайл когда я делал там пару месяцев назад?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно если в родной трубе в месте врезки стояла перегородка, которая создавала сопротивление выхлопным газам, чтоб типа выхлоп был равномерный в обе трубы

в этом случае у движки уходит чуть более сил чтоп протолкнуть выхлоп наружу + вес сей приблуды (сомневаюсь канеш что она скока-то значительно весит - все зависит от того как раздвоение делали)

в любом случае прибавление/уменьшение мощности должно быть минимальным

 

Так-так-так... <_<

 

 

Что-то никто не придал значения этому..

Неужели это неправда?

Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не делали на рестайл когда я делал там пару месяцев назад?!...

 

хм, а мне сказал, что не делали рестайлинг еще=) странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry а раздвоенный выхлоп делают при помощи врезки в родную трубу ещё кусок или как-то по другому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry а раздвоенный выхлоп делают при помощи врезки в родную трубу ещё кусок или как-то по другому?!

 

угу, так и делают, вваривают трубу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mushroom,

а что если сделать при этом "полный выхлоп?"

 

Ты хочешь прямоток что ли сделать?) Знаешь, я думаю лучше поговорить с профессионалами, я не сильно в этом разбираюсь. В Спец-авто звони, они помогут. Я не стал прямоток делать, ибо шумно очень. С моими насадками сейчас достаточно прикольный звук, мекя полностью устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mushroom,

а что если сделать при этом "полный выхлоп?"

 

 

полный выхлоп = прощай гарантия, ибо при таком раскладе катализаторы выбивают, ставят обманки чтоб чек не горел...вобщем смысл какой?...прихода особого не будет...внешне - что просто раздвоенка, что полный выпуск - смотрятся одинаково...имхо не стоит если не планируешь полной доработки двигла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mushroom,

imac,

спасибо за инфу учту.....

только что за насадки?!

 

Насадки 100 мм нержавейка по умолчанию в спец авто, но мне прелагали каталог и выбрать что-то оттуда, я согласился на дефолтные ибо мне эти показались прикольными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...